[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Беседка
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Где-то я читала, что у застройщика появился свой офис продаж. Конечно лучше напрямую. С vsn проблем не было, но и не понятно за что им столько денег отдали. Везде бегали сами ( и в банк, и к застройщику), по ходу строительства информацию у них узнать было не возможно,  хотя не так, скажем я знала больше и могла узнать больше по своим каналам, чем от них. В общем 60 тыс в никуда...
 
КонфеткаДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:31 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
У меня 2 года назад сестра мужа покупала в Ивантеевки квартиру, за 30 тыщ застройщик сам ВСЁ сделал и свидетельство сам оформил. А тут 60 посредникам 25 застройщику и везде сам бегай и их косяки ещё исправляй.
 
ArrrtДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
У нас в договоре указано  1 % от стоимости, это около 35, по заверению менеджера, это итоговая сумма за их услуги.
 
КонфеткаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:41 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Arrrt, + ещё застройщику 25.
1% ещё по божески. А нам вообще сказали 2% (больше 60тыщ) это предоплата, её перечисляешь агентству, и на эту сумму уменьшается стоимость кв. Обычная практика риэлторских агенств
 
ArrrtДата: Вторник, 09.12.2014, 19:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
Arrrt, + ещё застройщику 25. 1% ещё по божески. А нам вообще сказали 2% (больше 60тыщ) это предоплата, её перечисляешь агентству, и на эту сумму уменьшается стоимость кв. Обычная практика риэлторских агенств
Да, 2 % залога мы тоже платим (почти 70 т.р), которые, идут агентству, но из стоимости квартиры их  вычли. и +35 за услуги агенства. Насколько я понял, застройщик на прямую не продает в этом мкр.-не квартиры, только через всн и еще одно агенство. Условия у них схожи.
 
КонфеткаДата: Среда, 10.12.2014, 09:56 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Arrrt, Ну нет. С нас ещё +35 не брали, это былоб уже совсем наглость. Покупали через est-a-tet. А 2% они к стоимости кв. сначала прибавляют, а потом типа скидку делают. Обычная практика.

Добавлено (10.12.2014, 09:56)
---------------------------------------------
У застройщика есть свой сайт, попробуйте там узнать о продаже на прямую http://ivanteevka-doma.ru/clients/dealers/

 
МарьИваннаДата: Среда, 14.01.2015, 13:12 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ребята, соседи всем привет! Соседи из 4-го дома беспокоят  hello  
Нужна квартира однушка для семьи брата, может кто будет сдавать?
Буду признательна за помощь kiss
 
ЛеночекДата: Пятница, 23.01.2015, 18:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! Помогите, кто знает электронный адрес куда можно отправить показание счетчиков??? smile
 
nadushechkaaaaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:18 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Леночек, gkp-schetchik@mail.ru
 
ЛеночекДата: Пятница, 23.01.2015, 21:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое!!!
 
JuliaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:02 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Уважаемые мамочки, подскажите, кто уже оформил своего ребенка в школу в Ивантеевке? Какую выбрали? Легко ли было перевести и оформить?
 
ЮлияДата: Вторник, 03.02.2015, 14:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Julia, мы летом оформились во вторую школу. Перевод прошел без проблем. Сначала в этой школе взяли справку, что к ним переводим ребенка, потом с этой справкой забрали документы в своей школе.
 
JuliaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:27 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Юлия, а вы в каком классе, если не секрет? Ребенку нравится школа?))
 
ЮлияДата: Вторник, 03.02.2015, 18:07 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Julia, 5 класс. Да вроде нравится))) Ей вообще тяжеловато дался переезд, очень скучала по своим друзьям-одноклассникам, с которыми они знакомы были с садика. Но быстро освоилась, подружилась с ребятишками.
Мое мнение - школа, как школа, обычная. Учителя разные, как, наверное, и везде. Есть сильные и не очень. Хотелось бы, чтобы по некоторым предметам, спрашивали материал по строже. Минус в том, что школа переполнена, с учителями похоже напряженка, т.к. когда заболевает какой-то учитель, его уроки никто не заменяет.
А у вас в каком классе ребенок?


Сообщение отредактировал Юлия - Вторник, 03.02.2015, 19:10
 
JuliaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:15 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Юлия, Моя как раз в следующем учебном году идет в 5-й класс. Я тоже 2-ю школу рассматриваю, т.к. она ближе всех к дому. Моя тоже вся трясется: "Как же я перееду, брошу всех друзей своих..."))
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика