[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Беседка
sait-m8Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:24 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Julia ()
здороваться друг с другом, даже если вас этому мама не учила
А если мама учила не разговаривать с незнакомыми  tongue
Вот мы тут на форуме общаемся, а ведь даже не знаем друг друга в лицо, что говорить про соседей этажа эдак с 10  cool
 
ЮлиттаДата: Пятница, 27.02.2015, 11:24 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
У меня вдруг возник вопрос, неужели перед покупкой квартиры никто не интересовался местным контингетом? То же Пушкино уже давно известно своими жителями, там квартиры еще дешевле, чем в Ивантеевке и не только потому, что дальше от мкад. Если бы я квартиру покупала за свои деньги, а не по военной ипотеке, при которой нужно найти подходящую новостройку, а она была только в Ивантеевке и Щелково, никогда бы сюда не приехала.
 
sait-m8Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:25 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Julia ()
бегом бежать не только из Ивантеевки, но и вообще из России
Засыпаю с этими мыслями  happy
 
P_JДата: Пятница, 27.02.2015, 11:28 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Санчес, а вы, я так понимаю, либо квартиру продаете и обеспечиваете рекламу :), либо живете в антиБережке/параллельном Бережке, где все наоборот.
 
sait-m8Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:30 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Юлитта ()
У меня вдруг возник вопрос, неужели перед покупкой квартиры никто не интересовался местным контингетом?
 Тут контингент сменился частично, приезжих 80%, а то и более, у меня на этаже все не местные (Ярославль, Владимир, Рязань) и я тоже не местный по рождению я из 43RUS, этажем выше двое из Смоленска остальных не знаю,  застройщик кастинг соседей не проводил )


Сообщение отредактировал sait-m8 - Пятница, 27.02.2015, 11:31
 
P_JДата: Пятница, 27.02.2015, 11:31 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Юлитта, в Пушкино квартиры дороже, хотя бы потому, что электричек больше. А купил я тут квартиру, как и многие думаю, из-за оптимального соотношения цена/качество/расположение + удобно до своей работы добираться. И на контингент было как-то наплевать, как собственно и сейчас. Просто факты.
 
ЮлиттаДата: Пятница, 27.02.2015, 11:37 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
P_J, может в центре Пушкино дороже, чем на окраине Ивантеевки, где мы живем. smile У меня знакомая покупала в Пушкино 1шку за 1.9млн, на бережке на тот момент дороже было. Кстати в Ивантеевке 2 квартиры уже дороже наших, там же инфраструктура имеется
 
P_JДата: Пятница, 27.02.2015, 11:43 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Юлитта, я сравниваю по расстоянию до жд станции. Блин, забыл же самое главное преимущество Бережка. Лес! Всегда хотел лес рядом с домом :))

Добавлено (27.02.2015, 11:43)
---------------------------------------------
http://realty.dmir.ru/mo/prices/ceny-na-kvartiry-v-ivanteevke/

Сделайте вид по месяцам. Так что Ивантеевка еще и выгодное вложение.

 
ЮлиттаДата: Пятница, 27.02.2015, 11:55 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
От нынешних цен на квартиры плохо стало, помню до кризиса в Мытищах в районе ярославский (до метро 15 мин на машине), 2шка в новостройке с муниципальным ремонтом стоила 5.5 млн...
 
Усилитель-вкусаДата: Пятница, 27.02.2015, 12:09 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Нормально тут. И народ норм. Не гоните волну. Есть конечно тварёныши, но их все меньше - смотрят на нормальных и переучиваются. Вот что хорошо, то пока в нашем доме школоты нет. Вот это действительно мракобесы - ломают, жгут, пишут, испражняются и т.д.
 
JuliaДата: Пятница, 27.02.2015, 12:16 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Думаю, когда дом как следует заселится - все и перезнакомимся. С Управляющей компанией же надо как-то будет вопросы решать. Вот мы и будем "табуном" ходить))

Добавлено (27.02.2015, 12:16)
---------------------------------------------
А по поводу того, интересовались местным контингентом или нет при покупке квартиры, то откровенно говоря, мы с мужем руководствовались больше ценой, которая нас устроила, леса рядышком. Да и вообще, Ивантеевка показалась нормальным подмосковным городом, не хуже других. Правда, и не лучше... но, действительно, хорошо там, где нас нет.

 
sait-m8Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:18 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Думаю, когда дом как следует заселится - все и перезнакомимся
Надо раньше перезнакомиться чтобы дедовшину устраивать для новых жильцов, это же мы по одному ерунда, а вместе то сила, это еще не известно кто заселится, может вообще гомики.
 
P_JДата: Пятница, 27.02.2015, 12:24 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
sait-m8, какой-то вы нетолерантный, что они вам плохого сделали?  biggrin Главное, чтобы парады на Бережке не устраивали...
 
JuliaДата: Пятница, 27.02.2015, 12:24 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Видите, как нам весело будет жить?)
 
sait-m8Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:40 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Видите, как нам весело будет жить?)
Сто процентов, веселуха будет )))
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика