[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дома » Бережок 7 » Транпортное сообщение с Москвой (Транпортное сообщение с Москвой)
Транпортное сообщение с Москвой
incognitaДата: Пятница, 13.01.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Пипл подскажите может у кого есть более точная инфа как будем все вместе до Москвы на работу добираться???Чего там у нас с общественным транспортом!!!!
 
москваДата: Пятница, 13.01.2012, 12:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Электричка ходит утром через каждый 30 мин, потом через 1 час. Ехать на электрички до Москва 1 час.Да еще автобус ходит но местные говорят что он утром битком едет.Про электричку по загруженности утром не знаю, самой интересно, реально влезть в нее???Меня больше пугает, что рядом с домом гаражи, в темное время суток ходить как будем????
 
incognitaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Это я тоже всё знаю просто может у кого то инфа более обширна за гаражи сам трясусь как у меня жена там ходить будет придётся провожать наверное хотя я там всё облазил ходил по этому мостику там вроде фонари стоят правда вечером там не был был только в светлое время суток!!!Можно конечно в обход но уж очень далеко тогда получится!!!
 
SonyaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
В автобус, говорят (местные, а не риэлторы), на этой остановке как раз сесть вполне можно, во всяком случае пока. Автопарк всего в паре остановок. А вот дальше уже люди всю дорогу до Москвы стоят, автобусы битком!
Когда весь Бережок застроится, может, уже и с нашей остановки нереально сесть будет. Но я думаю, тогда еще автобусы пустят, иначе дальше по маршруту люди вообще не сядут.
Я очень надеюсь, когда этот дом сдадут, уже сделают нормальную дорогу, обход и все, что нужно. Думаю, так и будет, а стройка переместится дальше, к следующему корпусу. Также с соседним домом №14 было.
 
gudmevДата: Пятница, 13.01.2012, 16:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Риэлторы говорили, что застройщик сделает к станции нормальную дорожку, с фонарями и асфальтом. Не знаю насколько это будет в действительности..
Лично я автобусы буду рассматривать в крайнем случае - Ярославка с 07.30 стоит в пробках..
А вот про электричку слышал, что она загружена не критично - перед Ивантеевкой только один более-менее крупный населенный пункт - Фрязино. А вот на Ивантеевке-2 присесть в час пик уже становится проблематично..
 
incognitaДата: Суббота, 14.01.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
да риэлторы мне тоже говорили что там ручей песочный они его облагораживать будут фонарики дорожки может быть у застройщика в планах это и есть но как известно в нашей стране как долбанёт какой нибудь кризис и всем начинаниям приходит конец!!!!!!!!!!
 
ABДата: Среда, 18.01.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
москва, Ваше сообщение перенесено в новую тему Новости со стройки
 
evlegoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
прокатился пару раз с утра, в 8 часов, на электричке. присесть было еще можно, а вот сесть в ивантеевке-2 практически нереально.
автобусом пользоваться пока не пытался
 
incognitaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (evlego)
прокатился пару раз с утра, в 8 часов, на электричке. присесть было еще можно, а вот сесть в ивантеевке-2 практически нереально. автобусом пользоваться пока не пытался


Долго от дома до платформы по времени шли
 
swapДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
сейчас посчитаем... при скорости 7 км/ч, а расстояние 1,2 км...
примерно 17 минут smile
застройщик не обещает монорельс пустить от станции до Бережка?
 
incognitaДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:51 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
да не не пустит это точно!!!!!!!))))))))))))))))))))Зато Мос.обл до 2020 вроде бы собирается пустить скоростной трамвай до мытищ!!!!а в мытищах до2015 откроют станцию метро!!!!!!))))))))))

Сообщение отредактировал incognita - Понедельник, 19.03.2012, 08:52
 
swapДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
про скоростной трамвай не понятно. если его должны к 15 году пустить, значит во всю должна идти стройка. Где строится линия в Ивантеевке?? где есть ее маршрут точный?
 
gudmevДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Лучше бы они по утрам и вечером пару-тройку дополнительных электричек запустили. А то одна электричка в час - это маловато...
Да и ехать эта электричка могла бы побыстрее - до Ивантеевки электричка идет 55 минут, до Пушкина 40 минут - а расстояние до Москвы от Ивантеевки и Пушкина одинаковое.
 
evlegoДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
incognita, с учетом того, что надо обходить стройку и идти по снегу со льдом, то время ходьбы до станции занимает около 20 минут
 
swapДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
ошибся тремя минутами smile
Я надеюсь стройка когда-нибудь закончится и будем ходить быстрее smile
А вообще по генплану вроде рядом строить должны какое-то образовательное учреждение. Может филиал МГУ... smile
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Транпортное сообщение с Москвой (Транпортное сообщение с Москвой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика