[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочее » Разное » Флудилка (Обо всем остальном)
Флудилка
ABДата: Вторник, 27.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тема для любых обсуждений, не подходящих ни под одну другую из уже созданных на форуме.
(При желании, как и раньше, можно создавать свои собственные отдельные темы - на Ваш выбор).
 
zimaletoДата: Четверг, 13.12.2012, 21:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Не знаю в какую тему писать... Вчера вечером видели такую картину - на обустроенном берегу молодые люди гоняли на мотоцикле или мопеде в темноте трудно разобрать, саженцев передавили много, короче резвлились чьи-то детки. Мысль, что наших людей куда не посели, они везде создадут гадюшник, с каждым днем укрепляется. Мусор не доносят до контейнера, а оставляют у подъзда, забор уже весь разрисован, в лифте гадят, недавно следы от подошв стирали с зеркала в лифте, так с первого раза не получилось, т.к. цемент прилип... После этого так хочется вбить несколько правил поведения, чтобы долго не забывалось...
 
gudmevДата: Пятница, 14.12.2012, 09:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Скоты.. Что тут скажешь.. Ивантеевка - изначально город пролетарский. А самое плохое, что непонятно как с этим бороться. Парк ничейный - администрация его не приняла. Никто за него не отвечает, никто не охраняет.
Наверное самое простое решение - парк огородить забором и закрывать на ночное время.
 
swapДата: Пятница, 14.12.2012, 09:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дык подобное думаете только в Ивантеевке? А Москва? А культурная северная столица? Да и все остальное. Все везде примерно одинаково.
 
gudmevДата: Пятница, 14.12.2012, 10:00 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
swap, До переезда в Ивантеевку я жил в Орехово-Борисово. Там два года назад благоустроили парк. Наш парк у Бережка по сравнению с парком в Орехово - бедный родственник. За два года там никаких особых актов вандализма я не видел. Только вот парк в Орехово регулярно объезжали милицейские патрули, его постоянно убирали, чистили дорожки, освещение там работало стабильно. А наш парк построили кое-как и забыли...
 
swapДата: Пятница, 14.12.2012, 12:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
gudmev, верю. Мы тут вроде у леса живем, а вот где бегать по утрам ума не приложу. Не благоустроено. Может у кого есть идеи? Может кто уже дорожку в лесу протоптал? smile
Вообще есть идея написать Гридневу, что бы задумался о людях, в т.ч. и заботящихся о своем здоровье, сделал бы дорожки для пешеходов и велосипедистов. Иначе прочие подонки, типа наркоманов, будут скоро преобладать smile Причем в бюджете города это стоит копейки...
 
incognitaДата: Пятница, 14.12.2012, 12:33 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (gudmev)
До переезда в Ивантеевку я жил в Орехово-Борисово


Мне кажется вообще невозможно сравнивать Москву и область это как две совершенно разные страны!!!!!!!!!!!!!! В Москве денег горы вот как раз поэтому и патрулируют полицейские в Ивантеевке их всего 50 вместе с ГИБДД с ППС с УУП короче весь штат на 62000 город убирают в Москве есть кому убирать под это деньги выделяются огромные освещение тоже за счёт города!!!!!!!!!!! А Ивантеевка что!!! таких средств естественно нет!!!!!!!!!!!!!!! Москва кстати Москве тоже рознь есть и такие места где вандализм с утра до вечера процветает и никто не знает что с этим делать из личного опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал incognita - Пятница, 14.12.2012, 12:35
 
тусяДата: Пятница, 28.12.2012, 18:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
нашла на детской площадке батарейку от нокии, кто потерял - в лс.
 
incognitaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:10 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
http://www.ivanteevka.tv/novost-3194.html
 
swapДата: Вторник, 29.01.2013, 16:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
они дорогу открыли, а я там один хрен проехать не могу. клиренс у авто маленький, а колея там ой какая большая smile
 
incognitaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:06 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Чего то я не пойму какую там дорогу открыли???
 
swapДата: Четверг, 31.01.2013, 16:36 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, в яндексе это примерно эта:



Только ездить там не советую. Там еще от куда-то огромная лужа smile
 
incognitaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
ОГО СПС за ответ может к лету всё в порядок приведут))))

Добавлено (04.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Господи Боже да когда же у нас убийства то закончатся на Бережке это уже третье за пол года: http://www.ivanteevka.tv/novost-3293.html

 
evlegoДата: Вторник, 05.03.2013, 20:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
да уж! прям сплошной криминал
 
swapДата: Четверг, 07.03.2013, 13:46 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дворник Илья (? не знаю как по узбекски) с 14 дома вместе с бригадиром набухались и о чем-то поспорили. Ну первый его и огрел чем то тяжелым. И понеслась... У нас киллеры на районе все по видимому иностранцы.

Сообщение отредактировал swap - Четверг, 07.03.2013, 17:08
 
incognitaДата: Суббота, 16.03.2013, 17:54 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
И вновь наша УК впереди платнеты всей особенно по долгам http://www.ivanteevka.tv/novost-3320.html
 
Форум » Прочее » Разное » Флудилка (Обо всем остальном)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика