[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочее » Разное » Управляющая компания
Управляющая компания
zvezdaДата: Четверг, 24.05.2012, 21:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (swap)
надеюсь это таджики-строители и они скоро уедут. главное что бы построили все по совести...

у нового дома шприцы - это не строители, скорее всего, завелась какая-то гнида (варщик или поставщик) и будет отравлять жизнь.
 
evlegoДата: Четверг, 24.05.2012, 23:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
gudmev, пока ничего конкретно не определили и не решили, выбрали только старших по подъездам. квартир мало заселено, по данным УК - 60 %, а в действительности и того меньше, рано что-то решать.
консьержек решили сами нанимать, а не через УК, сейчас подписи собирают поквартирно.
мусоропровод, наверное, откроют - большинство было "за". по территории ставился вопрос о закупке заборов для ограждения клумб и детской площадки.
по шлагбауму я вообще не понял, куда и зачем его ставить на сегодняшний день))
по видеонаблюдению, вроде как, рассматривается предложение одного из сотовых операторов поставить на наш дом ретранслятор свой, а заодно и бесплатно оборудовать по периметру дома видеонаблюдение.
в общем, пока одни слова и размышления)))))
 
swapДата: Пятница, 25.05.2012, 00:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Народ, а вам нравятся мусоропроводы в домах, от которых вонь, грязь и тараканы в подъездах? Я бы их замуровал на фиг. Последние 7 лет живу на 10 этаже и ни разу этим чудом не пользовался, но постоянно наблюдаю грязь возле него, хотя и каждый день убирают. Жители странные - где живут, там и .рут.
А особенно "приятно" шум на весь подъезд падающих бутылок по мусоропроводу. Гениальное изобретение человечества!
Единственное польза от него, что бы бабушкам не ходить далеко с ведерками.
В Европе люди мусор сортируют по бакам самостоятельно, а мы все в одну кучу.
В общем я буду голосовать за вечное НЕоткрытие этого мусоропровода. Хотя это и будет не в мою пользу...
 
gudmevДата: Пятница, 25.05.2012, 09:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
evlego, Все начинается со слов, куда же без них? Потом придут дела.. Мне вот всегда было интересно, как поступать, если 80% жителей согласны платить за консьержей, а 20% отказываются? Все равно нанимать за счет 80% согласных, а 20% фактически будут жить в доме с консьержем и не платить за это?
swap, Меня совершенно не напрягает по утру дойти до мусорного контейнера и выбросить пакетик. Но сейчас я живу в доме, где есть действующий мусоропровод и никаких проблем с ним нет - все чисто, запаха нет.. Так что тут все зависит от людей.
 
incognitaДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
А вы ни разу не замечали сколько около дома 14 цыган трётся!!!!!!!!!! Где цыгане там Героин это как дважды два в школе!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (28.05.2012, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (evlego)
по территории ставился вопрос о закупке заборов для ограждения клумб и детской площадки.


Вот это конечно класс!!!! Хоть тачку можно поставить и будешь знать что она без тебя никуда не уедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и гопников поменьше болтаться будет!!!!!!!!!!!!!! Вообщем молодцы!!!!!!!!! Будете с забором первопроходцы в микрорайоне))))))))))))))))))))) Потом все глядя на Вас наставят заборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
evlegoДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:50 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
про цыган верно. в 14-м доме, вроде на 4-м этаже 1-го подъезда, целый табор поселился
 
gudmevДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:53 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (incognita)
Вот это конечно класс!!!! Хоть тачку можно поставить и будешь знать что она без тебя никуда не уедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и гопников поменьше болтаться будет!!!!!!!!!!!!!! Вообщем молодцы!!!!!!!!! Будете с забором первопроходцы в микрорайоне))))))))))))))))))))) Потом все глядя на Вас наставят заборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насколько я понял, об ограждении всей территории дома речи пока не идет. Хотели оградить детскую площадку и клумбы..
 
evlegoДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:00 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Насколько я понял, об ограждении всей территории дома речи пока не идет. Хотели оградить детскую площадку и клумбы

да, есть такое непонятное место, которое назвали детской площадкой, под парковкой
 
incognitaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:44 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (evlego)
которое назвали детской площадкой, под парковкой


да вот это конечно бред какой то
 
МрияДата: Пятница, 14.09.2012, 11:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Соседи , вы видели объявление о смене выборе новой управляющей компании ?Что вы думаете об этом? Сейчас этой УК мы оплатили 10000+2200, если выбирается новая ук, то все что оплачено уже теряется?Я правильно мыслю?
 
gudmevДата: Пятница, 14.09.2012, 11:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Мрия)
Сейчас этой УК мы оплатили 10000+2200, если выбирается новая ук, то все что оплачено уже теряется?

"Сейчас" - это когда? 10000 - это авансовый платеж за коммуналку. Вы когда квартиру приняли?
Смена УК - это наверняка не такой быстрый процесс. Пока все примут и сдадут наверное не меньше месяца пройдет. Если вообще произойдет смена УК.
Думаю, что деньги, которые Вы оплатили авансом, висят у Вас на лицевом счете. При смене УК они обязаны передать все долги и авансы новой УК. Так что вряд ли тут проблемы будут.
 
МрияДата: Пятница, 14.09.2012, 11:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот объявление .
Прикрепления: 8500008.jpg (121.4 Kb)
 
gudmevДата: Пятница, 14.09.2012, 11:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Мрия, Я это объявление вижу ежедневно, когда прихожу с работы домой. smile Я говорю о том, что передача дома наверняка не быстрый процесс. Вы давно квартиру приняли?
 
NatuskaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:53 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (swap)
Московская Область г. Ивантеевка Хлебозаводская улица д.43/2 тел.: 8(49653)61212
почту пока не получали, тока квитки от раздалбаев из УК за комуналку
наш индекс 141281


а что уже даже квитанции разнесли за октябрь???
 
Evgenyy55Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:41 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
за октябрь еще не получали, да и платить мы им не собираемся (незачто вообще). Кстати 8 ноября будет организован конкурс на подбор УК, информация об этом указана на досках объявления при входе в подъезд. Не получиться ли так, что ООО «ГКП - СтройАльянс»
поменяется на какую-нибудь другую фирму, прихватив при этом 10000 за комуналку + 2200 за счетчики с каждой квартиры кто получил ключи?!
 
Форум » Прочее » Разное » Управляющая компания
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика