[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Дома » Бережок 7 » "короли парковок"
"короли парковок"
DinaДата: Пятница, 13.12.2013, 08:39 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
swap, Это около нашего дома 3 дома которые еще не снесли?А что там будет?По-моему там парковка смотрелась бы идеально.
 
swapДата: Пятница, 13.12.2013, 17:16 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Dina, по плану там будет такой же дом как и наш.
Надо писАть мэру коллективное письмо, что бы не дал строить дом там, а построил народный паркинг на весь ЖК. Понятное дело, что вероятность мала, но вдруг...
Причем в идеале бы запретить после во дворах парковаться, все только в паркинге. Прям как в Европе было бы smile
 
incognitaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:32 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Да какое там письмо опять кучка активистов покричит и на этом всё закончится! 600 т.р. откуда такая цифра они чего с луны упали что ли? Я понимаю за полноценный гараж в 18кв.м но не за машиномнсто 6 кв.м. бред какой то! Инфа то откуда про 600?
 
DinaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:53 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
А что берут 600 за машиноместо?Вроде сумма была около 400.

Добавлено (13.12.2013, 23:53)
---------------------------------------------
swap, Не.Вы не правильно поняли.Между нашим домом и строящимся. Стоят 3 двухэтажки расселенные уже.Не в курсе что будет там после их сноса?

 
swapДата: Суббота, 14.12.2013, 07:14 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Dina, да, видать не правильно понял smile Не, не в курсе, надо посмотреть по плану строительства. Есть у кого свежий?
 
incognitaДата: Суббота, 14.12.2013, 09:24 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Стоянки там не будет там вроде как по плану зона реакриации газоны дорожки и т.д. и т.п.
Два дома которые возле старого дет. сада их снесут часть под дорогу отойдёт, а часть площадка тоже какая-то! Это нам соловьёв на собрании в прошлом году говорил типа по ген. плану так! Застройщик вроде как после сноса хотел там маленькую парковку сделать, но Гриднев не разрешил.
Про 400 никто никогда не говорил всегда говорили и писали от 420, а это как Вы понимаете цена призрачная!
 
zvezdaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:12 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот таким автовладельцам все равно, будет паркинг или нет, они будут парковаться, где им удобно, этот ... еще между елками развернулся (Бережок 7, напротив 1-2 подъезда). В МО есть закон
"О Государственном административно-техническом надзоре ...."
(в ред. Закона МО от 15.07.2005 N 183/2005-ОЗ), где статья 13. позволяет штрафовать за размещение транспортных средств,.... на тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями,  в размере от трех до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда;
Прикрепления: 8090497.jpg (48.7 Kb)


Сообщение отредактировал zvezda - Воскресенье, 22.12.2013, 15:14
 
incognitaДата: Среда, 25.12.2013, 17:49 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Сегодня инфу прочёл о том, что АН уже ведут предварительную запись на покупку машиномест! А Вы говорили не будут покупать! Я же говорил расхватают места. Скорее всего это люди которые квартиры получили бесплатно с муницип. ремонтом, короче говоря те кто пока вкладывался если только в мебель. У кого какие новости есть по поводу открывщихся продаж на паркинг?
 
sewerДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:13 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дамы и господа , до каких пор, мы будем терпеть хамство, со стороны соседних домов ?!  14й как к себе домой у нас машины ставит , так им ближе ,а на стоянке у них до 22:00 мест полно ,у нас же с нашей гостеприимностью и в 17:00 не протолкнёшься , уже и пятый к нам пристраивается, ну ладно бы как все, так нет, ставят авто У НАС на выезде, со второй стороны дороги (о995ав777 ,а за ним уже другие ставят, почему нет, раз одна уже стоит ) , так что проехать можно лишь зеркало к зеркалу, или вообще не проедите (как уже было пару раз, весь дом утром в объезд выезжал)! В других районах за это давно бы наказали ! Яйцом в лобовое или же более кардинально. Да и сообщите (хотя бы развесив объявления) об этом сайте . Ну нет у меня бумаги ! А то многие и не знают где можно узнать о том что в доме творится !
 
ПесняДата: Вторник, 07.01.2014, 14:12 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата sewer ()
14й как к себе домой у нас машины ставит , так им ближе ,а на стоянке у них до 22:00 мест полно
Выкладывайте фото,кто ставит,с 14го,пожалуйста!!!мы с 14го-но около Вашего дома не ставили НИКОГДА!ТО,что ПОЛНО СВОБОДНЫХ МЕСТ около нашего дома-ну не знаю...не замечала.ПОСТОЯННО мучаемся-где припарковаться(((((((((Не дай Бог задерживаемся-и все,парковка не ближе 5го дома получается!!!!!!!!были в гостях у подруги в Москве,так там ставят машины и оставляют номер телефона-если какие-то претензии и вопросы-набираешь номер-и все.Мы уже так позвонили,когда не могли выехать со двора-вышел хозяин ,отогнал машину-мы выехали.Все довольны, и паркуются все плотнее(вечером,когда,по идее все приехали домой),всем места хватает!
понятно,что так можно делать тем,кто поздно приезжает и рано уезжает.тогда реально-оставить номер телефона,чтобы тот,кому ночью надо будет выехать-позвонил.но это же редко случается,чтобы ночью срочно понадобилось бы кому-то выезжать.


Сообщение отредактировал Песня - Вторник, 07.01.2014, 14:20
 
zotulyaДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:20 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тут еще с торца дома прямо перед пешеходной дорожкой некий гад поставил свое корыто, которое стоит там уже больше месяца. И НИКУДА не ездит. Этой красотке отечественного автопрома уже отломали зеркала, номер валяется на крыше.....а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ,.......куда обращаться? Мамочки с колясками пройти там не могут, путь перегородили......приходится с ребенком лезть по грязи....УК поможет? или сразу в ПОЛИЦИЮ?
 
ПесняДата: Вторник, 25.03.2014, 12:23 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я решила-не сяду за руль никогда!!!!!!!!недавно вызвала такси,так в нашем дворе дама на своем новом авто преградила  путь и никак не отъезжала,т.к. ПАРКОВАТЬСЯ ЕЩЕ не умеет при таком малом проеме,права у нее недавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised У меня чуть не случилась истерика-еле вырвалась к стоматологу,боль адская а выехать НА ТАКСИ за собственные деньги-не могу!и он не мог назад-нереально.В итоге она все таки припарковалась,хотя отказывалась напрочь рисковать своей машиной.....Хорошо,что все таки решилась и я успела почти вовремя,меня приняли!!!!!!!!!!!
не сочтите за флуд.тема КОРОЛИ ПАРКОВОК-вот про одну королеву я и написала.....
мы на такой случай брали машину б/у.и не тряслись))))))кстати,машина так понравилась-не стали менять.старый немец оказался лучше нового!!!!!!


Сообщение отредактировал Песня - Вторник, 25.03.2014, 12:29
 
Форум » Дома » Бережок 7 » "короли парковок"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика