[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дома » Бережок 14 » Проблема ПАРАЗИТОВ в даме (Борьба с паразитами)
Проблема ПАРАЗИТОВ в даме
dzajaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люди я совершенно не понимаю как создать на этом форуме тему но надеюсь это прочтут и увидят!!! 
Итак проблема состоит вот в чем: 
Кого затронула тема клопов  в нашем доме?Не поверю что никого.Позвонила в ДЕЗ мне ответили, что во всем доме потравить не удастся ,так как нужно собрать коллективную жалобу!! А у себя мы травили не один раз, но они откуда то к нам возвращаются.Товарищи давайте объединимся и сделаем это вместе!!!у меня нет сил встречать этих не прошенных гостей!!!Когда мы заселились в квартиру данной проблемы у нас не было спустя 3-4 месяца они появились,мы вызвали службу и все стало прекрасно но спустя пол года когда в квартире полностью улетучился запах химии они опять пришли к нам.Самостоятельные попытки избавиться от этих непрошеных гостей четны( И вызывать службу только к себе в квартиру не вижу смысла так как понимаю что спустя  время они опять вернуться!Я понимаю , что данный вопрос очень деликатен и возможно стыдно в этом признаться , но мое мнение такое: СТЫДНО ИМЕЯ ПРОБЛЕМЫ ИХ НЕ РЕШАТЬ!!!!
 
Усилитель-вкусаДата: Среда, 22.07.2015, 07:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Отличная рекламный ход своих услуг. Спасибо нахнадо! :-)
 
dzajaДата: Среда, 22.07.2015, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Какой рекламный ход?Мне вот просто интересно с какого вы подъезда и этажа? Вы вот понимаете пока я у себя в квартире их не травлю и те от кого они  пришли они далее будут бегать по квартирам!Нам с мужем сейчас все равно мы в Москву уехали запшикали там всем подряд и все!Я смотрю люди смотрят но не отвечают(И молодой человек, мне интересно в чем вы рекламу увидели?я говорю о том что бы коллективно в дез обратиться а потравят БЕСПЛАТНО!
 
Усилитель-вкусаДата: Среда, 22.07.2015, 14:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Жильцы не хотят, потому что клопов травить - бесплатно, а детей потом лечить от аллергии - платно. Вы наверно продвигаете какую-нить медицинскую аллергенную клинику. Все тогда понятно.

Сообщение отредактировал Усилитель-вкуса - Среда, 22.07.2015, 14:33
 
dzajaДата: Четверг, 23.07.2015, 10:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
От какой Аллергии?Эти средства совершенно безвредны для людей!!Сколько вам лет?Судя по вашим ответам совершенно немного!!!А по вашим ответам я могу судить что люди люди идиоты, потому что им все равно что их детей кусают и сосут у них кровь непонятные жуки и не понятно что они разносят!!!Лучше жить с клопами чем их потравить!!Я конечно понимаю что половина жильцов  в нашем доме это алкаши и так далее, что бы это понять мне хватило оказаться не на своем этаже!!!Ну хотите жить как свиньи живите, а старшей по подъезду я все равно ОПЯТЬ  обращусь.И я добьюсь то того что их потравят.Я так поняла что в доме большую часть людей живут свиньи и вас наверное сейчас больше заботит вопрос о том что бы уйти на самоуправление!!!
 
Форум » Дома » Бережок 14 » Проблема ПАРАЗИТОВ в даме (Борьба с паразитами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика