[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Новости
ABДата: Среда, 18.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Новая тема для обсуждения новостей дома 7 (корп. 10).
 
EvgenyAДата: Пятница, 30.11.2012, 16:58 | Сообщение # 451
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тс-с-с-с-с-с ... Вдруг в УК прочтут и ... убавят температуру в системе отопления? cool
 
swapДата: Пятница, 30.11.2012, 17:05 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Тогда может и нашу котельную слышно не будет. Шумит зараза, по ночам особенно laugh
 
incognitaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:34 | Сообщение # 453
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (EvgenyA)
надо сразу или звонить в полицию


Бесполезно это не является ни административным правонарушением ни тем паче преступлением!!!!!!! Так что люди в погонах приедут на Вас посмотрят очень странно и уедут!!!!!!
 
gudmevДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:35 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Я предлагаю полномочия по воспитанию жильцов возложить на УК

Зачем это УК нужно? Это в их обязанности не входит. Обращаться в полицию нужно.
Quote (zvezda)
повесить объявление о запрете выгула собак на детских площадках

Повесить можно любое объявление, а вот как контролировать его исполнение? Ведь никто не станет этим заниматься..
Quote (EvgenyA)
По выходным некоторые любители рано вставать в 5 утра начинают грохотать!

Пару раз была проблема со строителями, которые шумели после 23.00. После предупреждения о вызове полиции режим тишины стал соблюдаться. Побаиваются полицию гастарбайтеры, видимо с документами не все в порядке.
 
incognitaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:20 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Сегодня заезжал в Ивантеевку заходил в квартиру вообще ужас по стене течёт непонятно что,Пришёл сантехник говорит из-за моей квартиры на 17-йэтаж не поступает горячая вода из-за того что я снял полотенцесушитель.Притом что от стояка идёт лишь ответвление к полотенцесушителю и стояк я вообще не трогал и никак не нарушал.Он постоял затылок почесал сказал точно и ушёл. Зашёл в лифт грузовой смотрю стекло разбито, Наше доблестное УК прикрыло пол стекла картонкой чтобы не было видно. Смотрю на двери лифтов на первом этаже чёрным маркером огромными буквали написано сколько полезной нагрузки может перевозить лифт ну неужели нельзя было рядом с дверьми лифтов на стене повесить таблички ну на крайняк на принтере напечатали на листе формата А4 и приклеили на скотч на дверь. Дверь которая выводит на сторону где ручей как не закрывалась так и не закрывается. Я был если честно удручён не хочется ругаться матом но ЁМАНА деньги собрать мы горазды а что-то сделать для жильцов ну никак не получается. У меня такое чувство что наша УК это инопланетяне приходишь им говоришь они на меня так смотрят как будто прилетели с альфа-центавры.
 
zvezdaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:49 | Сообщение # 456
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А мне интересно, кто будет оплачивать световое шоу на бережке. Считая количество фонарей, освещающих берег весь вечер и ночь,я на  54 фонаре сбилась, а во дворе фонари не горят, под ногами лед...
 
МрияДата: Среда, 06.02.2013, 13:02 | Сообщение # 457
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Управляшка  совсем обленилась... пешеходные дорожки в ужасном состоянии...
 
gudmevДата: Среда, 06.02.2013, 14:11 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Мрия, Дорожки до сих пор не почищены? Соловьеву никто не звонил?
 
swapДата: Среда, 06.02.2013, 14:37 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
да писцец, простите за мой французский, сегодня час выковыривал авто с парковки и все безуспешно. И парковки не чищены, не то что пешеходные дорожки. Я это к тому, что в нашей стране на пешеходов нас.ать, а дороги не много но чистят, а наша УК ни то, ни другое не делает. Работяги на тракторах нашей УК (по-видимому) сгоняют снег к автомобилям, засыпая их и за то что бы вытащить просят 500 рубь, вчера был свидетелем...
 
zvezdaДата: Среда, 06.02.2013, 22:35 | Сообщение # 460
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Может дорожки во дворе чистить не надо? По ним ходить невозможно, если нет толстой корки снега, плитка ужасно скользкая и почему ее разрешили положить на улице???
Трактор приезжает в основном в выходные и тогда дворники чистят снег, только не всегда свозят лед и снег на берег, а просто сдвигают сугроб к стене дома. Когда начнет таять вся вода будет в подвале.
 
gudmevДата: Четверг, 07.02.2013, 09:26 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Да, плитка очень скользкая. Видимо застройщик съэкономил и выбрал самую дешевую. Но если плитку не чистить, то на ней будет образовываться снежная каша, а подтаявший снег + скользкая плитка = супер скользко..
По поводу снега представители УК говорили, что им администрация города не указала где складывать убранный снег.
 
incognitaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:58 | Сообщение # 462
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Информация к размышлению и посмотрите какой порядок у домов на школьной где УК ООО школьная те не только своё чистят а ещё городу помогают близлежащие дороги! Начальник УК сам с лопатой снег выходит чистить! Расстояние между домами 500 метров разница на лицо!
 
МрияДата: Среда, 20.02.2013, 09:30 | Сообщение # 463
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ужас какой то , по средине белого дня , на детской площадки , в субботу....
 
incognitaДата: Среда, 20.02.2013, 09:40 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (Мрия)
Ужас какой то , по средине белого дня , на детской площадки , в субботу....
Так что случилось то???
 
gudmevДата: Среда, 20.02.2013, 09:40 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Мрия, а что случилось-то?
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Новости (Новости дома)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика