[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Новости
ABДата: Среда, 18.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Новая тема для обсуждения новостей дома 7 (корп. 10).
 
gudmevДата: Четверг, 23.02.2012, 14:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (incognita)
gudmev вы кстати я вижу старожил форума и самый активный участник поэтому предлагаю если что-то не так пойдёт(хотя я думаю что с нашим домиком всё пройдёт отлично, опять же оговорюсь у меня лично опасения вызывают только лифты, а новостроек я объездил много уж поверьте при выборе недвижимости) будете лидером нашей инициативной группы!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

:-)) Я тоже думаю, что с нашим домом все буде нормально и никакая инициативная группа - а соответственно и ее лидер - не понадобятся. :-)))
Вот в чем я точно уверен - это в том, что жильцам одного дома и даже одного района нужно поддерживать связь и общаться друг с другом. Если вдруг какая-то проблема, то одному человеку кране сложно совладать с целой организацией, а вот когда все жильцы дома или большинство жильцов озабочены одной проблемой и стараются ее решить, то шансы на решение проблемы многократно возрастают. Ну и конечно при дружеском общении люди узнают много полезной информации, советов, рекомендаций.. Жаль, что нас тут пока не очень много, но надеюсь, что станет намного больше!! :-)
Quote (incognita)
Но господа у нас с Вами огромное преимущество это то что многие квартиры куплены ВВ МВД РФ!!! Я думаю здесь шутки плохи застройщик так рисковать не будет(можно и без лицензии остаться)!!!!!!!!!!!!Так что надеемся на лучшее!!!!!!!!!!!!!

Я не думаю, что компания из группы Вексельберга испугается рядовых сотрудников ВВ МВД РФ. Другое дело, что скандалы никому не нужны и застройщик строит не последнее здание на Колхозной..
swap, incognita, А мне нравятся этажи повыше.. Так что буду надеяться, что лифты заработают вовремя и ни разу не сломаются! :-)
Всех поздравляю с 23 февраля!!! Здесь наверняка многие имеют непосредственное отношение к защите Отечества.. Вот и я в свое время два года в Таманской дивизии...
С праздником!!!!!!


Сообщение отредактировал gudmev - Четверг, 23.02.2012, 14:03
 
incognitaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:53 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
да здесь скорее дело не в простых сотрудниках ВВ МВД РФ это понятно что это пешки ничего не решающие а за них наоборот решают!!!!! Просто это гос. закупка по гос.программе из федерального бюджета!!!!А Путин вчера объявил что в 2012 проблему с жильём для воееных закроют!!!!! Соответсвенно если люди не получат пойдут жаловаться в войсках отмажутся что все деньги законно перечислены!!! И у нашего правительства с кого вы думаете спрос будет с многоуважаемого Вексельберга!!!!!!!! Дядичка с еврейской фамилией сидит и строит силиконовую долину в Сколково бабки федеральные текут рекой всё вроде бы отлично и для чего ему с правительством ругаться из-за какого-то домика?????????????? Сами знаете как с нашей властью ругаться на примере Юкоса!!!! Всех тоже поздравляю с 23 февраля тоже 2 годика карячился родине долг отдавал который не брал!!!!!!!!!!!!!!!!
 
swapДата: Четверг, 23.02.2012, 23:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Сегодня был в своей будущей квартире. Так там живет штук десять таджиков surprised
Но меня это не растроило, есть в этом плюс - в квартире чисто (как ни странно), запахов никаких нет и они там живут, а не в туалет ходят smile
Потолки конечно же маленькие - чуть более 2,5 м. и это еще без стяжки sad
Кто еще в этом доме берет двушку линейку?
Может как то отметимся кто где, что бы видеть соседей? smile
 
incognitaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:36 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
я тоже был вчера проездом в дом не заходил было уже поздно в моих окнах тоже свет горел там по ходу тоже киргизы живут я себе взял двушку в 3-й секции на 3-м этаже
 
gudmevДата: Пятница, 24.02.2012, 11:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
А у меня двушка-распашонка в 6 секции на 7 этаже. :-)
Собираюсь на объект в субботу, если получится.. Ехать из Москвы все-таки не очень близко..
 
MaryskaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:22 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
7 этажу Привет!!!, правда из 1 секции-)квартиры подоражали..теперь наша 63 (не линейка)-3 346 350 , успели...купить, договор сейчас на регистрации.кстати, будем надеятся, что замер БТИ еще пару квадратов не прибавит!Весной можно всем увидется, там сейчас мне кажется утонуть можно-)
 
swapДата: Пятница, 24.02.2012, 15:46 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (incognita)
я тоже был вчера проездом в дом не заходил было уже поздно в моих окнах тоже свет горел там по ходу тоже киргизы живут я себе взял двушку в 3-й секции на 3-м этаже


Хе, так мы не только соседи по дому, а еще и по площадке smile
У нас 178 кв.
 
gudmevДата: Пятница, 24.02.2012, 15:48 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
incognita, swap, :-) Повезло!!! Уже заранее познакомились с соседями. :-)
Ну, кто еще не отписался где будет обитать? :-)
 
swapДата: Пятница, 24.02.2012, 16:08 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Да, рад, что не люди с тех бараков будут на моем этаже smile
А трешку вряд ли им дадут...
 
incognitaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:45 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
А у нас 177)))))))))))))))

Добавлено (25.02.2012, 15:22)
---------------------------------------------
не все трёшки вывели сразу же для военных

Добавлено (01.03.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Никто на стройке ближайшее время не был??? Как там с лифтами????


Сообщение отредактировал incognita - Четверг, 01.03.2012, 11:45
 
swapДата: Четверг, 01.03.2012, 12:18 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (incognita)
Никто на стройке ближайшее время не был??? Как там с лифтами????

23 фев. даж не пахло ими. Такое ощущение, что сдавать будут без лифтов smile
 
incognitaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:50 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
23 фев. даж не пахло ими. Такое ощущение, что сдавать будут без лифтов

Вот это уже опасение вызывает!!!!!!!!!!!!!!
 
gudmevДата: Четверг, 01.03.2012, 13:56 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (swap)
23 фев. даж не пахло ими. Такое ощущение, что сдавать будут без лифтов


Покопался в инете и вот что выяснил. Дом не может пройти госкомиссию без рабочего лифтового оборудования. НО! Запуск и эксплуатацию лифтов осуществляет управляющая организация. Чтобы выбрать управляющую организацию необходимо согласие не менее половины собственников помещений.
То есть госкомиссия примет рабочие лифты, а затем лифты могут вполне законно не работать до того времени, пока их не примет управляющая компания...
Вот такая катавасия...
 
swapДата: Четверг, 01.03.2012, 15:06 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Вопрос в том сколько все это будут еще доделывать до ГК? Скорее всего ближе к лету.
 
incognitaДата: Пятница, 02.03.2012, 08:46 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я тоже думаю сдача летом будет!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика