[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Новости
ABДата: Среда, 18.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Новая тема для обсуждения новостей дома 7 (корп. 10).
 
zvezdaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:15 | Сообщение # 481
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
oleg, у меня тоже через несколько месяцев после завершения ремонта потек кран полотенцесушителя, краны с трудом перекрыли. Надо менять краны, как сказал сантехник с УК, они очень дешевые и некачественные, их лучше заменить, за это поросил несколько тысяч, я возмутилась... за этот кран я уже заплатила, когда покупала квартиру smile
Не помню в январе или феврале, я писала об этом на форуме, ругалась, что не могла дозвониться до УК и вызвать сантехника, а телефона диспетчера не существовало, советовала тем, кто делает ремонт сразу менять эти краны
 
olegДата: Пятница, 12.04.2013, 15:15 | Сообщение # 482
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
swap, а что делали с полотенцесушителем? как не повторить снова, ну кроме способа оставить щтатный от строителей заваренную трубу?

Irina, нет не меняли, сам полотенчик меняли

Добавлено (12.04.2013, 15:15)
---------------------------------------------
zvezda, краны тугие но ими удалось перекрыть воду все что после кранов я поменял, правда на одном кране отломано ушко - держатель

 
IrinaДата: Пятница, 12.04.2013, 17:37 | Сообщение # 483
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я сразу попросила поменять (октябрь где-то), т.к. это не наша зона ответственности. Поменяли.
zvezda, Просите поменять письменно, и если откажутся, а потом потечет, то можно смело в инстанции и компенсацию от них.
Сантехник, наверное, себе в карман просил. Я звонила ответственному по нашему дому (не помню имя), он перенаправил к другому и тот прислал сантехника.
 
liga1165Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:18 | Сообщение # 484
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
На Бережке проложат обходные пути для автомобилистов. Предпроектное решение новой дороги глава города Сергей Гриднев призвал разработать и
представить в самые кратчайшие сроки.
http://www.ivanteevka.tv/novost-3379.html

Если они построят межрайонную дорогу через наши дома это будет пипец.
Представляете сколько машин будет транзитных проезжать через наши дворы.
Пока не поздно надо этот вопрос нам всем изучить и вникнуть в суть вопроса, а
то потом будет позно когда камазы др. транспорт будет круглосуточно
двигаться через наши дворы. Вот если эта дорога будет упираться в берег
Скалбы и соеденения с ул.Кирова не будет это нормально, ни какого
постороннего транспорта не будет. Подумайте !
 
olegДата: Вторник, 21.05.2013, 01:20 | Сообщение # 485
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
В кладовках под первым подъездом потоп. По словам УК у жителя с верхнего этаха протек полотенцесушитель,  Уважаемые соседи проверяйте свои кладовки и то что могло испортиться от воды!Добавлено (21.05.2013, 01:17)
---------------------------------------------
И еще один вопрос об отделке пола плиткой в цоколе там где кладовки. Раз мы платим за уборку и это место общего пользования , то убирать легче плитку а не цемент который мыть невозможно. Предлагаю отправить запрос в УК или строителям об отделке пола плиткой в коридорах между кладовками.
 
znoyyДата: Четверг, 23.05.2013, 12:23 | Сообщение # 486
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем, привет!

Сейчас наткнулся на сайте ЖК "Заречная слобода" на анкету удовлетворённости покупкой квартиры и решил её заполнить!

У многих были и есть вопросы к застройщику, так же там есть форма оценки нашей УК...

Если кому интересно: http://ivanteevka-doma.ru/clients/
 
Mila4everДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:48 | Сообщение # 487
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем привет!

Соседи, подскажите, может кто в курсе. Это только у нас нет горячей воды? (первый подъезд). Причем из крана горячей вода течет и счетчик крутит, но она совсем не горячая, и даже не теплая.
 
EvgenyAДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:30 | Сообщение # 488
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
С 22 по 28 мая плановое отключение воды. Объявления висят на каждом подъезде. Надо просто закрывать кран, чтоб не было соблазна платить за холодную воду по цене горячей!

Добавлено (27.05.2013, 10:30)
---------------------------------------------
С 22 по 28 мая плановое отключение воды. Объявления висят на каждом подъезде. Надо просто закрывать кран, чтоб не было соблазна платить за холодную воду по цене горячей!

 
Mila4everДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:10 | Сообщение # 489
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
EvgenyA, спасибо! не увидела объявление, наверное, потому что заходила не с парадного входа.
 
gudmevДата: Вторник, 28.05.2013, 13:47 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Если кто-то не в курсе, то застройщик и УК проводят интересную акцию - "Посади семейное дерево". Подробности можно прочитать на объявлениях на дверях подъездов со стороны двора.

Сообщение отредактировал gudmev - Вторник, 28.05.2013, 13:48
 
swapДата: Вторник, 28.05.2013, 13:55 | Сообщение # 491
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
gudmev, класс. Надо прочитать и посадить smile
Вот только никак не привыкну, что у нас голова дома не со стороны города. Я там практически не бываю smile
 
Fral2007Дата: Среда, 29.05.2013, 20:36 | Сообщение # 492
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! а кто-нибудь знает когда воду то дадут?! wacko
 
AsyaДата: Среда, 29.05.2013, 23:05 | Сообщение # 493
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Вода сегодня должна была появиться)) Расскажите, что интересного на собрании обсуждалось??
 
gudmevДата: Вторник, 04.06.2013, 13:29 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Вроде бы на соседнем доме повесили объявление о наборе сотрудников в магазин "Пятерочка" (сам не видел - знакомые сказали)? Значит все-таки "Пятерочка" в соседнем доме будет.. Жаль, хотелось чтобы хотя бы "Дикси" открыли..
 
incognitaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:00 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я об этом говорил ещё когда фундамент корпуса 11 лили что помещение под магаз купила пятёрка!
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика