[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Разное » Смена управляющей компании (смена управляющей компании)
Смена управляющей компании
LaskaДата: Среда, 18.09.2013, 23:02 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
а что вам мешает писать индивидуальные жалобы с копией в администрацию? а потом с копией и в прокуратуру? отвечать будут обязаны (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации") . по моему хватит "балаганить" на форуме, начните планомерную работу, а мы въедем в 4 дом и поможем.
 
znoyyДата: Четверг, 19.09.2013, 22:15 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сейчас зашел на главную страницу форума, в глаза бросились цифры просмотров и количество тем по каждому дому на Бережке.

Очень примечательно, что подавляющее большинство по активности занимает дом 7, а в других домах крайне мало.
Неужели проблемы только в 7 доме, а остальные довольны.
Даже если нет, почему так мало народу общается со своими соседями, неужели не интересно...

Добавлено (19.09.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Или они итак друг друга хорошо знают...

 
swapДата: Пятница, 20.09.2013, 08:15 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Возможно не знают об этом форуме.
 
egorДата: Пятница, 20.09.2013, 10:16 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
а может в других домах нет интернета?
 
incognitaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:48 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
сегодня платил за квартиру каждый месяц долг по1000 р что за хрень 4-й месяц подряд не понимаю но не в этом дело! сегодня супруга одного из военных настоятельно требовала встречи с директором ук! она мне пояснила что скоро пойдёт с обходным листом собирать подписи что бы наконец то мы платили за тепло по своим индивидуальным счётчикам которые стоят на каждой квартире! пояснила что воюет с ними с марта месяца! ещё сказала что мвд подаёт иск на нашу ук так как является собственником квартир по поводу чего она не сказала так что нужно побольше распросить у военных чего да как может нам и удастся избавиться от укакашки нашей!
 
zvezdaДата: Среда, 16.10.2013, 21:20 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вчера утром не работал лифт, второй лифт почему-то "ходил" неохотно, решила спуститься по пожарной лестнице, но выйти на улицу не смогла, железная дверь не открывается, темно, не горит ни одна лампочка, пришлось снова вернуться к лифту... Позвонила в УК, сделала заявку на ремонт магнитного звонка железной двери, ведущей на пожарную лестницу и на восстановление освещения в тамбуре пожарной лестницы и на крыльце подъезда. Сегодня освещения опять нет, дверь не открывается.  И как после этого лояльно относиться к УК? Элементарные вещи сделать не хотят, которые обеспечивают безопасность жильцов.
 
znoyyДата: Пятница, 18.10.2013, 18:30 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
zvezda, почему бы Вам письменно не написать это всё в УК, многие из нас, в том числе и я заваливаем заявлениями УК, да по многим вопросам они просто "динамят" эти заявления. Но доказательная база того, что мы предприняли необходимые усилия копится, в какой-то момент наступит критическая масса и они уже не смогут физически проконтролировать всё то, что мы сможем предъявить уже в Прокуратуру, Администрацию, Роспотребнадзор, приёмную губернатора МО и даже в суды.

У меня например скоро ещё три заявления пойдут вход, так что действуйте. Сначала по телефону, потом в письменном виде, надо приучать людей к работе, мы горбатимся, чтобы им заплатить, а они этого не ценят.
Сейчас такое время, что уже многие без работы сидят, а они почему-то не рады тому, что у них пока есть работа! Наверно думают зачем работать, если можно получать, а не зарабатывать деньги, пока мы молчим!!!

Добавлено (18.10.2013, 18:30)
---------------------------------------------
incognita, Цитата сегодня супруга одного из военных настоятельно требовала встречи с директором ук!

было бы хорошо, если бы она могла читать наши сообщения и участвовать в обсуждении!!!

Может она отзовётся...


Сообщение отредактировал znoyy - Пятница, 18.10.2013, 18:35
 
incognitaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:51 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
я ей рассказал про форум!!! может объявится!!!!
 
znoyyДата: Среда, 23.10.2013, 19:34 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
zvezda, Итак уважаемая zvezda я зафиксировал ещё один косяк нашей УК.

12 октября 2013 года я пытался пройти к своей кладовой через общую дверь 3-его подъезда, но коридорные помещения вблизи лестницы были залиты водой, в темноте провалился в воду и обмочил ноги. Глубина залива на тот момент была около 3-5 см. Сразу же позвонил по номеру диспетчерской +7926-813-50-36, и оставил заявку №3023 по данному факту, разговор с диспетчером записал. Спустя неделю 19 октября мне нужно было снова пройти к кладовым, но вода снова стояла на том же месте, только уже меньше, видимо за это время часть испарилась wacko .
Позвонил мастеру участка, он сообщил, что сейчас ничем не может помочь потому как выходной. А ничего что вода неделю простояла и продолжает стоять. Почему УК не предпринимает действий по устранению заливов, и бездействует? Как люди должны пользоваться своей собственностью, или УК предлагает в резиновых сапогах туда ходить, может тогда и услуги оплачивать соответствующим образом, а если вода попадёт внутрь кладовок собственников и нанесёт ущерб стенам и имуществу, которые там могут храниться?

Как вы думаете, кто должен за это отвечать?

Загадочным образом снова непонятно!


Сообщение отредактировал znoyy - Среда, 23.10.2013, 19:39
 
breezeДата: Пятница, 22.11.2013, 19:17 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Прикрепления: 1222103.jpg (72.9 Kb)
 
ФоксДата: Пятница, 22.11.2013, 21:21 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Всем привет! Очень интересно было почитать ваши сообщения! Мы купили квартиру в доме номер 6 в январе 2010 года. Через полгода я поняла, что из себя представляет наша УК. Мы пытались людям объяснить, что эти люди просто обворовывают жителей, но на тот момент нас не услышали и осмеяли! Было очень обидно! Теперь, судя по форуму, люди сами увидели грустную правду жизни. Особенно "порадовал" инкогнита - этот человек, 2 года назад кричал только в пользу УК, сейчас он выдает мои слова, сказаные 2 года назад, за свои мысли.         Но это всё пролог! Дело не в обидах. На сегодняшний день ситуация такая: администрация Ивантеевки узнала от жилищной инспекции, что наша УК НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ОСНОВАНИЯ для управления нашими домами, поэтому они выставляются на аукцион. У меня есть идея по этому поводу, но помня опыт двухлетней давности, хотелось бы услышать ваши предложения!
 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:27 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Фокс,
Фокс уважаемый вы кто? Где мои слова 2 года назад сказанные в пользу УК???? Процитируйте пожалуйста!!!! И Ваши мысли тоже!!! Где мне взять Ваши мысли? Где прочитать из 7 Ваших сообщений написанных на форуме?С Вами лично я не знаком! Форуму 1.5 года всего где и как я мог с Вами 2 года назад пересечься и узнать Ваши мысли наверное ф экстрасенс и на расстоянии в голову к Вам залезал да?! Вы кто и откуда? Всю инфу об Ук я собирал путём общения с местными жителями которые были от них не в восторге!


Сообщение отредактировал incognita - Суббота, 23.11.2013, 12:34
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 13:23 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
И вам, инкогнита, здравствуйте! А с Натальей НЕСТЕРЕНКО, вы случаем не знакомы? А кто я? ФОКС! Этого хватит. А вы бы ещё "Мистером Икс" назвались! А общались мы с вами на старом форуме, только память у вас короткая. Конечно можно поиграть в хакера и восстановить все ваши сообщения со старого форума, но смысл? Я то и так знаю, чем вы дышите. Только почему вы такой умный только в инете? Сколько раз были собрания жильцов, вы не разу о себе не заявили и не выступили?!  Я так понимаю, что вы просто ТРУС!
 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:33 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Хм Наталья Нестеренко не знаком! Старый форум??? Что-то вспоминаю сейчас попробую его посмотреть! На собрания 6-го дома я не хожу т.к. мой дом номер 7. На собраниях бывал но Наталью не Нестеренко там не встречал! Трус собственно в чём? Не выступил как??? На броневик не залез и не стал народные массы к бунту призывать! Я делаю своё дело несколько иначе пишу заявления в УК смотрю что отвечают и что делают! Так что если вы провокатор со стороны УК то я думаю вы просто хотите избавиться от самого старого форумчанина!

Добавлено (23.11.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Фокс этот форум? Мой ник там потенциальный купляло первая запись 7.11.11 прочтите ещё раз чем я Вам неугодил??? http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=3&nid=1155

Добавлено (23.11.2013, 15:33)
---------------------------------------------
и кстати спросите уж у людей с седьмого дома знает меня кто или нет. та группа с который мы и с Ук встречались и в новую УК ходили меня там знают( не весь дом 440 квартир), а такого персоонажа как вы навряд ли. Так что не на до провокаций! И поясните в конце концов какие мысли то я у Вас украл????

Сообщение отредактировал incognita - Суббота, 23.11.2013, 15:11
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 19:54 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, инкогнита! Я так понимаю, с воспитанием, так же,как и с честностью, у вас тоже большие проблемы. Ну это ладно! Так вот, это не тот сайт, тот сайт что-то вроде st-berezhok.narod.ru!  На этом сайте вы ОЧЕНЬ сильно отговаривали людей создавать ТСЖ! Писали мне гадости и т.д.. На здешнем форуме,я смотрю, вы поменяли тактику. Что касается УК, когда мы начали воевать против УК, вашего дома тут и в помине не было. Мне смешно читать ваши сообщения, так как вы АБСОЛЮТНО не знаете с кем имеете дело и кто заправляет всеми этими домами и деньгами!  Поймите же наконец горькую правду: все мы на данный момент являемся стадом коров, с которых доят деньги и не собираются ничего делать для нас и в чём либо отчитываться перед нами!  Весь наш район вместе с нами отдан господину Кострикову за его преданную службу, как раньше дарили целые деревни крестьян. А вы тут пытаетесь пырхаться.... Всё давным-давно проплачено и согласовано во всех инстанциях. Есть только один способ всё изменить.....но вы трусы....Вы можете бесконечно писать ваши жалобы, результат будет един: для отвода глаз, какую нибудь мелочь, для вас сделают, лишь бы вы дальше не сувались. Вы просто не представляете КАКИЕ ДЕНЬГИ крутятся с наших домов!!! Будут реальные предложения и вопросы - отвечу!
 
Форум » Прочее » Разное » Смена управляющей компании (смена управляющей компании)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика