[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочее » Разное » Флудилка (Обо всем остальном)
Флудилка
ABДата: Вторник, 27.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тема для любых обсуждений, не подходящих ни под одну другую из уже созданных на форуме.
(При желании, как и раньше, можно создавать свои собственные отдельные темы - на Ваш выбор).
 
incognitaДата: Вторник, 27.11.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
http://www.ivanteevka.tv/novost-3092.html

Добавлено (27.11.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Во кому-то квартирка достанется!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал AB - Вторник, 27.11.2012, 12:35
 
evlegoДата: Вторник, 27.11.2012, 12:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (incognita)
http://www.ivanteevka.tv/novost-3092.html

фигасе!!!
 
swapДата: Вторник, 27.11.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
скорее всего скинут подешевле
 
evlegoДата: Вторник, 27.11.2012, 18:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (swap)
скорее всего скинут подешевле

да не, достанется какому-нибудь офицеру МВД или ФСБ
 
RadaoksДата: Суббота, 01.12.2012, 17:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день,соседи!Может кто-нибуть порекомендует грузчиков.Нам в понедельник нужно будет поднять 300 мешков и еще,по цене сориентируйте, пожалуйста.
 
ratemakiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (swap)
скорее всего скинут подешевле


это вряд ли. при продаже квартиры об этом никто не будет рассказывать...
 
gudmevДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Radaoks, Я по поводу грузчиков обращался к "гостям из солнечного Узбекистана", которые во множестве терлись летом во дворе нашего дома. Расценки без лифтаа были - 10 руб/этаж за 25-килограмовый мешок с некоторым снижением цены за объем.
 
RadaoksДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
gudmev, спасибо за информацию. Нам не пришлось искать грузчиков сегодня,они сами нас нашли))),уже стояли у машины,ждали)))
 
incognitaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
http://www.ivanteevka.tv/novost-3109.html
здесь есть и про набережную на бережке которую город не принимает и про детсад на бережке и про парковку
 
gudmevДата: Вторник, 04.12.2012, 11:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
incognita, smile Я тоже вчера посмотрел. Вот крайне мне интересно с какого наш уважаемый глава с застройщиком торжественно открывал набережную в октябре, если там столько недоделок, что город ее не принимает??!!
 
incognitaДата: Вторник, 04.12.2012, 12:31 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Вот крайне мне интересно с какого наш уважаемый глава с застройщиком торжественно открывал набережную в октябре, если там столько недоделок, что город ее не принимает??!!


Если брать с юридической точки зрения то это конечно не приемлимо принимать объекты с недоделками этого просто быть не должно!!!!!!!!! Ну а с точки зрения российской действительности подумали вроде застройщик добропорядочный без кидалова дождёмся весны посмотрим размоет или нет зальёт парк или нет если да то попросим чтобы провели доп. работы по укреплению и отводу воды тогда возьмём на балланс окончательно!! мне кажется как то вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя может я и не прав!!!!!!(ИМХО)

Добавлено (04.12.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Quote (gudmev)
наш уважаемый глава

Кстати опять же как мне кажется и говорят местные коренные жители что Гриднёв за свой короткий срок сделал титанические сдвиги по расселению ветхого жилья и налаживанию нормальной работы и вообще созданию соц. учреждений!!!!!!!!!!!Первый раз когда я был в ивантеевке а это было лет 8 назад то я видел лишь сплошные бараки!!!!!!!!! Сейчас конечно город стал совсем другим и в этом большая заслуга господина Гриднева если честно отношусь к этой персоне с уважением!!!!!!!!!!
Но больше всего меня добило что Ивантеевка никак не может договориться с Пушкинским муниципальным районом о земле в области платформы Ивантеевка 2 он правильно сказал пока эта часть Пушкинского района не перейдёт в состав Ивантеевки там так и будет вечный хаос!!!!!!!!!!!! Прискорбно это очень ведь это отражает действительное состояние территориального планирования муниципальных образований считаю даже это некоторой коллизией ведь пользуется этой территорией Ивантеевцы а относится он к Пушкинскому району вообще не понимаю этого(ИМХО)


Сообщение отредактировал incognita - Вторник, 04.12.2012, 12:34
 
gudmevДата: Вторник, 04.12.2012, 13:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (incognita)
вроде застройщик добропорядочный без кидалова дождёмся весны посмотрим размоет или нет зальёт парк или нет если да то попросим чтобы провели доп. работы по укреплению и отводу воды тогда возьмём на балланс окончательно!

Тогда можно ведь договориться кто в это переходное время парк будет обслуживать. А то сейчас все его забросили - дорожки не чистятся, освещения нет... Вообще хорошо бы туда камеры поставить, чтобы было с кого спросить в случае появления фактов вандализма.
Quote (incognita)
Гриднёв за свой короткий срок сделал титанические сдвиги по расселению ветхого жилья и налаживанию нормальной работы

Мне Гриднев импонирует, как человек, который общается с людьми. Он и по интернету на вопросы отвечает, и на прием к нему попасть не слишком сложно.
Мнения жителей рознятся. Те, кто жил в нормальных квартирах, как раз не очень довольны резким ростом населения города, а значит и уменьшением свободных парковок, пробкам, переполненным электричкам и т.д.
 
zimaletoДата: Среда, 05.12.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (incognita)
Но больше всего меня добило что Ивантеевка никак не может договориться с Пушкинским муниципальным районом о земле в области платформы Ивантеевка 2 он правильно сказал пока эта часть Пушкинского района не перейдёт в состав Ивантеевки там так и будет вечный хаос!!!!!!!!!!!!


А платформа Ивантеевка тоже относится к Пушкинскому району? Там не меньший хаос. Посмотрите какая убитая площадка на которой паркуются такси и пр. автомобили, пешеходам в темноте просто страшно ходить, шею можно сломать, в сторону города народ идет по автомобильной дороге, потому что некоторые тротуары не почистили после первого сильного снегопада, их обнаружат только весной.
 
incognitaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (zimaleto)
А платформа Ивантеевка тоже относится к Пушкинскому району? Там не меньший хаос. Посмотрите какая убитая площадка на которой паркуются такси и пр. автомобили, пешеходам в темноте просто страшно ходить, шею можно сломать, в сторону города народ идет по автомобильной дороге, потому что некоторые тротуары не почистили после первого сильного снегопада, их обнаружат только весной.


Глава говорил в интервью что по Ивантеевке и по Детской сейчас решается вопрос с РЖД там будут всё облагораживать в 2013 или 2014 году!!!!!!!!! И по ним они хоть как то могут решить вопрос а по Ивантеевке 2 никак!!!!!!!!!! Вот в чём вся и суть!!!!!!!!!!!! Ну а дороги не чищены с тротуарами они и в Москве нечищены!!!!!!!! А вы про Ивантеевку что-то говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я в Софрино живу так к нам за время снегопадов и после них вообще ниодна машина снегоуборочная не заезжала!!!!!!!!!!!!! Так что нечищенный снег это всеобщая проблема!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.12.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (gudmev)
Те, кто жил в нормальных квартирах, как раз не очень довольны резким ростом населения города


ну да так и есть это конечно палка о двух концах ведь не будет строительства не будет роста населения но и не будет тогда расселения всё взаимосвязано!!!!!!!!!!!! Да здесь каждый со своей колокольни судит!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал incognita - Четверг, 06.12.2012, 08:28
 
Форум » Прочее » Разное » Флудилка (Обо всем остальном)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика