[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Новости
ABДата: Среда, 18.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Новая тема для обсуждения новостей дома 7 (корп. 10).
 
swapДата: Пятница, 02.03.2012, 09:51 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
значит есть еще время накопить денег для ремонта smile
 
incognitaДата: Пятница, 02.03.2012, 09:54 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Везде есть плюсы и минусы))))))))))))))) Главное чтобы к 15 июля всё было тип-топ
 
Oks_PДата: Пятница, 09.03.2012, 11:32 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вчера были на стройке. Балконы не стеклят, движуха не очень активная, на фасаде дома работали три альпиниста, в нескольких квартирах горел свет. Представитель Кондра сказал, что ГК перенесли с марта на май, т.к. все силы брошены на постройку соседних домов, которые в свою очередь возводятся действительно быстро. Вот такие новости...
 
incognitaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:45 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Да это так и будет они сдачу так и будут передвигать до 15 июля я самый первый покупал мне говорили сдача в декабре вот уже март!Ну может быть и в мае конечно главное не позднее 15 июля!!!!!!!

Добавлено (16.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Ребят я копался в документах и вот что накопал перейдите по ссылке http://ivanteevka-doma.ru/about/documentation/ скачайте проэктную декларацию на дом который строиться рядом с нашим это позиция №11 так вот там есть пункт 1.4. Проекты строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в которых принимал участие застройщик в течение трех лет, предшествующих опубликованию проектной декларациию Так вот в нём я нашёл очень интересную вещь что на дом планируется ввести в эксплуатацию в сентябре 2012г. Такая вот инфа к размышлению!

Сообщение отредактировал incognita - Суббота, 10.03.2012, 12:21
 
swapДата: Пятница, 16.03.2012, 22:20 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
документ редактировался еще в сентябре того года...
по договору сдать должны не позже 15 июля, надеюсь так и будет smile
 
incognitaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:03 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
я тоже очень надеюсь)))))))))))))))))))))
 
evlegoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:51 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
за эти выходные увезли все вагончики со стройплощадки. с одной стороны дома точно
 
incognitaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:31 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
я тоже сегодня был во внутрь не пустили как сказал что купленную мной квартиру посмотреть хочу мне ответили что слишком много кто хочет смотреть и теперь на объект якобы по записи!!!!!!!! Снаружи особо ничего не увидишь так люди туда сюда ходят!!! Внутри хоть кто-нибудь был ближайшее время чего хоть там происходит как дела с лифтами с отделкой подъездов электричеством!????????

Сообщение отредактировал incognita - Воскресенье, 18.03.2012, 21:39
 
gudmevДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:51 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Я был на стройке в субботу. Позвонил в Эстатет в пятницу, сказал, что хочу в субботу приехать посмотреть квартиру. Все без проблем организовали. Правда пришлось подождать в вагончике полчаса, пока с объекта придут другие потенциальные покупатели и вернут каски.
Лифты пока не монтируют, на проводку в подъезде внимания не обратил. В корпусе 10 рабочих немного. Рабочие в 6 секции занимались муниципальной отделкой квартир. На моем этаже две квартиры отделывают - так что на площадке будет две квартиры "по распределению" и две квартиры тех, кто за деньги покупает.
Понравились радиаторы отопления - у нас на работе такие же стоят и неплохо греют. Окна тоже вроде бы более-менее нормальные - КBE достаточно известный изготовитель оконного профиля.
Кстати, Эстатет рекламировал новую услугу - муниципальный ремонт за 3,5 тыс. руб. квадратный метр.
Сказали, что ГК будет в июне. Набережную застройщик облагородит, но дата выполнения этой работы не известна. Лифты обещали включить сразу после ГК, как в корпусе 13-14. Также сказали, что строящийся 11 корпус скорее всего целиком уйдет МО и МВД. По 10 корпусу сейчас в продаже не все квартиры - часть самых "вкусных" квартир застройщик придерживает до ГК, после которой стоимость квартир подрастет.
Вот вроде бы все что знал - рассказал! smile
 
MaryskaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:07 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
спасибо!а никто не проверял свой договор в рег палате по номеру?

Добавлено (30.03.2012, 14:07)
---------------------------------------------
спасибо!а никто не проверял свой договор в рег палате по номеру?

 
incognitaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:52 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Maryska)
спасибо!а никто не проверял свой договор в рег палате по номеру?

Я лично проверял нужно звонить в калл центр службы росрегистра кадастра и картографии по Мос.обл . и попросить это сделать они всё проверят потом сами перезвонят!!!!!! Или можно самому в Ивантеевку подъехать Адрес: г. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 4 и там самому всё узнать!!!Мой товарищ тоже проверял у него и у меня всё в порядке с регистрацией!!! Застройщик вроде нормальный у него историй с двойными продажами пока не было!!!!!!(ИМХО)
 
elenmaskДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:53 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А в 10 доме тепло или холодно? happy
 
swapДата: Четверг, 05.04.2012, 23:32 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Какие новости со стройки? Кто был там в зимнем месяце апреле?
 
gudmevДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Доброго дня всем уважаемым форумчанам!
Был на стройке в субботу. Активно строят корпус 11. В 10 корпусе начали лифтовые работы - на этажах уже стоят лифтовые двери. Продолжается отделка в квартирах - были в одной квартире с муниципальным ремонтом. Попали на не очень привлекательное для продавца действие - строители переделывали ремонт - что-то там накосячили с полами в первоначальном ремонте. :-)
Как настроены форумчане - будете стяжку сами переделывать или планируете оставить то, что строители сделают?
 
Oks_PДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:52 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
gudmev, а ничего про сроки сдачи не говорили?
Мы планируем заливать жидкими полами, что-то мне слабо верится, что строители нормальный ровный пол сделают.....
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика