[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » УК и ТСЖ » УК "Оранжвуд"
УК "Оранжвуд"
DinaДата: Среда, 05.08.2015, 17:25 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Тут обматеренных уже половина Бережка biggrin . Я Вам на почту написала.
 
nadushechkaaaaДата: Среда, 05.08.2015, 22:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Хочу немного заступиться за оранжвуд. С их приходом у нас на этаже наконец горят лампочки всегда и моется пол. Раньше этого не наблюдалось. Квитанции за май и июнь пересчитали без проблем а за июль пришла уже нормальная квитанция.
 
DinaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ну насчет квитанций вы наверно не знаете - их пересчитали после вмешательства администрации Ивантеевки  и ГЖИ после многочисленных обращений граждан.
Тоже самое с уборкой. Конкретно по нашему дому стали убираться после нашего визита в администрацию
 
MarusyaДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
По поводу новой УК можно сказать только одно - За что боролись, на то и напоролись. Раньше, по крайней мере, в УК ни кто на меня не рычал и разговаривали нормальным тоном.
А еще пол мая мы бегали по 4 дому, предлагали ТСЖ создать и начать самим управлять домом. Но все свято верили в светлое будущее с Оранжвудом. Хорошо, что уже есть опыт написания жалоб  у жильцов 4 дома, продолжайте в том же духе.
 
berezhokkДата: Среда, 12.08.2015, 11:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Мы создаем инициативную группу для визита к Гридневу. Тема разговора - убрать ООО "Оранжвуд" из  нашего района.
Для визита к Гридневу надо определиться сколько человек пойдет, написать заявку на прием.
Поэтому-кого не устраивает работа Оранжвуд в нашем районе - пишите на почту:

berezhokk@inbox.ru

Обращаю внимание на то, что нам придется подстраиваться под расписание Гриднева, поэтому если Вы записались в инициативную группу - то должны понимать что придется отпрашиваться с работы и т.д. Если Вы не уверены сможете прийти или нет-то лучше не записывайтесь.
Также можете писать туда свои пожелания и предложения. Если есть активисты, которые будут активно бороться с этим беспределом, то мы будем только рады))
 
МойДомДата: Пятница, 14.08.2015, 10:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да половина жителей 4 дома орала, дайте шанс новой ук, зачем тсж они же денег наворуют себе, а вот с ук мы будем под защитой АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Да похоже эта защита из-под палки только выскакивает, а активисты хотели как лучше для своих же, но нет, одной ошибки с сдс мало некоторым показалось.. wink


Сообщение отредактировал МойДом - Пятница, 14.08.2015, 10:23
 
berezhokkДата: Пятница, 14.08.2015, 11:29 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хм. Т.е. вы считаете что ТСЖ будет работать на благо населения? А мер воздействия на ТСЖ намного меньше чем на УК.
Даже не буду скрывать - я хочу чтобы вернулась старая компания. И разговор у Гриднева будет на эту тему.
 
sovdom10Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цель любой ООО - получение прибыли, причем чем больше, тем лучше. ТСЖ - это тоже ещё та форма управления, полностью зависящая от того, кто станет председателем.
Может все-таки лучше МУП? Учреждение полностью подконтрольное городу, соответственно город и будет отвечать за работу. Недаром в Москве мэр активно заменяет недобросовестные УК на МУПы. И УК начали качество услуг повышать и в городской бюджет деньги идут. И отвечает город сам. А то получается УК деньги берут и разваливаются, а потом город разгребает все это.
К сожалению, в Ивантеевке, по неизвестным причинам, администрация против МУПа. Может через область надо решать?
 
swapДата: Вторник, 01.09.2015, 15:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Цитата berezhokk ()
Даже не буду скрывать - я хочу чтобы вернулась старая компания. И разговор у Гриднева будет на эту тему.

Вы чего? Неужели Вы реально хотите назад СДС? Или Вы представитель СДС или Вас действительно все устраивало. Эта контора только и занималась как выколачиванием бабла и ничего неделанием. Действительно глупо желать их возвращения.
Что касается Оранжвуд, я очень удивлен, что Корнев причесал дома на Школьной (там все идеально по сравнению с Бережком), а с нашими такая ерунда происходит. Как будто ему кто-то не дает. 
Я бы тоже поменял Оранжвуд, но однозначно не на СДС. Потом будете "локти кусать", но слушать вас уже никто не будет.
 
ТаньчикДата: Среда, 02.09.2015, 10:14 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата swap ()
Что касается Оранжвуд, я очень удивлен, что Корнев причесал дома на Школьной (там все идеально по сравнению с Бережком), а с нашими такая ерунда происходит. Как будто ему кто-то не дает.
 
Причём тут Корнев?! вы на сайте Оранжвуда были? посмотрите кто там ген.дир... http://www.orangewood.su/contacts
 
swapДата: Среда, 02.09.2015, 21:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
О_о, так это та самая Нестеренко, которая создавала так много шума.
Хм, я просто помню что на собрании по смене УК Корнев во главе был, а вот Нестеренко не было. Как так получилось? Ну на фиг этот Апельсинвуд...
 
DinaДата: Четверг, 03.09.2015, 09:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Да. Гнать их надо. Кстати вместе в Корневым. Как я поняла - это одна команда. Опять выставили непонятные квитанции. Соседу так ничего не пересчитали.
 
gudmevДата: Четверг, 03.09.2015, 18:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Dina, Может быть и нужно гнать.. А вот кого вместо? Надеялись на Корнева - все-таки у него на Школьной все очень хорошо организовано - а он нам ННН подсунул..  И кого тогда ждать и желать?
 
ЮлиттаДата: Четверг, 03.09.2015, 20:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Соседи из 8 дома, скажите, у всех показания опу холодное водоснабжение для ГВ за август меньше, чем за июль? У меня июль 556.14, а август 549.14.Или я чего-то не понимаю?
 
DinaДата: Пятница, 04.09.2015, 09:25 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
gudmev, Видела квитанции,которые выставляют на Школьной. Корнев там очень хорошо организовал поборы. Спасибо, я такого не хочу. Пусть возвращается СДС.
 
Форум » Прочее » УК и ТСЖ » УК "Оранжвуд"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика