[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дома » Бережок 7 » "короли парковок"
"короли парковок"
swapДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, все верно. будет не просто и дорого. наверное надо в подъездах посадить бабушек которые будут мониторить подъезд и видео с уличных камер... smile
 
ПесняДата: Четверг, 28.02.2013, 16:51 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
уважаемый Gudmev,нет,мы припарковались правильно,не перегораживая.мой муж аккуратен.Чтобы и не мешать другим и не провоцировать.Более того-я сама с коляской мучаюсь.перегораживают те немногие съезды с бордюров которых итак мало.ужас.а на том месте паркуются постоянно.мы и подумать не могли тогда,что все так обернется.Я сказала мужу-проследи-кто чаще всего на том месте  паркуется-и поговори.Ну как так можно.  ины теперь постоянно приходится накачивать.набираем деньги на новые,а покупать боимся.опять 11000проколят((((((нужны камера и охрана.а для начала сбор собственников!!!!
 
incognitaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:50 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Камера и охрана нужны уже давным давно как надо начинать действовать.
 
ПесняДата: Четверг, 28.02.2013, 21:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
уважаемый incognita!!!!если бы мы были владельцами жилья-мы бы на месте не сидели бы!!!!!!а у нас жилье-служебное!ну что мы можем сделать?????????от этой безысходности аж слезы наворачиваются!!!!!!!!!!!
 
swapДата: Четверг, 28.02.2013, 23:46 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Песня, как что? Вы можете воспользоваться сайтами которые я дал. Наша УК явно нарушает договор и условия конкурса. Надо об этом замолвить вышестоящим органам.
 
incognitaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (Песня)
уважаемый incognita!!!!если бы мы были владельцами жилья-мы бы на месте не сидели бы!!!!!!а у нас жилье-служебное!ну что мы можем сделать?????????от этой безысходности аж слезы наворачиваются!!!!!!!!!!!


Прихватизировать нужно.
В нашем доме это как раз самая большая проблема.
 
Evgenyy55Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:12 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Продолжаем
Прикрепления: 3584649.jpg (216.9 Kb)
 
Evgenyy55Дата: Среда, 10.07.2013, 20:09 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
продолжаем парад нерадивых автолюбителей.
Прикрепления: 2740472.jpg (199.6 Kb)
 
NastjabadДата: Среда, 10.07.2013, 22:02 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
парковочных мест катастрафически не хватает. Лично я тоже однажды ставила таким образом свой автомобиль. Ничего плохого в этом не вижу.
 
swapДата: Четверг, 11.07.2013, 08:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Я сам ни разу еще не ставил на тротуары, но, к сожалению, с пониманием отношусь к тем, кто на них ставит. Грустно. Хотелось бы дворы без единого автомобиля как в Европе...
 
ПесняДата: Четверг, 11.07.2013, 09:53 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Прихватизировать нужно. (incognita)
у нас выслуга будет только в декабре 2020го........
 
sergДата: Суббота, 14.09.2013, 20:48 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто говорил, что мало парковочных мест?)
Прикрепления: 4547003.jpg (152.0 Kb)
 
znoyyДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:14 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (Nastjabad)
Лично я тоже однажды ставила таким образом свой автомобиль. Ничего плохого в этом не вижу.

Уважаемая Nastjabad, когда ваш автомобиль стоит на данном месте, или например мой, то мы с вами в любой момент можем выехать на внешнюю сторону не пробираясь, через катакомбы в объезд. А остальным придёться делать именно так.

Кроме того, например мой подъезд находится рядом с нижним выездом, и там постоянно скапливаются пробки из-за того, что одному надо въехать, а другому выехать, а другого выхода нет. Тогда предлагаю, закрыть въезд в нижней части и пусть, те кто живёт около верхнего наблюдает эту картину с проездным двором у себя!!!
 
olegДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:14 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень понравилось как поступили в Щелково 7 в новостройках Реновы. там тоже плотная застройка. Сделали парковку большую под линиями электропередачи. Земля нежилая и пользу приносит.
Звонили из Реновы из клиентского отдела по поводу удовлетворения покупкой. Спрашивали про проблемы с парковой и за какую цену я готов купить парковочное место в планируемом паркинге. После разговора пришло ощущение что проблема с парковкой создана искусственно на этапе планирования района. У такого высотного дома придомовая территория должна быть больше. это необходимо для жизни и просто передвижения вокруг дома. получается на придомовой территории одного дома стоит другой дом за счет парковок, парка и площадок. тогда должна быть компенсация этого пространства в виде паркинга, тогда непонятно за что платить. ведь прибыль застройщик уже получил продав квартиры построенные на придомовой территории 1 го дома, при этом создав проблему с парковками и теперь предлагает опять таки тратить деньги на парковку.
При этом плотном дефиците места в районе рядом свободное место в сторону дач и под ЛЭП. 
Почему застройщик планируя район создал такие проблемы которые пытается решить за счет жителей и что с этим делать?
 
znoyyДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:28 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (oleg)
Почему застройщик планируя район создал такие проблемы которые пытается решить за счет жителей и что с этим делать?

Я не буду покупать эти парковочные места, ведь купив его попадаешь, на постоянное содержание нескольких квадратных метров без окон и дверей. Думаю, что за содержание и охрану будет выходить около 1300-1500 в месяц.
Кроме того, мне сложно понять как в случае необходимости его продать и кто его купит, если сейчас уже кто хотел тот купил (имею ввиду момент постройки). Чужие его не купят. Я не хочу брать на себя такую обузу.
Другое дело, если сдавать в аренду. Например я бы только мог согласиться арендовать за 2000-3000, а это уже близко к московским ценам, в свою очередь тем кто хотел бы заработать на сдаче в аренду смогут получать за минусом коммунальных расходов около 1500руб. окупаться такие вложения будут больше жизни.
Я для себя решил, что стояночное место для меня является кабальным приобретением. Лучше в аренду взять, но только по разумной стоимости...
 
Форум » Дома » Бережок 7 » "короли парковок"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика