[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Парковка автомобилей (Тяжелая тема)
Парковка автомобилей
ЮляДата: Вторник, 20.01.2015, 13:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Юлитта, здесь все просто. Если машина стоит одним колесом на бордюре и ты можешь пройти спокойно, то пройдешь. А есть те, кому надо полтачки загнать на тротуар. И вот там уже не то что с коляской, там просто без ребенка не пройдешь. Вот таким оч хочется долбануть.
 
ЮлиттаДата: Вторник, 20.01.2015, 13:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Юля, я же уточнила, что машина, которая не мешает, т.е. машина не мешает вообще. Находятся экземпляры которые имея рядом кучу места буду идти и жаться к машинам. Я не про наш двор. Просто сталкивалась с таким поведением неоднократно
 
КонфеткаДата: Среда, 21.01.2015, 11:30 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я тут недавно, с 6-ти летним ребёнком, вышла на улицу и он помчался в перёд меня к машине, которая стояла сзади дома. На тротуаре стояли в ряд машины (полностью перегородив тротуар) пройти можно было только по дороге. А из-за поворота вылетела машина, я та её вижу, а вот она ребёнка могла и не заметить, он ниже машин ростом, было темно, да ещё и фонари возле дома не горят, я конечно закричала чтоб он ушёл с дороги, но меня пробил холодный пот. Уважаемые водители, можете хотябы на повороте не ставить машины на тротуар, раньше же не ставили и можно было спокойно ходить в пятёрочку, а теперь либо по дороге либо в сугроб лезь.
 
Усилитель-вкусаДата: Вторник, 07.04.2015, 19:57 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Уважаемый владелец синей шестерки, которая простояла всю зиму напротив третьего подъезда. Уберите пожалуйста ее на хрен оттуда  sad
 
AmeliNotombДата: Среда, 08.04.2015, 12:32 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Уважаемые автомобилисты, вот объясните мне , пожалуйста, почему вы ставите машины рядом с пешеходной дорожкой, где люди не особо ходят, (дорожка рядом с мусоркой) , а возле дома , где дорожка нужна и по ней ходят ставите машины целиком, что приходится обходить машину по проезжей части, задаюсь сим вопросом каждый вечер возвращаясь с работы и проходя мимо 3 подъезда? wink
 
ArrrtДата: Вторник, 19.05.2015, 11:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очередной гений парковки (с торца д8). Жесть какая то, как он (она) из машины выходил интересно, через правую дверь? Сразу бы заезжал в "домик" для контейнера )))) Судя по жесткому мату мусорщика, он так паркуется не в первый раз....
Прикрепления: 4043884.jpg (76.9 Kb)
 
ArrrtДата: Вторник, 19.05.2015, 11:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Так-же прошу обратить внимание тем, кто встает вторым рядом у двухэтажного барака - оставляйте место для выезда! Запарковались - посмотрите вокруг, никому вы не мешаете? Ребята около часа ходили и пинали весь ряд, но я так понял, выехать все равно не смогли.
Прикрепления: 2056237.jpg (332.5 Kb)
 
ЮлиттаДата: Вторник, 19.05.2015, 11:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Arrrt, жука из первого сообщения я там неоднократно наблюдала, видимо импонирует соседство с помойкой biggrin
 
feonochka13Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
да уж, жук стоит до сих пор))))) зато один в гордом одиночестве, правда кто-то подошел к машине, когда приехала мусорка за контейнером.
 
ЮляДата: Вторник, 19.05.2015, 21:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Arrrt, все конечно правильно. Но вот приеду я, поставлю машину. Посмотрю вокруг, увижу что выезд есть. И пойду спокойно домой. А через час приедет баран какой-нибудь и этот выезд перекроет. А виноваты получаются все))))
 
Усилитель-вкусаДата: Вторник, 19.05.2015, 21:46 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Юлитта ()
жука из первого сообщения я там неоднократно наблюдала, видимо импонирует соседство с помойкой
может просто его выкинули?
 
ЮлиттаДата: Среда, 20.05.2015, 08:37 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
А меня добивает хозяин черной тойоты лэнд крузер, постоянно паркуется на газоне за домом в районе 1го подъезда, ну неужели каждый день нет нормального парковочного места?! Остальные почему то находят
 
IriskaДата: Среда, 20.05.2015, 09:03 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
а мне кажется хозяин ленд крузер сам определил себе это парковочное место! свинюшки одним словом!

Добавлено (20.05.2015, 09:03)
---------------------------------------------
Кстати, в ночь с 18.05 на 19.05 с фольцваген пассат украли колеса. Машина стоит с торца первого подъезда Бережок 4 на парковке у леса.

 
ЮлиттаДата: Среда, 20.05.2015, 10:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Iriska, а фолькс старый? Обычно с 10леток снимают, не знаю почему
 
IriskaДата: Среда, 20.05.2015, 11:35 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Юлитта, близко не подходила! кажется новая модель!
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Парковка автомобилей (Тяжелая тема)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика