[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дома » Бережок 7 » "короли парковок"
"короли парковок"
ПесняДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:53 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дефицит парковочных мест создан специально!!!Мы не будем покупать.Цены обещают-оёёй+обслуга помещения.Дорого,как в Москве.Обойдутся!Застройщик  обязан выделить места и оборудовать их для  парковки.Тут надо на них в суд подавать.Мы это не можем сделать,пока не станем полноправными собственниками жилья.Иначе-просто выкинут со служебного-и всё.Вот и мучаемся,т.к.не имеем прав никаких.Но собственники-Вы где?Почему это терпите!Вы такие деньги заплатили за квартиры!!А они этим пользуются и построили вместо парковки-еще один дом!!!!!
кстати,в плане застройки района так и написано-планируется возведение паркинга ПОСЛЕ ЗАСТРОЙКИ ВСЕГО РАЙОНА!Понимаете?Только когда ВЕСЬ район будет построен-будут возводить паркинг.Люди,измученные,будут,по их мнению,раскупать их места как пирожки.Это задумано так,специально!


Сообщение отредактировал Песня - Понедельник, 30.09.2013, 14:56
 
gudmevДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:25 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Какие цены обещают? Есть какая-то конкретная информация на этот счет?
Я вот не нашел информации о том, сколько машиномест обязан застройщик оборудовать на придомовой территории. Кто-то знает по каким нормативным актам рассчитывается потребность в парковочных местах и сколько парковочных мест должно быть у нашего дома?
 
swapДата: Вторник, 01.10.2013, 00:01 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Риэлторы говорят цену от 410 тыров...
 
egorДата: Вторник, 01.10.2013, 09:30 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
количество парковочных мест придомовой территории расписывают в проектной декларации. 410 за машиноместо - цены прям московские, не стесняются в аппетитах....
 
gudmevДата: Вторник, 01.10.2013, 11:24 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
swap, 410 тыс. руб. за машиноместо - дорого. Кто по такой стоимости будет покупать?

По СНИП размеры машиноместа - 5,0 х 2,3 (11,5 кв.м.), но обычно застройщик предлагает машиноместа большей площади - около 14 кв.м. Квадратный метр машиноместа наверное должно стоить раза в два дешевле, чем метр квартиры. Итого, где-то 25 000 * 14 = 350 000 руб. Все равно дороговато...

Добавлено (01.10.2013, 11:24)
---------------------------------------------
egor, Так тут и идет речь о том, чтобы проверить правильно ли запланировали и обустроили количество машиномест на гостевой парковке. Как рассчитывается количество мест на парковке на придомовой территории?

 
incognitaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:22 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
да уже давно известно что машиноместо будет от 410 тыр. А я бы взял с удовольствием даже за такие деньги если бы они были конечно! комфорт не надо думать куда машину ставить, а не ездить пол ночи вокруг домов в поисках щёлки плюс охрана! то что это обременение я не считаю потом продастся был товар, как говорится, а покупатель всегда найдётся!
если стоило это дело 250! взял бы вообще не раздумывая. мне кажется всё продастся вот увидите!сейчас ещё один дом сдадут потом 9 корпус достроят и ещё один домишко на след год забабахают и тогда увидите что будет творится! так что люди найдутся что бы купить! тем более процентов 70 вообще квартины не покупало и чего один раз потратится ради комфорта люди не смогут?
 
znoyyДата: Среда, 02.10.2013, 09:57 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (incognita)
А я бы взял с удовольствием даже за такие деньги если бы они были конечно! комфорт не надо думать куда машину ставить, а не ездить пол ночи вокруг домов в поисках щёлки плюс охрана!


Согласен, что комфорт, но я лучше подожду...
 
incognitaДата: Среда, 02.10.2013, 13:16 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
чего именно подождёте??? как то не особо ясно ваше изречение!
 
znoyyДата: Четверг, 03.10.2013, 07:55 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (incognita)
чего именно подождёте??? как то не особо ясно ваше изречение!

Уважаемый incognita, в предыдущих сообщениях, я пояснил, что считаю покупку стояночного места кобальной сделкой и покупать не собираюсь исходя из той информации, которая у меня есть на сегодняшний день. Для меня первична стоимость обслуживания, а потом стоимость самого места, пока ни того ни другого мы не знаем, всё чем я сейчас располагаю и опираюсь, это оценки...
 
incognitaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:28 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
а ну понятно я просто не так понял. подумал вариант что ли какой то другой у нас в районе с парковкой наклёвывается!
А вообще было бы прекрасно собрать подписи всех автолюбителей бережка и в администрацию на стол гридневу со словами строить разрешал теперь ищи место всем по стоянку!
 
ПесняДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:29 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
таксисты говрят(не знаю откуда инфо)-что больше 400т.р.я чуть в обморок не упала.Думала 250-и то дорого!!!!!!сейчас достроят район,ситуация станет невыносимой-и люди раскупят.на то и расчет........
 
incognitaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:45 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Песня вы только узнали??? об этомизвестно стало ещё весной что машиноместо будет стоить от 420 т.р.
 
breezeДата: Среда, 20.11.2013, 12:00 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Это даже дороже Московских цен, да ещё потом за такое "Гов-о обслуживание" нашей УК платить повышенные тарифы за это!!!

Сообщение отредактировал breeze - Среда, 20.11.2013, 12:00
 
sewerДата: Четверг, 12.12.2013, 23:08 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
По оперативным данным ! Цена одного паркинг места 600т.р ! На месте оставшихся двухэтажек парковок не будет !
 
swapДата: Четверг, 12.12.2013, 23:37 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Цитата sewer ()
По оперативным данным ! Цена одного паркинг места 600т.р ! На месте оставшихся двухэтажек парковок не будет !
от куда такие новости?
по моему пора выдвигать свое коллективное фу мэру города. что скажем многоуважаемый народ?
 
Форум » Дома » Бережок 7 » "короли парковок"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика