[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Совместная оценка квартиры. Связь-Банк
Совместная оценка квартиры. Связь-Банк
ЯнаДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Для тех кто брал ипотеку в Связь-Банке - давайте объединимся для совместной оценки. Отмечайтесь здесь, я займусь обзвоном оценщиков. После получения документов по БТИ или кадастрового паспорта от застройщика, можно будет приглашать оценщика.
 
ЮлиттаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Яна, мы присоединяемся. Только еще даже акт осмотра не подписывали
 
minyaprokopevДата: Вторник, 07.10.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет. Я не против поучаствовать, но не раньше ноября. Я редкий гость в Ивантеевке. Так что спишимся.
 
feonochka13Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Привет. и мы согласны! спишемся!
 
gig2014Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
И мы согласны!
 
ЯнаДата: Вторник, 07.10.2014, 20:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Отлично! Я тоже еще не подписывала акт приема-передачи. И думаю, что раньше ноября пригласить оценщика не получится. Предлагаю всем, кто будет участвовать в совместной оценке от Связь-Банка оставить мне свои эл.адреса, чтобы я могла вовремя оповестить вас или сообщать какую-либо информацию.
 
feonochka13Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Яна, давайте в личку? так удобнее.
 
ЯнаДата: Среда, 08.10.2014, 11:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата feonochka13 ()
Яна, давайте в личку? так удобнее.
Да, конечно, как вам удобнее. Лично от вас уже получила адрес эл.почты)
 
грибочекДата: Четверг, 09.10.2014, 13:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А по военной ипотеке Связь банк процедура такая же, кто нибудь знает? Если да,я с вами...
 
ЮлиттаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
грибочек, у нас тоже военная ипотека, я так подозреваю, что разница в оформлении собственности  не существенна.
 
грибочекДата: Четверг, 09.10.2014, 19:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Юлитта, Спасибо за ответ.
 
ЯнаДата: Вторник, 21.10.2014, 21:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый вечер, соседи!
Обзвонила много оценщиков, но не всех из списка банка, так как их ну ОООчень много.
Итог - многие готовы делать скидку на "коллективную" оценку. Минимальный размер оценки - 4500 за квартиру. Но есть одна проблема, все эти оценщики работают в будни с 9 до 18. Поэтому, лично мне будет проблематично приехать в будни в Ивантеевку для оценки.
Всего один оценщик - ЗАО "Бизнес-Фактор" обособленное подразделение, готов приехать в выходные без проблем. У них за одну квартиру со скидкой - 5000р. Мне кажется это хороший вариант.
Для проведения оценки понадобится отправить им на эл.почту сканы; акт приема-передачи, паспорт (первая страница и страница с пропиской). Затем они выставляют счет каждому в отдельности. Мы его оплачиваем, и в день оценки на месте подписываем договор. Сам отчет оценщика они готовят за 2 раб.дня. Также дополнительно оценщику нужно будет предоставить копию ДДУ, копию тех.паспорта(тот что выдается застройщиком при подписании акта приема-передачи) и копию кадастрового паспорта. Эти копии можно предоставить либо также по почте, либо во время осмотра, и это все необходимо для составления отчета. Кадастровый паспорт, каждому отдельно, нужно будет заказывать в Росреестре, после постановки дома на кадастровый учет. А если я не ошибаюсь, то как сказал застройщик, это произойдет в конце октября. После постановки на учет можно сразу заказывать кадастровый паспорт. В связи с вышеизложенным, предлагаю назначить оценку ориентировочно на середину ноября.
Кто ЗА:
- предложенного оценщика и времени проведения оценки?
Все ли подписали акт приема-передачи?
 
ЮлиттаДата: Вторник, 21.10.2014, 22:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Яна, мы еще не подписывали, т.к. недостатки не устранили. И, подозреваю, кадастровый паспорт не за один день выдадут, а тут праздник на носу... в общем не знаю как у других, а мы возможно не успеем sad
 
грибочекДата: Среда, 22.10.2014, 13:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Яна, Я только вчера вечером уведомление получила, подозреваю, что тоже не успею....
 
feonochka13Дата: Среда, 22.10.2014, 13:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
мы тоже еще ничего не принимали и не подписывали. Они еще даже недоделки не устранили...
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Совместная оценка квартиры. Связь-Банк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика