[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Разное » Смена управляющей компании (смена управляющей компании)
Смена управляющей компании
IrinaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:21 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
По какому поводу собрание?
 
incognitaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:40 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (Irina)
По какому поводу собрание?

Ну наверное по поводу смены УК!
Для чего листовки будем клеить для того что бы народ собрать наверное или как!\
Я думал попытаемся провести общедомовое собрание посмотрим сколько людей придёт и кто что скажет! Разве нет???
 
gudmevДата: Четверг, 28.03.2013, 14:05 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Давайте для начала посмотрим сколько собственников откликнется на объявление. Тогда и будет понятно стоит ли инициировать собрание или это пустая трата времени.
 
incognitaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:12 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Отлично давайте! Только как они откликнуться чего то я не допойму никак!?
 
gudmevДата: Четверг, 28.03.2013, 14:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
В конце листовки будет указан электронный адрес  номер телефона.
 
incognitaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:43 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
А ну ясненько !
 
znoyyДата: Четверг, 28.03.2013, 15:58 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, однозначно за смену, такие драконовские цены выставили  лучше самим собраться и определить месячную плату, благо такая возможность по закону есть. И поганое обращение с жильцами особенно эти тартилы бухгалтерши, дерзкие и наглые, никакую информацию не хотят давать. Мы их кормим, деньги платим, а они нас посылают!
 
swapДата: Четверг, 28.03.2013, 17:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Тартилы бухгалтерши обещали что по мусоропроводу будет пересчет. Как видно по последней квитанции его не было. Схожу, по возможности, поругаюсь очередной раз.

Сегодня был у застройщика и спросил, как они относятся к тому, что только что построенный ими дом благополучно разваливается силами управляющей компании. Конечно же очень удивились этому, сказали типа отреагируем.

Определитесь с контактами для листовки. Причем телефон обязательно должен быть. И этот человек должен собрать контакты звонивших. Как вариант, могу сделать страницу в интернете, где жильцы смогут оставить свое ФИО, да телефон. Но интернет вторичен. Телефон есть у всех, в отличии от интернета...
 
IrinaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:07 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Определяемся с контактами для листовок - кто хочет оставить тел.?  Мэйл заведу новый, специальный. Где заводить - мэйл, яндекс или что?
 
incognitaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:24 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Почту наверное надо завести на mail.ru
На счёт телефона вот главная сложность я думаю никто особо не захочет давать свой номер телефона. С УК начнут звонить угрожать)))))))))))))))

Добавлено (28.03.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Мне итересно как наша УКакашка обслуживает многоквартирные дома в Щёлково там тариф вообще смешной 21 рубль там наверное вообще разруха!

Вот точные цены обслуживания домов нашей УК в Щёлково
для проживающих на 1-х этажах — 22,04 руб./м2

для проживающих на 2-м этаже и выше — 28,34 руб./м2


Сообщение отредактировал incognita - Четверг, 28.03.2013, 19:29
 
swapДата: Пятница, 29.03.2013, 12:22 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
телефон надо неработающего человека или того, кому не помешают звонки на работе. 
А про угрозы... Достаточно включить опцию записи разговоров, если такая имеется на телефоне. И все их возможные угрозы сыграют против них же. Коллеге на работе так же угрожали. Последствия угроз мне очень хорошо известны smile

Добавлено (29.03.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Еще можно добавить, что УК "Школьная" благодаря системам наблюдения неоднократно предотвращала автомобильные и квартирные кражи.

И для листовки надо придумать кричащий заголовок, что бы сразу бросился в глаза и зацепил. Я, к примеру, весь рекламный мусор вытаскиваю из ящика, поверхностно смотрю и в топку...

 
gudmevДата: Вторник, 02.04.2013, 09:22 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Что-то тема заглохла.. Нужно хотя бы листовки распечатать и по ящикам разбросать..
 
IrinaДата: Вторник, 02.04.2013, 12:36 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Потому что мужчины боятся. Браво, мужчины! 
То что надо разбросать озвучено с самого начала. Или есть какие-либо другие варианты сбора голосов? - так предлагайте, ясновидящих мало.
И проект листовки был выложен 5 марта. Корректировка по делу пришла только от zvezda. Остальное - имитация решительности. Месяц даже не обсуждаем, а только пишем "надо", "нужно" без предлагаемых вариантов. 

Ничего что народ все же меняет УК? даже судится, даже по одному (форум Апрелевки, ссылку нам кто-то из апрелевцев скинул сюда). Или incognita, думаете все на костылях после этого ходят? 

Мне лично + - 500 руб. за квартплату погоды не сделают. Мне лично хорошая УК нужна для будущей продажи подороже - при хорошей УК окрестности лучше, чем при плохой. 
Зачем вам нужна др. УК - 3-4 тыс. освободившиеся в мес. для двушек; а может чтобы дети / супруги  в лифтах под наблюдением, а не с чужими дядями. А может, чтобы шины не прокалывали (за сколько там писали новые купили? 11 тыс.р.)?

Номер тел. есть, который оставлю.  Но если такими темпами будем продвигаться, то я не могу так "сопли развозить". Все работают, у всех личная жизнь, но все можно организовать.

Никому не пришла мысль, что логично было бы оставить несколько номеров, по крайней мере инициативной группы, т.к. кому-то удобнее на мегафон, кому-то на билайн смс-ить.

Решение за сильной половиной.
 
gudmevДата: Вторник, 02.04.2013, 13:43 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Irina, наверное Вы несколько драматизируете..
Вы хотели передать листовки для того, чтобы разложить их в почтовые ящики, даже собрали номера телефонов. Кому-нибудь передали листовки?
А вообще я бы предложил отложить выпуск листовки на несколько дней. В срок до 1 апреля УК должна отчитаться о своей работе в 2012 году. В отчете должно быть четкое описание на какие цели были израсходованы полученные от нас деньги. Думаю, что в этом отчете будет немало интересного..
Зачем указывать кучу телефонов? Если человек не хочет потратить лишний рубль и позвонить с МТС на Билайн (Мегафон), то он тем более не станет тратить свое время на смену УК.
Вообще, если честно, шансы в данный момент сменить УК мне видятся как минимальные. Люди пока еще не дошли до уровня недовольства при котором переходят к активным действиям. Но попытаться можно. smile
 
IrinaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:40 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Текст всех устраивает? Если да, то распечатаю и передам - бумаги много. Но судя по текущим "надо", текст требует корректировок. Вот и откорректируйте, как видите верным. Я только "за".
Подскажите, до какого  уровня недовольства людям нужно дойти и как это определить? Ведь люди в массе своей ленивые и терпеливые, особенно наши. А востребовать того, что им должны за их же деньги, не могут - страх/лень/гордость/неграмотность и т.п. не позволяют.
 
Форум » Прочее » Разное » Смена управляющей компании (смена управляющей компании)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика