[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 7 » принятие квартиры (кто как принимал распространённые косяки при строительстве)
принятие квартиры
gudmevДата: Четверг, 18.10.2012, 11:45 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Evgenyy55, Интересно, и как они обосновывают свою позицию? Они готовы отвечать по претензиям к постройке квартиры или по сути они не имеют никаких полномочий и ответственности? Какую компанию они вообще представляют?
И Вы не ответили по поводу строительной экспертизы...


Сообщение отредактировал gudmev - Четверг, 18.10.2012, 11:46
 
incognitaДата: Четверг, 18.10.2012, 12:08 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Evgenyy55)
Все наши с ними переговоры обычно заходят в тупик, т.к. они пытаются свести свои затраты к 0.


о золотые слова ходил я к нему месяц чтобы на окне пластиковом сломанную петлю поменяли ну короче так и принял квартиру ничего они мне так и не сделали))))))))))))
Приходил мне только обещали завтра завтра сегодня сегодня отказываться не отказывались говорили это наш косяк простите извините всё сделаем он мне раз пять слово мужчины давал короче я плюнул и всё))))))))))))


Сообщение отредактировал incognita - Четверг, 18.10.2012, 12:10
 
Evgenyy55Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:21 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
gudmev, Они признают свои косяки, но переделывать им очень не хочется. Их компания называется "ИТС", ООО или ОАО или ЗАО они мне так и не сказали. Строительную экспертизу я не делал.
incognita, Обращайтесь к Павлу Николаевичу, берите его за одно место и тащите за собой и не отпускайте пока не устранят все недоделки, они всетаки не за спасибо работают.
 
gudmevДата: Четверг, 18.10.2012, 12:26 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Evgenyy55, Косяки свои они наверняка признают только на словах, никаких бумаг с подписями и печатями не дают? Боюсь, что выбить что-то с нашего застройщика можно будет только через суд, а это мегамуторное занятие... И без строительной экспертизы доказать что-то будет весьма проблематично. Печально...
incognita, Не пытались получить от подрядчика какие-нибудь официальные подтверждения их недоработок?
 
Evgenyy55Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:34 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
gudmev, Я и не собираюсь выбивать с них деньги, я буду добиваться чтобы прокуратура занялась вопросом проверки в отношении застройщика, подрядчиков и конечно же нашей УК.
 
incognitaДата: Четверг, 18.10.2012, 12:51 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Evgenyy55)
Обращайтесь к Павлу Николаевичу, берите его за одно место и тащите за собой и не отпускайте пока не устранят все недоделки, они всетаки не за спасибо работают.


Так я уже принял поэтому смысла особого не вижу в этом после того как акт передаточный подписал кулаками махать поздно закон уже на их стороне))))))))))

Добавлено (18.10.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Quote (gudmev)
Косяки свои они наверняка признают только на словах, никаких бумаг с подписями и печатями не дают?


абсолютно верно!!!!!!!!!!

Добавлено (18.10.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Quote (gudmev)
Не пытались получить от подрядчика какие-нибудь официальные подтверждения их недоработок?


Конечно пытался звонил в ренову они меня уверяли что сидят на объекте вышеуказанные люди и всё будет устранено поэтому заморачиваться с бумагами ни к чему!!!!!!!!! Несколько раз после обещаний и невыполнений звонил в ренову объяснял ситуацию они меня связывали с начальством по телефону он бил в стол кулаком кричал что всех этих специалистов репрессирует что сейчас позвонит и можете хоть завтра ехать даже наверное уже всё исправлено а воз оставался и ныне там!!!!!!!!!!!! Решил просто на принцип не идти сломался думал дело до веду до конца кровь из носа но сломался)))))))))))))))))))))))

больше всего не понравилась одна ситуация морозов александр юрьевич( специально пишу не с заглавной буквы) в один из утренних дней когда я к нему опять приехал а ездить к нему дело муторное потому что он сначала говорит сходите посмотрите уже должно быть всё устранено стоишь по 40 минут ждёшь когда ключи от квартиры найдут один раз аж 2 часа простоял приходишь а там ничего не сделано идёшь опять к нему он делает ангельские глаза и говорит как опять казню всех узбеков на фиг и поновой приезжайте завтра сегодня вечером можете приехать посмотреть!!!!!!! Так вот в очередной раз после утреннего визита к нему договрились что я в 17-00 приеду посмотрю всё будет готово я как идиот просил соседей чтобы ребёнка из сада забрали лечу в ивантеевку захожу к ним и вижу что накрыта огромная поляна идёт бухалово!!! Я к нему подхожу говорю ну чего а он рот открыть не может в кресле сидит у него даже язык не шевелиться вот это было реально свинство с его стороны!!!! Жаловаться я на них правда не стал тогда не очень люблю это занятие!!!!!!!!!! позвонил ему на следующий день дозвонился только в 16-00 больным голосом он мне ответил что заболел и выйдет через 3 дня только!!!!!!!!! Короче я плюнул поехал акт подписал!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал incognita - Четверг, 18.10.2012, 12:57
 
gudmevДата: Четверг, 18.10.2012, 13:12 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Evgenyy55, Если не секрет, то какие претензии предъявляете к вышеописанным организациям? Насколько я понимаю, прокуратура не занимается вопросами некачественного строительства. Поправьте меня, если я не прав.
incognita, Поделитесь, пожалуйста, телефонным номером этого Морозова и прочих начальных людей. Можно в личку.
Да, чтобы все довести до конца по устранению недостатков, нужно постоянно на объекте быть, только этим и заниматься. Измором они всех берут.. Редиски...
 
Evgenyy55Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:44 | Сообщение # 323
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
gudmev,Основная претензия к застройщику который пытается спустить на тормозах все свои недоделки и абсолютно хамское отношение ко всем. Прокуратура должна занятся проверкой должностных лиц которые принимают это "жилье" и подписывают соответствующие акты и разрешения, а дальше очень быстро должны найтись виновные и ответственные. Например в ивантеевской администрации руководители делают вид что не знают какой бардак творится на бережке, поэтому я изложил все в письменном виде на имя мера города С.Г. Гриднева и копии этого заявления я разнесу по всем инстанциям если не будет эффекта, т.к. очень хочется довести дело до конца. Очень жалко потраченного впустую огромного количества времени и нервов на разговоры с абсолютно бездарными личностями.

Добавлено (18.10.2012, 15:44)
---------------------------------------------
вот некоторые контакты:
морозов александр юрьевич
89652328461
павел николаевич
89645399252
инна трофимовна (ген.директор компании субподрячкика, котрорые отвечают за заливы, отделку и еще много чего)
89032898631
денис сантехник
89269086096
лифтер на всякий случай
89654383564

 
gudmevДата: Четверг, 18.10.2012, 16:42 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Evgenyy55, Спасибо за телефоны!!
Надеюсь, что Ваши обращения во властные органы помогут не только Вам, но и остальным жителям Бережка. Уважаю за активную жизненную позицию! Удачи Вам и держите нас в курсе дела!
 
olegДата: Четверг, 18.10.2012, 17:32 | Сообщение # 325
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
gudmev, Перед заливкой стяжки управляющая компания которая видит кучи мусора, во первых настаивает на уборке мусора, а также проверяет нет ли повреждения в электрике(кабель канале) которая уходит к соседям вниз и в трубах отопления. но у меня все было хорошо да и соседи внизу уже приняли квартиру и сами все проверили. В договоре долевого участи есть пункт о том что будущий собственник обязуеться не ломать стенки не штробит их до тех пор пока не оформил собственность, про стяжку конкретно там нет. Да и в собственность оформляться недолго.
 
IrinaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:03 | Сообщение # 326
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Evgenyy55, если нужна коллективная подпись на бумагах и т.п. - возьмите меня.
Претензий у меня нет пока!!! т.к. ремонт еще не начинался, а "мужской глаз" был только на приемке кв-ры. Просто за справедливость. Иногда по работе приходится "бороться" с таможней.
 
морозовДата: Четверг, 15.11.2012, 11:06 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Если у вас есть проблемы по квартира адрес Бережок 7 и 14 пишите открыто.
 
москваДата: Четверг, 15.11.2012, 12:32 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день, господин МОРОЗОВ. В 1-м подъезде Бережок д.7 отходит крыльцо от подъезда.И у нас в квартире очень сильно шумят трубы от канализации особенно ночью .
 
evlegoДата: Четверг, 15.11.2012, 12:49 | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
морозов, вы бы представились. возможно, пожелания появились какие-то
 
gudmevДата: Четверг, 15.11.2012, 13:31 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
evlego, Судя по всему это Морозов Александр Юрьевич.
морозов, Я прав?
 
Форум » Дома » Бережок 7 » принятие квартиры (кто как принимал распространённые косяки при строительстве)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика