[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Беседка
КонфеткаДата: Вторник, 24.02.2015, 20:52 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Усилитель-вкуса ()
Не обижайте пьяниц. Они же такие... смешные smile
Обхохочешься, что может быть веселее пьяного, не адекватного человека за рулём машины в нашем дворе?
 
sait-m8Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:31 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девушки ну ведь всяко бывает, у человека может бадун блин, он полечиться хотел  tongue
Вообще мужик он же вспылчив по определению, вот сегодня, я уставший как собака решил проехать во двор, я 400 км матнул до этого, приезжаю, а с одной стороны кран, а с другой стороны камаз с плитами, говорю камазисту ты дорогой отъедь, чтобы я проехал, а он мне да пошел ты на х... , решил я его культуре поучить, думаю время день и кругом народ, но побить то надо, а палевно же, сто пудово в ментовку ломанется потом, он смекнул, что ему сейчас писец будет, я был готов растерзать этого нехорошего человека, спрятался за спиной прораба и тявкает там гадости, я ему сказал у тебя минута, чтобы ты заткнулся и поставил свой гавновоз так чтобы люди могли проехать, он убрал...

Собственно к чему я это, вот в нашем районе (дворе) культуры нет, потому как народ разношерстный, 80% это понаехавшие (включая меня) и поднявшись на торговле шаурмой рамсят тут направо и налево, причем вообще не чего не боятся, за три месяца, что я тут живу я поругался с кем то тут раз 10, из которых реально моя вина была один раз когда я машину прямо у подъезда ставил.
Я за 9 лет жизни в Мытищах столько негатива не испытывал...

Вообще Ивантеевка депрессивный город, за три месяца я расфигачил всю подвеску у машины, сходить тут не куда, кругом злые люди, наркоманы, алкоголики, в лифтах ссут, управляющая компания вообще треш, соседи сверху уже залить успели хату, видел как чебурек дрочил в лифте, вообщем эмоции тут через край, я всей душей стараюсь полюбить этот город, но пока как то так...
 
Усилитель-вкусаДата: Среда, 25.02.2015, 05:41 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
Обхохочешься, что может быть веселее пьяного
Не, ну правда! Особенно когда алкашик сделает устрашающую мордочку, надует раскрасневшиеся щечки и кричит что-то типа: "Слыш, а ну поди сюда, мля, и-и-и-к!".  Ноги иксиком, глазки буйные. Ну как тут на него обижаться? Олег Попов отдыхает biggrin


Сообщение отредактировал Усилитель-вкуса - Среда, 25.02.2015, 05:43
 
ЮлиттаДата: Среда, 25.02.2015, 07:09 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
sait-m8, это создание было из расселенного барака и он не один такой.
А вообще сколько себя помню про Ивантеевку и Пушкино всегда плохо говорили. Алкашей там очень много, особенно в том районе, где наш дом. Говорят, что Ивантеевка 2 в этом плане лучше, видимо бараки давно расселили biggrin
в Мытищах тоже есть плохие районы, например Шараповка, но такое скопления *овна кроме Ивантеевки я только в Юбилейном наблюдала
 
JuliaДата: Среда, 25.02.2015, 10:42 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Соседи, пока мы не возьмем инициативу в свои руки (я вообще имею ввиду, не только наш дом), пока не начнем давать отпор и "воспитывать", пока не выгоним (уже и из нашего дома) всех нелегальных "жителей" - порядка не будет. Надо создавать ТСЖ, наводить порядок. Не сразу, но постепенно дело пойдет на лад.
 
ЮлиттаДата: Среда, 25.02.2015, 11:44 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Julia, как Вы предлагаете воспитывать быдло-алкашей? Избивать? Нас же за это и упекут
 
JuliaДата: Среда, 25.02.2015, 14:30 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Юлитта, ну, избиение - это крайний метод, конечно) Вообще, не думала, что в Ивантеевке все настолько плохо... в том смысле, что так много алкашей и прочей братии.
 
ЮлиттаДата: Среда, 25.02.2015, 15:01 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Так и будут они нам поочереди нервы трепать (( а когда дом заселят полностью вообще караул будет wacko
 
СанчесДата: Среда, 25.02.2015, 15:11 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
все будет нормально, а алкашей везде много.
 
ElkustoДата: Среда, 25.02.2015, 15:26 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уважаемые соседи, по теме " Все алкаши из бараков" , прочитав, в недоумении. Мне 35 лет, с 10 лет я  жила в этих "бараках". Я знала всех кто здесь жил. Поверьте. не все алкаши и наркоманы)) Читаю Ваши отзывы и испытываю огорчение за "общую гребенку". что используется в беседе.  И начинаю задаваться вопросом: вот сейчас доделаем ремонт и планируем летом переехать, когда закончится учебный год у ребенка, скрывать ли при знакомстве с соседями, что я из Ивантеевки из бараков; или прикусить язык? А плохие люди встречаются везде, и только объединение жителей дома сможет решить множество проблем ))
 
ЮлиттаДата: Среда, 25.02.2015, 15:45 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Elkusto, никто не говорил, что "Все алкаши из бараков", имелось в виду алкаши из бараков, а не то, что в бараках одни алкаши smile
 
СанчесДата: Среда, 25.02.2015, 17:01 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Elkusto, я с тобой согласен. ивантеевка хороший город :-)
 
sait-m8Дата: Среда, 25.02.2015, 19:49 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Elkusto ()
только объединение жителей дома сможет решить множество проблем
Вот я и говорю надо всем собраться и набухаться, это должно всех сблизить  wacko

Добавлено (25.02.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Elkusto ()
скрывать ли при знакомстве с соседями, что я из Ивантеевки из бараков
У меня вопрос возник, кто общается со своими соседями ?

Добавлено (25.02.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Не кто не хочет обидеть жителей бараков, но общее впечатление формируется когда читаешь инет вот к примеру http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=4&nid=669

Сообщение этого чела:


Цитата
Как местный и коренной Ивантеевец, хочу спросить недовольных - а на кой ляд, вы сюда понаехали к нам? У нас был прекрасный зелёный тихий городок, и на Колхозной, Бережке были пустыри, холмы и болота, никто в этой дыре не жил. А расселяли туда только неблагополучные семьи, пьющих, и судимых. Вы в курсе, кто живёт с вами по соседству в домах и бараках? Помимо того, что в этой дыре нет нормальных магазинов, так там страшно уже по вечерам выходить из дома! Сплошной рассадник криминала и наркомании! Частые убийства на пустырях и в кустарниках на Колхозной! Знающие люди, ещё в 80-90х годах начали бежать оттуда и продавать своё жильё! Я сам там жил в 5-тиэтажке на Колхозной, напротив 2-хэтажных бараков, когда ещё не было высоток, дорожек, асфальта... Кругом щебёнка и песок, грязь, помойка, пьянь, тоска... До ближайшей Ж/Д станции Ивантеевка-1 идти только пешком минут 40 и никакого туда транспорта!
Пока не начался массовый наезд Москвичей, богачей из Челябинска, с золотых приисков Сибири, и прочей лимиты не нашего региона. Радуйтесь и веселитесь, товарищи, что нашли себе пристанище здесь в глуши и неблагополучной обстановке, и не жалуйтесь на что-то. Так всегда там было и никто ничего не смог поправить. В наши 2000-е годы даже стало лучше и радостнее жить!


Сообщение отредактировал sait-m8 - Среда, 25.02.2015, 19:50
 
СанчесДата: Среда, 25.02.2015, 21:57 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
какой то бред. а не цитата. про побег с колхозной :-):-):-)
 
sait-m8Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:38 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Человек не доволен, что не ивантеевцы тут понаехали и жить теперь всем мешают,  хотя не понимает, что и от понаехавших тут польза тоже есть, к примеру ИП я перерегил в Пушкино и ООО в Пушкино зарегено, соотвественно налоги плачу сюда, плюс машины на учет тоже тут поставил, а это транспортный налог, в магазы ходим денежку тут оставляем, а это тоже налоги. Да и вообще правильная миграция это нужная штука, ведь мы все славяне и россияне, надо разбавить Ивантеевку нашим северным духом, а тут вообще жесть жесткая.
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Беседка (Разговоры по-соседски)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика