[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дома » Бережок (строительный адрес - корп. 12) » Новости стройки (Общение жильцов корп. 12)
Новости стройки
ABДата: Пятница, 31.07.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Обсуждение новостей стройки жильцов корпуса 12 ЖК "Заречная слобода"
 
LorinellДата: Вторник, 03.11.2015, 15:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Есть кто-то, кто купил квартиру в этом корпусе?
 
smolya_olyaДата: Пятница, 04.12.2015, 09:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в процессе, но столько сомнений...
Был опыт покупки у другого застройщика.
Все по-другому... Это напрягает
 
swapДата: Пятница, 04.12.2015, 13:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Кто будет покупать, готовьтесь  - парковок НОЛЬ, а точнее МИНУС, с управляющими компаниями постоянная лажа, в районе до хрена живет полных уродов, которые ломают все и вся, срут и курят в лифтах, воруют доводчики с дверей и прочее. Застройщик экономит на всем. Лифты ставит самые дешевые, которые постоянно ломаются. 
В остальном район отличный, особенно нравится расположение. Но вышеперечисленное ВСЕ портит.
 
DinaДата: Пятница, 04.12.2015, 15:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
swap, Не пугайте народ! Все у нас нормально smile
 
P_JДата: Пятница, 04.12.2015, 16:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
swap
- разве не построят многоуровневый паркинг в скором времени?
- качели с УК должны когданибудь закончиться ) надежда на техкомсервис, или как там его...
- уроды... Уродов много, есть такое, как и везде в этой ценовой категории - не больше, поверьте
- по застройщику: вы, вероятно, совершенно не в курсе, как строят другие ) а лифты, к примеру, в 4 доме - российский бизнес класс, велмакс уж точно лучше, чем базовая (у)Щербинка, не могу сказать, что ломается часто.

Я бы подошел к оценке нашего района с другой стороны, расположение (лес, вменяемое расстояние до станции, какая-никакая инфраструктура и т. д.) и цена перекрывают минусы :-)
 
swapДата: Пятница, 04.12.2015, 18:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Да я в курсе как другие строят. Вторую квартиру взял в голландском квартале. Там конечно застройщик тоже чудит, но в целом все очень круто.
Паркинг обещают уже какой год. На запросы Гридневу, он все время отвечает что да, будет, да, позже. Типа такого. И уже не один раз задавал. Но даже если и будет, то это всего на 500 машиномест! Даже не покроет потребности на 10%. Причем мало кто захочет брать машиноместо за 400-700 тыс. Вы купите? Я нет. Лучше гараж за такие деньги взять. Представьте что будет после постройки этого корпуса. Я даже не хочу представлять :)
УК очень надеюсь что нормальная появится, но чем дальше, тем меньше в это верю. Уже не первую сменили, воз и ныне там.
Один огромный плюс ЖК - расположение, да. Но за эти деньги почем здесь квартиры продают, достаточно лучших вариантов. 
Да, и добавлю, вокруг второй школы построили десяток высоток, которые скоро сдадутся. Куда все дети пойдут? Школа новая будет на Детской. Но эти высотки скорее всего будут приписаны ко второй. Сейчас она уже переполнена. Это к размышлению...
 
LorinellДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я вторую квартиру беру в этом районе. Привлекает цена, быстрые сроки постройки, надежный застройщик
 
Форум » Дома » Бережок (строительный адрес - корп. 12) » Новости стройки (Общение жильцов корп. 12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика