[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » УК и ТСЖ » УК "Оранжвуд"
УК "Оранжвуд"
DinaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Добрый день форумчане! У нас уже 2 месяца новая УК.Хотелось бы услышать отзывы о ней

Добавлено (06.07.2015, 11:53)
---------------------------------------------
Т.к. я создала эту тему-то выскажу свое мнение первая.
У нас уже эта УК второй месяц. Как погляжу по сообщениям(вернее их отсутствием) всех эта УК устраивает.
Как понимаю и платежки, которые выслала эта УК всему Бережку все будут молча оплачивать)))
Что касается меня-то сравнивая эту УК с предыдущей, то я все больше склоняюсь к мысли что бывшая была не такая уж и плохая.

 
IriskaДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне совсем непонятна строка в квитанции - ОДН за электричество!!! и откуда взялась такая бешеная сумма!!!??? СДС как -то обходилась без этого!
 
DinaДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вас только эта строка напрягает? У меня вся квитанция вызвала чувство шока. Начиная от того что собственник не тот указан и заканчивая тем, что откуда-то дополнительно у нас появился долг в 2 тыщи. Я уже про мелочи молчу(реальный расход воды холодной 7 куба, а в платежке стоит 13 ну  и т.д.).
 
AmeliNotombДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
у меня ,в принципе, все без особых изменений, но на 200-300 рублей меньше, это меня вполне устраивает, какие показания я им на почту кидала, те и в квитке указаны
 
IriskaДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата AmeliNotomb
у меня ,в принципе, все без особых изменений, но на 200-300 рублей меньше, это меня вполне устраивает, какие показания я им на почту кидала, те и в квитке указаны

Добавлено (06.07.2015, 14:26)
---------------------------------------------
а ОДН за электричество Вас устраивает???

 
AmeliNotombДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Iriska
нет, не устраивает, но это надо в УК выяснять какого лешего повесили
 
МойДомДата: Среда, 08.07.2015, 10:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
электричество поначалу смутило, но содержание за счёт этого и ниже чем у сдс, в итоге тоже самое и получается, по моей квартире, у других не знаю, и это показания за два месяца, ведь в майской нету его, посмотрю, что за июль насчитают.
А по поводу долгов в квитанциях, так это к бухгалтеру идти надо,начиная с конечных показаний в апреле и плюс май,июнь, и вам вышлют новую.
Там  очереди были два дня, желающих много в поисках правды..
 
AmeliNotombДата: Среда, 08.07.2015, 11:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
у меня долг добавился только за домофон и тв, которые в прошлом месяце не были включены, а вот долг от сдс -игнорить? который они практически всем напоследок накидали в ящики?
 
КонфеткаДата: Среда, 08.07.2015, 12:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
AmeliNotomb, то же задаюсь этим вопросом. У меня долг от СДС 1000р. написано оплатить до 1-го июля. А чё будет если не платить?

Добавлено (08.07.2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Iriska ()
ОДН за электричество
У меня такой строки нет.

Добавлено (08.07.2015, 12:11)
---------------------------------------------
Подскажите, где у них бухгалтер находиться?

 
ABДата: Пятница, 31.07.2015, 14:15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тема перенесена в новый раздел "УК и ТСЖ".
 
aleniv2015Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Dina ()
Как понимаю и платежки, которые выслала эта УК всему Бережку все будут молча оплачивать))) Что касается меня-то сравнивая эту УК с предыдущей, то я все больше склоняюсь к мысли что бывшая была не такая уж и плохая.
И мы того же мнения.... Вчера вернулись домой, особых изменений к лучшему с июня вокруг не произошло. Зато, как выяснилось, ген.директор ООО Оранжвуд совсем не г-н Корнев, как обещалось в мае  wink Сотрудники тоже не самые "высококвалифицированные", как убеждал тот же г-н Корнев: хамить умеют, а вот считать и читать нет...Поменяли шило на.... даже не на мыло, а на нечто иное...
 
natalienotДата: Вторник, 04.08.2015, 14:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мне вот не понятно, сколько они берет за горячую воду ? Холодная рассчитывается по кубам , а горячая единый тариф 1732,36 ? Мне за студию насчитали 4200 . Я просто в шоке .... Люди а как у вас с этим делом ?
 
AmeliNotombДата: Вторник, 04.08.2015, 14:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
natalienot уже 1834,55, но мне за однушку 2290 насчитали
 
DinaДата: Вторник, 04.08.2015, 15:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Это еще ничего. Вчера в очереди к  нашему уважаемому бухгалтеру со мной стояла женщина. Ей 60тысяч долга насчитали.
Что касается меня-то получив очередную платежку, я опять составляю жалобы во все инстанции, чего и вам советую.
В администрации Ивантеевки(конкретно у Копылова) мы теперь частые гости. Вот в ближайший понедельник опять к нему на прием))
 
galina-tokar10Дата: Среда, 05.08.2015, 17:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!  Предлагаю встать на тропу войны с действующей УК. Сегодня на приеме в бухгалтерии по поводу разбирательства с тарифами и оплатой.Бухгалетр не ответила ни на один вопрос, ничего не знает! А генеральный директор УК госпожа Нестеренко Наталья Николаевна нахамила и обматерила лично меня, за то что я выразила недовольство по поводу работы УК. После чего я позвонила на телефон для  Губернатора МО и передала содержание разговора.
Кому надо вот он: 8 495 660 10 45
Граждане давайте объединяться и бороться!!!

Добавлено (05.08.2015, 17:16)
---------------------------------------------
А кто у нас активисты  7 дома ? Хочу присоединиться. Где кого найти?

 
Форум » Прочее » УК и ТСЖ » УК "Оранжвуд"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика