[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » Подсобные помещения в цокольном этаже к.10
Подсобные помещения в цокольном этаже к.10
swapДата: Четверг, 13.12.2012, 17:42 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Кто-нибудь принял кладовку? Мне сказали что можно принимать через Соловьева, но все никак не соберусь. Попробую завтра
 
Evgenyy55Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:51 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Сегодня заходил в УК, Соловьева сегодня к сожалению не было, но мне рассказали что кладовки не передаются по причине множественных недоделок, хотя застройщик уверяет что все готово и можно принимать кладовки. Кто-то уже продает эти кладовки как оформленные в собственность ссылка. У кого-то даже подведено электричество со счетчиком, в некоторых стоят мощные мет. двери (в основном установлены китайские двери из фольги), кто-то уже объединил две кладовки в одну, похоже что всетаки кто-то уже их принял. Я думаю нужно написать претензию в мегастрой инвест по поводу просрочки в 5 месяцев.
Прикрепления: 2020139.jpg (109.9 Kb) · 5774497.jpg (86.3 Kb)
 
incognitaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:37 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Evgenyy55)
Кто-то уже продает эти кладовки как оформленные в собственность ссылка.

Ничего себе ценища я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
 
swapДата: Четверг, 13.12.2012, 22:32 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, я предполагал, что будет выше, но не на столько wacko
Еще не факт что купят...
 
gudmevДата: Пятница, 14.12.2012, 09:20 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
swap, А зачем покупать по этой стоимости, если застройщик продает кладовки по 20000-22000 руб. за кв.м.?
Quote (Evgenyy55)
мне рассказали что кладовки не передаются по причине множественных недоделок

Млин, ну какие там особо недоделки могут быть? Там работ должно быть проделано - освещение сделать, пол залить стяжкой и стены покрасить. Неужели и в этом объеме работ сумели накосячить??
Не смог на этой неделе посмотреть свою кладовку. На следующей неделе этим займусь.
Кто-то уже свою кладовку принял? Какие замечания?
 
incognitaДата: Пятница, 14.12.2012, 12:40 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
я предполагал, что будет выше, но не на столько Еще не факт что купят...

мне если честно кажется что купят я бы купил если бы бабки были!!!!!!!!!!! Тем более больше половины дома квартиры получают а не покупают мне кажется у них нет ни кредитов не ипотек квартиры сдаются с отделкой в принципе можно заехать и жить!!!!!!!!!!!!!Так что почему бы не позволить себе кладовку за 230 т.р. для ещё более комфортной жизни!!!!!!! Я честно купил бы если бы деньги были!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.12.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (gudmev)
А зачем покупать по этой стоимости, если застройщик продает кладовки

А разве ещё остались кладовки в продаже???????


Сообщение отредактировал incognita - Пятница, 14.12.2012, 12:40
 
swapДата: Пятница, 14.12.2012, 12:45 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, наверное только в соседних домах есть, в нашем врядли
 
gudmevДата: Пятница, 14.12.2012, 13:54 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (incognita)
А разве ещё остались кладовки в продаже???????

Я ориентируюсь на информацию с сайта Эстатет. http://www.estatet.ru/catalog....remises
 
incognitaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:22 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Я ориентируюсь на информацию с сайта Эстатет. http://www.estatet.ru/catalog....remises

Так я так и не пойму они есть в продаже или их нет!!!!!!!!!!!!!! У кого-нибудь есть инфа достоверная
 
gudmevДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:26 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
incognita, Самый простой вариант выяснить это - позвонить в Эстатет и спросить. smile
 
swapДата: Вторник, 18.12.2012, 12:41 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
УК не передает кладовки по причине что у них там что-то не так с электричеством и вроде как светильники спи.. своровали. А застройщик обзванивает всех что бы принимали у УК. Сегодня мне звонили из мегастроя и очень обиделись на нашу УК, за то, что та что-то тянет с кладовками...
 
gudmevДата: Вторник, 18.12.2012, 14:08 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
swap, Нашему застройщику за эпопею с кладовками нужно гвоздь в голову забить! Вчера Ходил смотреть свою кладовку. Работы по свету в самом разгаре, еще минимум неделю электрикам трудиться. Кроме того к покраске стен даже и не приступали. Коридоры тоже нужно доделывать, лестницы укреплять и т.д. и т.п. В этом году шансы получить кладовку исчезающе малы...
Также наша УК категорически против того, чтобы в кладовках были розетки, только освещение и все.. Вот такие новости с полей...
 
swapДата: Вторник, 18.12.2012, 15:39 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Мне опять перезвонили с мегастроя, сказали принимать, но указывать все недостатки. Там как я понял их великое множество...

Добавлено (18.12.2012, 15:39)
---------------------------------------------
gudmev, а в целом помещение понравилось? Траву хранить можно? Вдруг корову буду держать, чем кормить ее зимой...

 
incognitaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:02 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
Также наша УК категорически против того, чтобы в кладовках были розетки

вообще на сколько мне извесно подвал должен вроде быть слаботочным полностью но если там есть электрика 220 под освещение почему розетки то нельзя не понятно!!!!!!!!!!! Хотя эта проблема решается легко главное чтобы провод был заведён а уже из него и розетка и свет и всё что хочешь)))))))))))))))))))))

Добавлено (18.12.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (swap)
Вдруг корову буду держать

))))))))))))))))))))))) Молоко всегда свежее натуральное прекрасно))))))))))))
 
olegДата: Среда, 19.12.2012, 01:23 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
в счетчике стоит автомат на 10 А, в центральном щите 16 А.
хотелось бы конечно иметь там розетку хотя бы для дрели. или другого мелкого электроинструмента. При приеме уточню почему строители против. если кто уточнил просвятите. думаю от розеток никто не откажется и наставят их например скрытыми накидными и так далее. тем более в свою собственность никто не собирается особенно пускать проверки и контроль даже если в договор с УК этот пункт незаметно ввернут, детский сад какой то с ограничениями. Почему не сделать сразу хорошо и безопасно (УЗО например или пожарные датчики).
Из той же серии недоразумений - выключатель в коридоре снаружи кладовки. Получается кто захочет включит свет в чужой кладовке, а платить за электричество будет хозяин. Кино и немцы.
Стяжка такая же пыль как и в квартирах, хотя бы задумались и денег вернули на работу и материалы. придется ремонтировать за свои. А жители первых этажей наверное теперь будут пожарные датчики всверливать в пол) потому что снизу их неустановили)
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Подсобные помещения в цокольном этаже к.10
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика