[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 4 » Всё по ЖКХ (Все вопросы с док-тами, счетчиками и т.д.)
Всё по ЖКХ
LaskaДата: Пятница, 29.11.2013, 21:54 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
я не наивен, просто Вы так рассуждаете, что складывается такое впечатление... сейчас следственный комитет взялся за ЖКХ, может и нам повезет, угробим эту УК (здесь я уже наивен))
 
IrkaДата: Суббота, 30.11.2013, 17:25 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Я почитала сообщения на форуме и прибываю в "шоке"! Я уже оплатила ввод счетчиков в эксплуатацию - отвалила 4400! Очень жалею! Как их вернуть - не знаю! Суд - это очень хлопотно! Для полного счастья сантехник при пломбировке не списал показания счетчиков, а я сразу не заметила! На понедельник вызвали повторно сантехника! В противном случае буду платить с нулевой отметки! И еще: дали квитанцию, в которой пока только одна графа - техобслуживание - 3200! Я спросила, что туда входит! Ответ: уборка дома, обслуживание лифта! Мне не понятно, что они сделали за это время? В доме бардак, лифты работают кое-как! Подскажите, куда можно жалобу написать? Желательно, чтобы принимались обращения в электронном виде!
 
ФоксДата: Суббота, 30.11.2013, 18:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирка!  Жалобу можете написать сюда:http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/   и в прокуратуру города Ивантеевки.
 
LaskaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:30 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Irka, а вы наверное и доверенность подписали неглядя?
 
IrkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:13 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
О какой доверенности идет речь? Я подписала договор с УК! А за ссылку большое спасибо!
 
egorДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:53 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
они с договором подсовывают доверенность, что бы за всех потом принимать решения, кто-то подписывает не думая
 
VamprДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:24 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Как вам кажется, у нас есть шанс победить УК? На сколько я понимаю нас маленький процент, тех кто не подписал договор и хочет бороться.
 
egorДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:30 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
так они за нас подписей в доверенностях наделают, и принесут в администрацию "протокол собрания собственников" и конкурса не будет, технология уже отработана, потому и подсовывают эти доверенности. потому такая наглость и безнаказанность. а шанс есть всегда)
 
VamprДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:33 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мы читали форум Бережок 7, они тоже не довольны УК....может надо скооперироваться?
 
DinaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:42 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Vampr, У Бережка 7 ситуация похуже.А объединиться это вопрос времени)))
 
ОвсяночкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:47 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мы пока тоже ничего не подписывали,расчитываю накидать на них жалоб в надзорные организации и посетить юриста,узнать какие у нас шансы и как дальше можно действовать!Подписывать договор в том виде как даёт его УК однозначно не будем!
 
ЛесяДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:22 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Может, есть смысл подумать о ТСЖ?
 
ФоксДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:56 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Леся ()
Может, есть смысл подумать о ТСЖ?
Смысл подумать есть всегда!  Только вас ещё очень мало, а когда вас будет много, то вряд ли вы соберёте нужное кол-во подписей собственников. В вашем доме 418 квартир, мы не смогли собрать в доме, в котором, 270 квартир! Пытались 6 раз! Информация к размышлению.
 
IrinkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:14 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я тоже ничего не подписывала и не платила, но протокола разногласий тогда еще не составили, поэтому нужно в УК отправить, постараюсь передать до 19го(до истечения30 дней) и подскажите, может ли за меня кто- либо его в УК занести?  Если лично, то это проблема((((
 
DinaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:20 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Irka, Не расстривайтесь!! Лучше скажите паспорта на счетчики вам выдали?
 
Форум » Дома » Бережок 4 » Всё по ЖКХ (Все вопросы с док-тами, счетчиками и т.д.)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика