[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Беседка
ЮлиттаДата: Четверг, 26.02.2015, 07:06 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Главное, чтоб южным духом сильно не разбавили biggrin
 
JuliaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:33 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Юлитта, Хах, точно!
 
КонфеткаДата: Четверг, 26.02.2015, 12:05 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я вообще не понимаю чем человек не доволен? Была грязь и разруха, а тут богатые понаехали,всё тут асфальтируют, бараки сносят, дома строят, магазины.
 
ЮлиттаДата: Четверг, 26.02.2015, 12:17 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Бывает такой сорт людей вечно всем недовольный. А вообще не знаю где в наших домах богатых нашли, это же эконом класс и от мкад далеко...
 
sait-m8Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:40 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Утырки строители отрыли электрический кабель, я своими глазами все это видел, был такой хлопок жуть, сейчас без света весь район, люди в лифтах орут помогите, такой треш. Позвонил в приемную главы города, в электросеть и счаз прессу подключу, надо уже порядок тут навести...
 
СанчесДата: Четверг, 26.02.2015, 13:57 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
они же не специально, все исправят, я думаю уже исправляют.
 
ЮлиттаДата: Четверг, 26.02.2015, 15:14 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Ничего себе веселуха, в следующий раз могут и без воды оставить angry
 
IriskaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:11 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да эти чудо-строители замумукали уже! расковыряли месяц назад пол района, и делать ничего не делают!
 
ElkustoДата: Четверг, 26.02.2015, 22:42 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата sait-m8 ()
Вот я и говорю надо всем собраться и набухаться, это должно всех сблизить
  Кстати, очень замечательная идея)))  Когда растает снег в лесу и будет тепло, организовать пикник " Знакомство с соседями" ))  А то когда приезжаю и здороваюсь со всеми ( мама так воспитала), кого встречу в подъезде (акромя рабочих) , люди шарахаются, как-будто я им Герболайф начну сейчас втюхивать  biggrin
 
sait-m8Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:09 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Санчес ()
они же не специально, все исправят, я думаю уже исправляют.

Еще бы они специально это сделали  tongue
Вообще порадовали меня и журналисты и тд, отзвонились мне и говорят: Артем появился ли у вас свет, я говорю появился, на ивантеевке 24 редактор оставила свой емейл и говорит увидишь как они там баранов на стройке режут сфоткай и отпишись.
Кстати кто не знает, может с неделю назад они прямо на стройке резали баранов, потом шкуру повесили на ковш экскаватора и катались кругами.

Добавлено (27.02.2015, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Elkusto ()
Кстати, очень замечательная идея)))
Я ведь дурного не посоветую  biggrin
 
Усилитель-вкусаДата: Пятница, 27.02.2015, 08:17 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Elkusto ()
А то когда приезжаю и здороваюсь со всеми ( мама так воспитала)

Цитата sait-m8 ()
кто не знает, может с неделю назад они прямо на стройке резали баранов

мамы у всех разные

Добавлено (27.02.2015, 08:17)
---------------------------------------------
Но на самом деле пора эту хрень прекращать. В нашей стране есть какие-то там законы о животных, есть специальные скотобойни и т.д.. Так что при случае фоткай обязательно, заяву в ментуру и будем постепенно приучать пид@ргов жить в Ивантосе по российским законам  smile

 
P_JДата: Пятница, 27.02.2015, 09:24 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Живу в доме №4, который, вроде, без барачников. Так вот концентрация уродов все равно высоковата. А по поводу выходцев из бараков скажу прямо - 99% это конченая алкота и быдло. Нормальный человек там просто не выживет.

PS 2 года жил в Пушкино на Московском пр-те (который главная улица города), так вот наша ивантеевская быдлота - интеллигентнейшие люди, по сравнению с теми существами, что водятся в Пушкино.

PSS Скоро свалю отсюда, сдам квартиру цыганскому табору happy
 
JuliaДата: Пятница, 27.02.2015, 10:06 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Дорогие соседи, почитаешь ваши перлы и хочется бегом бежать не только из Ивантеевки, но и вообще из России. Страху-то нагнали. Я все равно уверена, что порядочных и адекватных людей в нашем районе гораздо больше, чем пьяниц и идиотов. Давайте начинать с себя. В последние годы у российского человека сложилось мнение, что он - пуп земли. И так о себе думает каждый. Может, начнем уже учиться жить в обществе? Дабы потом уверенно называть себя цивилизованным обществом. Законы добрососедства и взаимопомощи еще никто не отменял. Мы не сможем своими силами "очистить" улицы от бандитов, джамшутов, алкашей и проч. Но в наших домах мы можем создать условия комфортного проживания. Соблюдать чистоту и порядок в подъездах, здороваться друг с другом, даже если вас этому мама не учила, язык не отсохнет. Обозначить вопросы по консъержкам и так далее. Вопросов куча, давайте их решать вместе.
 
P_JДата: Пятница, 27.02.2015, 11:07 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Julia, вам только сейчас захотелось бежать из России? Счастливый человек...
 
СанчесДата: Пятница, 27.02.2015, 11:18 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Julia, не обращай внимание на бред :-) все нормально в нашем районе, как говорится хорошо там где нас нет :-) вот консьерж это дело :-)
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика