[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Новости
ABДата: Среда, 18.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Новая тема для обсуждения новостей дома 7 (корп. 10).
 
gudmevДата: Четверг, 13.06.2013, 09:35 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ну, в Пятерочке можно брать продукты длительного хранения. Сухари-печенья, консервы, водку и т.д. А скоропортящиеся продукты будем брать в более надежных магазинах. smile

Добавлено (13.06.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Принял участие в акции "Семейное дерево". Хорошая идея, но ужасная организация акции.
Обещали привезти деревья - привезли кустарники и тую. Не указали место сбора, не определено где сажать растения. В общем-то такое ощущение, что акция проведена для галочки.. Очень жаль - идея-то хорошая...

 
EvgenyAДата: Пятница, 14.06.2013, 14:54 | Сообщение # 497
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и РАССКАЖИТЕ СОСЕДЯМ:
В соседнем Пушкино на подъездах домов появились объявления о том, что МУП «Пушкинский водоканал» производит отбор проб для анализа качества питьевой воды в квартирах.
Эти объявления, по всей видимости, были развешены мошенниками, которые вскоре могут предпринять попытку попасть в ваши дома и квартиры, ну и, конечно, что-нибудь оттуда похитить.
Информация об отборе проб для анализа питьевой воды МУП «Пушкинский водоканал» к этим объявлениям никакого отношения не имеет. 
Вероятно, и в Ивантеевке могут появиться липовые объявления. Поэтому прежде чем открывать дверь незнакомым людям, лучше удостовериться, действительно ли в вашем доме проводятся профилактические работы. 
Если же вы столкнулись с мошенниками, обратитесь в правоохранительные органы по телефону: 53-6–13–19 (дежурная часть ивантеевского отдела полиции).
Дарья СОКОЛОВА ("ПУЛЬС ИВАНТЕЕВКИ")
 
swapДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:24 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
2 дня до открытия "пятерочки"...

Добавлено (30.06.2013, 17:24)
---------------------------------------------
открылась

 
ПесняДата: Суббота, 13.07.2013, 17:04 | Сообщение # 499
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добавлено (13.07.2013, 17:04)
---------------------------------------------
уважаемый gudmev!подскажите,пожалуйста,чам ДИКСИ  лучше Пятерочки?в Дикси сколько раз брала мясо (на развес)-столько травилась.ужас.все ,что Вы сказали про Пятерку-могу сказать о Дикси.интересно,это только мой печальный опыт????в итоге,мама берет в Дикси все,кроме мяса на развес.а мясо-в соседнем МЯСНОВе.дороже,но ни разу плохое не попалось(я про срок годности)


Сообщение отредактировал AB - Воскресенье, 14.07.2013, 19:15
 
gudmevДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:23 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Песня, Я бы категорически не рекомендовал брать мясо, молочку и другие скоропортящиеся продукты в сетевых магазинах, типа "Дикси", "Пяторочки" и т.д. Лично я беру вологодскую молочку в магазине на перекрестке Школьной и Хлебозаводской, а мясо в мясной кулинарии в доме № 14. В "Мяснове" кстати тоже неплохие продукты, то я в ивантеевке этот магазин не видел..
 
NastjabadДата: Пятница, 26.07.2013, 11:43 | Сообщение # 501
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
На Оранжерейной произошла массовая кража автомобильных номеров. http://ivanteevka.us/forum/55-3616-1   Думаю и до нас доберутся.......
 
ratemakiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:24 | Сообщение # 502
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Уже добрались((( Вчера встретил пострадавшего от этих п***ов. Сняли номера с машины на стоянке около 6-го дома. Пришлось заплатить 2 тыс за возврат, т.к. номера не местные и ехать их восстанавливать по месту регистрации себе дороже.
 
gudmevДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:33 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Вот для этого и нужны камеры. А еще лучше, если камеры будет кто-нибудь круглосуточно мониторить - хотя бы те люди, которые круглосуточно сидят на телефоне в диспетчерской.
Кто-нибудь ставил антивандальное крепление номеров?
 
swapДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:48 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Сегодня утром бегал, видел около нашего дома авто без номеров. После работы только что возвращался, еще одно. Видать это прошлые жертвы. У кого ружье есть?

Добавлено (05.08.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Неожиданно обнаружил зачищенную территорию на другой стороне ручья для второй очереди ЖК "Берег Скалбы". Видать скоро у нас будет кипеть стройка... sad

 
NastjabadДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:04 | Сообщение # 505
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
6 свечек построят. А детей в первый класс уже не берут в школу №2, предлагают в Пушкино в школу возить....
 
swapДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:02 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Школу №2, если не ошибаюсь, хотят в три смены запустить. Славненько smile
 
Mila4everДата: Вторник, 06.08.2013, 09:14 | Сообщение # 507
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (Nastjabad)
6 свечек построят.
Интересно, для этих свечек планируется строить доп. инфраструктуру, дет сады и школы.... куда детей-то водить? =(
Соседи, подскажите ,может кто-то в курсе, по пути от электрички до Бережка у нас только одна аптека на Школьной????
 
gudmevДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:05 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Не знаю, может быть все уже в курсе, а я вот узнал только сегодня. Оказывается наша УК, как они говорят, "выиграла тендер" и потому теперь у нас стоимость техобслуживания 37,... руб, а не 42,....., как у всех остальных жителей Бережка.
Именно с этим был связан пересчет оплаты за техобслуживание, который был произведен в мае-июне. Но теперь перерасчет будет скорректирован в меньшую сторону (будет нам доначислена часть суммы), так как стоимость 37 руб за кв.метр действует не с момента начала обслуживания дома УК, а с момента предоставления документов из администрации - с ноября 2012 года.
Вот такая путаница, по словам бухгалтеров из УК "СДС"...
 
swapДата: Вторник, 20.08.2013, 22:17 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Хорошая новость. Тоже обратил внимание на новую стоимость обслуживания
 
Evgenyy55Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:16 | Сообщение # 510
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Их работа все равно этих денег не стоит, как был срач так похоже и останется.  До УК Школьная или до другой уващающей себя  и своих клиентов компании им как до Китая накорачках.
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика