[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Разное » Смена управляющей компании (смена управляющей компании)
Смена управляющей компании
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:18 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Бред короче понятно, гадости какие-то я Вам писал вы вообще о чём я не был на написанном Вами сайте может вы путаете чего? От ТСЖ никогда и никого не отговариваю пишу что это сложно и надо к этому подходить ответственно, что это не просто так! Создайте своим домом кто Вам не даёт то понять не могу? Я лично что-ли? Так я простой житель и влиять на Ваши решения Вашего дома никак не могу! Смешно не читайте или наоборот читайте чтобы посмеяться смех продляет жизнь! Свою квартиру я купил в ноябре 2011 и всегда веду повествование от этого времени чего и с кем вы там боролись до этого я знать не знаю! Вы говорите мы ничего не делаем и все наши дела туфта а вы то чего сами сделали? Обзываете всех трусами не зная людей и их поступков! Вы вообще кто! Вы пишете что знаете что делать и что же? Мы цивилизованные люди и всё должно быть в рамках закона! Вы к чему призываете оговаривая нас трусами! Уж не знаю где я Вам насолил но пишите мне свои оскорбления ко мне в личку не нужно форум грязью пачкать! И про воспитание я Вас ни разу не оскорбил а вы меня уже в трёх сообщениях!
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 20:25 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цивилизованные люди, biggrin обычно сперва здороваются!
 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:27 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я последний раз отвечаю на Ваш пост если есть какие-то притензии уж не знаю откуда Вы их взяли пишите мне в личку! Удачи!
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 20:30 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Слово прЕтензия  пишется через Е! Ко всему прочему, вы ещё и необразованы! biggrin
 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:42 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Извиняюсь ПРЕТЕНЗИИ!!!!!!!
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 20:57 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ладно, птенец, вы проиграли даже в литературном поединке!  Но это всё лирика! Я не призываю к открытой конфронтации ( к боевым действиям ), хотя стоило бы, я могу предложить ОЧЕНЬ ЗАКОННЫЙ  способ всё переменить. Вы пишите, что вам нравится, как работает УК на Трудовой ( ООО Школьная ), мне тоже нравится! Мало того, я знаю эту работу не по наслышке! Есть предложение:  объединить наши усилия. У меня есть информация и связи, у вас энтузиазм и люди.

Добавлено (23.11.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Евгений, АУУУУУ!

 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:59 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
В литературном поединке 1-1 коршун Вы мой, потому что "вас" и "вы" пишется с заглавной буквы откройте учебник русского языка шестого класса. Лично с Вами я никаких дел иметь не хочу, обратитесь к другим форумчанам! Например к господину Ярусс с 4-го дома он человек инициативный я так понял и умный (для чего с необразованностью такой как я связываться), и дом у них свежий легче народ поднять и к тому же в их доме почти все будут полноценными собственниками! Удачи!

Добавлено (23.11.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Моё имя не Евгений Вы ошибаетесь!


Сообщение отредактировал incognita - Суббота, 23.11.2013, 21:01
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 21:04 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вы и Вас пишется с заглавной буквы, если это подразумевает уважительное обращение к ОДНОМУ человеку, а не ко многим. Я, в данном случае, имею в виду весь ваш дом, а не Вас лично. А уж, что касается Вашей пунктуации, это Вам, видимо, совсем не знакомо! biggrin Поучитесь русскому языку, а то со всех ваших "писюлек", вся УК, наверное, смеётся!
 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:25 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Да Вы наверное и во всех предыдущих постах писали не мне лично всем нам и всему нашему дому. Мне без разницы что думает Ук пишу намеренно не соблюдая пунктуацию т.к. пишу всегда с мобильного а переключение на запятую занимает время поэтому это не не образованность а банальная ЛЕНЬ.

Добавлено (23.11.2013, 21:21)
---------------------------------------------
p.s. Если можете предложить так пишете что же Вы не предлагаете? Пусть другие форумчане прочтут может быть заинтересуются! Только и слышу Бла Бла Бла.

Добавлено (23.11.2013, 21:25)
---------------------------------------------
P.p.s. не писюлек, а заявлений!

 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 21:52 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Инфа к размышлению: нужно создать свою УК! Это не так сложно, как кажется.
 
incognitaДата: Суббота, 23.11.2013, 22:04 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Так кто против то никто же! И с ООО Школьная директор нам тоже самое говорил что можете домом собственную Ук создать! И говорил типа на первых порах может помочь и разъяснить всё! Но я так думаю раз уж теперь на форуме появился человек способный на организаторское бремя я лично только за!
 
ФоксДата: Суббота, 23.11.2013, 22:56 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Оооо! Слова не мальчика, но мужа! Давай подружимся!
 
breezeДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:30 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Фокс, Здравствуйте!

Хотелось бы узнать почему Вы не участвовали ранее в обсуждении вопросов обслуживания наших домов?

И почему вдруг так с места в карьер, возникло желание вклинится с конкретными предложениями, которые уже многие предлагали?
 
ФоксДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:32 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, Бриз! Если Вы внимательно прочтете мои сообщения, то поймете, что 2 года назад мне отбили охоту, что либо предлогать. Пришлось ждать, пока люди созреют принимать какие либо действия по улучшению собственного проживания.  А "с места в карьер" потому, что изменились законы, касающиеся ЖКХ. И если мы сейчас не воспользуемся создавшейся ситуацией, то рискуем остаться с этой же УК, но под другим названием. А я не только участвую в обсуждении, но ещё и ОЧЕНЬ активно действую! От одной моей фамилии нашу УК бросает в дрожь. Мы лично знакомы с господами Овчинниковым и Венковым, а так же со многими инспекторами жилищной инспекции, не говоря уже про ОБЭП по Московской области. Директор ООО " Школьная" является моим родственником. Так, что про работу УК, я знаю не по наслышке. Ну и потом, родственники на первых порах будут помогать, пока наша УК не встанет твердо на ноги.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:56 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Фокс, доброго времени суток! Я тоже на форуме с момента строительства нашего дома и не помню Вас и Ваших предложений. Поэтому нападки и вербальную  агрессию по отношению к форумчанам не понимаю. Если я правильно понимаю, Вы хотите создать СВОЮ УК по обслуживанию этих домов? Какая поддержка Вам нужна от жителей, тем более сами пишите, что родственники на первых порах будут помогать?

Сообщение отредактировал zvezda - Воскресенье, 24.11.2013, 20:57
 
Форум » Прочее » Разное » Смена управляющей компании (смена управляющей компании)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика