[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 4 » новости со стройки
новости со стройки
LaskaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:35 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
по поводу исправления недостатков смотрите сообщения выше, там очень все развернуто написано. а так данная попытка больше похожа на самостоятельную вылазку, ведь при приеме все бы рассказали, как быть дальше с недостатками.
 
МарьИваннаДата: Суббота, 12.10.2013, 21:38 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
не пришло еще, сказали пока можно и без уведомления.
Звонила  Татьяне, говорит что на днях можно ждать уведомления (но!) я так поняла не всем сразу... так как и выдача ключей по 10 в день...
 
LaskaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:42 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
а как можно принять без уведомления? на стройке кто-то должен присутствовать и подписать акт со строителями (что то типа того)
 
МарьИваннаДата: Суббота, 12.10.2013, 21:46 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мне Татьяна Николаевна сказала идите подписывайте, дабы время не терять дала номер представителя Игоря, вот с ним ходили. Он сказал, что пока принимает без уведомлений. Предлагал подписать акт.
 
LaskaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:59 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ну допустим вы подпишите акт и что дальше? насколько я понял, еще нет справок из БТИ о площади квартиры, без них нельзя произвести взаиморасчет, а без него в свою очередь нельзя подписать акт с застройщиком, вероятно конечно акт с Игорем чем-то ускорит процесс, но намного ли...и если не сложно, дайте всем нам его телефон, наверняка есть уже те, кто готов подписать.
 
МарьИваннаДата: Суббота, 12.10.2013, 22:25 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мне уже сказали на сколько меньше будет жилплощадь.
Может и не намного ускорит, но хоть попала в свою квартиру, а то только на 2 этаж водят.. 
Я к чему завела разговор, просто мы подготовились конкретно, уровне мер, лазерная рулетка.., а стоит ли??? 
Этот Игорь мымымымычал в ответ, ничего конкретного добиться от него не получилось..По крайне мере у нас.
Вот его номер 89099103586, говорит что работает без выходных.
 
LaskaДата: Суббота, 12.10.2013, 22:40 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
а насколько меньше квартира получилась? я прошлые выходные приезжал, заходил сам, на этаже никого не было, пролазил с рулеткой, все измерил, кроме балкона, а автокаде все нарисовал, площадь получилась меньше, но как измеряет БТИ, это вопрос. То что у вас неровные дверные проемы, так тут нет ничего необычного, у всех такие, без ремонта же. а по 6 этажу я проходил стены вроде у всех ровные, да и товарищ тут писал с соседнего дома (7-го) что он был удивлен нашей отделке, у них там было все гораздо хуже. поищите его сообщения не поленитесь

Добавлено (12.10.2013, 22:40)
---------------------------------------------
а если бы вы акт подписали, ключи-то вам бы все равно не дали как я понимаю

 
МарьИваннаДата: Суббота, 12.10.2013, 22:54 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Да, я почитала уже, значит мы в шоколаде еще) Зря я расстроилась)
У нас получилось меньше на 1, 2  м меньше, Татьяна сказала, что когда поедем подписывать акт-приемки, привезти реквизиты куда деньги перечислять, но это будет не раньше ноября...
 
LaskaДата: Суббота, 12.10.2013, 22:56 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
и ключи не дадут, пока акт не подпишется, а не подпишется, пока деньги не придут, вот такая метаморфоза...
 
LelikaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:51 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
доброе время суток. были сегодня в своей кв. Со слов Игоря 15.10 начнется госкомиссия, также Игорь сказал что принято решение выдавать ключи только после того как дом простоит с включенным отоплением неделю ( прогреется то бишь). Конечно состояние кв. не очень обрадовало, отделка сделана еще не до конца (1 корп. 16 эт.) интересно что же творится этажами выше???  Будем ждать уведомления с замерами БТИ!!!
 
LaskaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:02 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
сейчас нет такого понятия, как госкомиссия, скорее всего дом начнет принимать управляющая компания, а нам это никак не мешает, все можно делать параллельно
 
LelikaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:36 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Laska, я бы и сама не отказалась чтобы все делалось параллельно и ключи выдали побыстрее, уж очень хочется переехать в свою кв.
 
egorДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:00 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
тут мысль возникла по поводу того, что отделка сделана не везде, это квартиры вероятно которые еще не проданы, потому их отделывать будут в последнюю очередь
 
incognitaДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:56 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
господа поверьте наша доблестная УкаКакашка примет дом со всеми его дефектами лишь бы поскорее начать драть с Вас деньги так было со всеми домами!

Добавлено (14.10.2013, 09:51)
---------------------------------------------
госскомиссию ваш дом прошёл потому что без неё ни о каких бы передачах ваших кв. метров и речи бы нишло.

Добавлено (14.10.2013, 09:56)
---------------------------------------------
не знаю как будет у Вас, а я акт долго не подписывал ждал устранения недостатков при этом ходил с ключами делай что хочешь! хоть ремонт хоть живи! хотя может мне одному так повезло может они мне по запаре ключи отдали!

 
egorДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:37 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
вот и я думаю, что этот Игорь на объекте лепит горбатого....

Добавлено (14.10.2013, 13:37)
---------------------------------------------
вчера звонил этому Игорю на объекте, говорит у него аншлаг по желающим проверить квартиру и подписать акт. Кто-то подписал уже?

 
Форум » Дома » Бережок 4 » новости со стройки
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика