[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Беседка
feonochka13Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:05 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Julia, это надо один разок вызвать полицию, и думаю все решиться.
 
ЮляДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Julia, они реально там живут. Я так понимаю это ремонтники от застройщика, которые делают ремонты во всех трех подъездах. Поселили их туда видимо с разрешения ук. Я когда писала жалобу в ук это тоже написала. Меня такое соседство вообще не радует. Мало того что они пользуются водой, электричеством и тд, за которые в итоге платим мы, так это еще и страшно. Они ж там бухают по вечерам. Завтра буду опять звонить в УК. И по поводу воды, которой нет уже неделю, и по поводу этих иностранцев.
 
ТаньчикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:38 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я тоже буду звонить этим УКкакашкам.
 
JuliaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:49 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну это вообще капец, товарищи, конечно. Думаю, наша доблестная полиция тоже этот вопрос не решит. Ремонтники эти  "выедут" только тогда, когда закончат все. А это еще, видимо, не скоро... Страшно вообще... Детей ни в коем случае нельзя одних отпускать.
 
ЮляДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:24 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Julia, так вот и я о том же. Мне страшно вечером выходить. Что уж про детей говорить.
 
НатаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:32 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Соседи. а как у вас с напором холодной воды??? Особенно во 2-м подъезде? Мало того, что нет горячей воды, так у нас и холодную в тазик 3 часа набираешь. Об унитазе вообще молчу - этой роскошью можем пользоваться только строго по расписанию с 2-х часовым интервалом. Вот думаю, это что-то всё-таки у нас не так с подключением и разводкой труб или это беда всего подъезда?
 
ЮляДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:37 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ната, напор не очень. Но унитаз быстро набирается)))) а вот по ночам ее тоже отключают периодически.
 
ТаньчикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:54 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ночью у нас холодная вода уходит на глазах ! Пару раз вызывали дежурного сантехника, но этого сантехника-иностранца страшно к трубам- то подпускать. Сам ничего не знает. Такая у нас доблестная ук набирает сотрудников.
 
ЮлиттаДата: Суббота, 21.02.2015, 22:39 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Сегодня, разгружая около 2 подъезда полторы тонны плитки, столкнулись с неадекватным человеком(фигура гомера симпсона, в очках, потом представился Сергеем), которому пох, что здесь что-то разгружают и ему обязательно нужно проехать через двор, а не за домом. Обложил нас матом с "порога", объяснений с нашей стороны слушать не хотел и продолжал оскорблять. Успокаиваться начал, только когда начали звонить в полицию. Предположительно был за рулем белой киа в нетрезвом состоянии. Живет он в нашем доме, в 3м подъезде, предположительно 1е или последние этажи, т.к. цитирую "он ремонт не делал и ему по...й на всех" он тут живет и ему надо. Очень неприятно, что в новом доме нам приходится жить с таким быдлом. Пьяные ремонтники по сравнению с эти хабальщиком кажутся мне безобидными созданиями.
 
sait-m8Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:28 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
А с чего решили что он был не трезв, может просто у человека стресс ?
 
ЮлиттаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:47 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
sait-m8, характерный запах, который доносился на метр
 
Усилитель-вкусаДата: Вторник, 24.02.2015, 12:19 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Не обижайте пьяниц. Они же такие... смешные  smile
 
ЮлиттаДата: Вторник, 24.02.2015, 15:19 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Да уж, "повеселил" что уж говорить, а муж жалел весь вечер, что по душам с ним не поговорил
 
Усилитель-вкусаДата: Вторник, 24.02.2015, 18:51 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Скажите ему, чтобы не переживал  smile Потому что проявлять свою крутизну надо в поединке с трезвым, лучше со спортсменом. А вот пьянчужку тюкать - ровно как женщину - тока подлянские ссычки могут с школьными комплексами biggrin . Так что все норм, правильно, ваш муж поступил - нормально по мужски, расслабтесь.  ok
 
ЮлиттаДата: Вторник, 24.02.2015, 19:34 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Усилитель-вкуса, муж его тюкать не собирался biggrin хотя у меня была мысль плиткой сразмаха треснуть, чтоб не отвлекал
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика