[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Собрание собственников
Собрание собственников
ЮлияДата: Среда, 04.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Соседи! По инициативе собственника квартиры № 307 в доме №8 по ул. Бережок Муравлевой Юлии Сергеевны созывается общее собрание собственников, которое будет проведено 7 июня 2015 года в 11-00 около 3 подъезда нашего дома.
Собрание состоится не так скоро, потому что по процедуре проведения, необходимо уведомить всех собственников о его проведении под роспись или заказным письмом.
Если на собрании не будет кворума, т.е. присутствия более 50 % собственников, вручение уведомлений придется повторить, на этот раз для заочного голосования. Поэтому если Вы не сможете присутствовать на голосовании, напишите доверенность соседям или знакомым, чтобы они могли проголосовать за Вас!
Ознакомиться с материалами, которые будут представлены на общем собрании, можно написав запрос по адресу best-buh@yandex.ru,  позвонив по телефону 8-915-091-01-94 или обратившись в квартиры  41, 179, 249, 332  до 11 часов 7 июня 2015 года.
Решения, принятые общим собранием, и итоги голосования будут доведены до сведения собственников помещений не позднее 10 ней после принятия этих решений.
К сведению:
В соответствии с действующим законодательством участие в голосовании на общем собрании принимают только собственники помещений. Для подтверждения права принятия решений всем собственникам при себе надо иметь  паспорт и свидетельство (копию) о регистрации права собственности.
В случае если собственник не может принять участие в общем собрании, он может доверить право голосования своему представителю, заранее оформив доверенность в соответствии со ст.48 жилищного кодекса РФ (в простой письменной форме).
Если кто-то может оказать посильную помощь в распространении Уведомлений о голосовании, звоните и пишите. процесс очень сложный и мы будем рады любому участию!
 
Усилитель-вкусаДата: Четверг, 05.03.2015, 06:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Да, видел в лифте, буду участвовать.
 
НеоспоримыйДата: Четверг, 05.03.2015, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, я тоже видела и обязательно буду участвовать
 
ЮлиттаДата: Четверг, 05.03.2015, 15:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Юлия, по поводу распространения информации, текст объявления из Вашего сообщения, могу распечатать и положить в почтовые ящики во 2м подъезде.

Сообщение отредактировал Юлитта - Четверг, 05.03.2015, 15:11
 
ЮлияДата: Четверг, 05.03.2015, 18:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Юлитта, хорошо))) Я тоже хочу у нас, в 3 подъезде, разложить объявления по почтовым ящикам. 
Усилитель-вкусаНеоспоримыйЮлитта, распишитесь, пожалуйста, в уведомлении о собрании. 
Уведомления можно получить: 1 подъезд - кв. 41;  2 подъезд - кв. 179;  3 подъезд - кв. 249 и кв. 332.   Если у кого-то есть возможность самому распечатать уведомление, напишите Юлии по адресу best-buh@yandex.ru и она пришлет вам его. Распечатайте, подпишите и занесите в указанные квартиры, либо положите в  их почтовый ящик.
Да, если в квартире несколько собственников, подписать надо каждому.
 
ЮляДата: Четверг, 05.03.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Юлия, мы сегодня все подписали)))))
 
ЮлияДата: Четверг, 05.03.2015, 21:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Юля, хорошо)))
 
ЯнаДата: Пятница, 06.03.2015, 10:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Юлитта ()
Юлия, по поводу распространения информации, текст объявления из Вашего сообщения, могу распечатать и положить в почтовые ящики во 2м подъезде
Помимо распространения информации, всем собственникам квартир нужно подписать Уведомление о собрании собственников. Сбором подписей по 2-му подъезду буду заниматься я и мои соседи из 179 квартиры. Поэтому - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - те, кто живет во втором подъезде напишите мне в личку ваш мобильный и номер квартиры. чтобы можно было согласовать с вами, когда зайти для подписания Уведомления. Также устно сообщайте соседям по площадке. К остальным придется стучаться))
На собрании собственников в том числе будет происходить голосование о создании ТСЖ и расторжении договора с УК.

П.С. взяла у коллеги на работе квитанцию по коммуналке и сверила с нашей. У них расход Гкал на 1 кв.м отопления и нагрева 1 куба воды ровно в два раза меньше. Создается впечатление, что со счетчиками в нашей УК что-то не в порядке.

Добавлено (06.03.2015, 10:08)
---------------------------------------------
И еще!
Не забывайте при подписании Уведомлений в конце указывать и свой моб.номер телефона, для оперативной связи в дальнейшем.

 
feonochka13Дата: Пятница, 06.03.2015, 16:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юлия, т.е. те, кто еще не успел оформить собственность, участвовать не могут?
 
ЮлияДата: Пятница, 06.03.2015, 19:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
feonochka13, задала этот вопрос Юлии, которая собирает собрание. Она сказала, что проконсультируется по этому поводу с юристом. 
Вы тогда распишитесь в уведомлении о собрании, там же укажите свой телефон и сделайте пометку, что пока не собственники. А на собрание принесите акт приема-передачи (копию) или ДДУ (копию)
 
feonochka13Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юлия, ок, спасибо, так и сделаем.
 
sait-m8Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мы тоже расписались в отличии от соседей, позиция их не совсем ясна по этому вопросу. Люди просто не понимают, что УК полная жесть и нечего в доме делать не хотят.
 
ЮлияДата: Суббота, 07.03.2015, 13:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline

Цитата
Сбором подписей по 2-му подъезду буду заниматься я и мои соседи из 179 квартиры. Поэтому - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - те, кто живет во втором подъезде напишите мне в личку ваш мобильный и номер квартиры. чтобы можно было согласовать с вами, когда зайти для подписания Уведомления.
У меня такая же просьба к соседям из 3 подъезда. Напишите либо телефон, и я созвонюсь с вами, либо время, когда к вам можно зайти.


Сообщение отредактировал Юлия - Суббота, 07.03.2015, 13:21
 
JuliaДата: Суббота, 07.03.2015, 13:32 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Яна, я пока не живу постоянно, бываю наездами. Буду в следующую субботу. Можете мне в личку телефон скинуть? Я позвоню и мы зайдем с мужем - подпишем, что нужно.
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Так собрание будет или нет?
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Собрание собственников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика