[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Обсуждения УК (корп.9)
Обсуждения УК (корп.9)
ABДата: Суббота, 02.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Обсуждения УК (корп.9).

Также можно вести подобные обсуждения в общих темах форума.
 
КонфеткаДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:18 | Сообщение # 496
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
nadushechkaaaa, 34 было пока СДС был, а за отопление и свет в подъезде в 8-м доме точно не было. Только оранжвуд выставлял, но там какие-то копейки. Я за двушку по 1500 летом платила, а щас минимум по 2000 буду платить.

Добавлено (11.04.2016, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Санчес ()
цена обслуживание домом установлено постановление и ниже они брать не могут и выше тоже. цена фиксированная. и кто бы не пришел цена будет такая.
Бред! А как же конкурсы? Побеждает та, которая предложит меньше за обслуживание. Только все конкурсы почему-то отменяются sad

Добавлено (11.04.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Руководство Ивантеевки только преференции могут устраивать, а конкурс провести нормально не могут!

 
СанчесДата: Среда, 13.04.2016, 22:53 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Время покажет smile кто прав smile
 
КонфеткаДата: Четверг, 14.04.2016, 10:49 | Сообщение # 498
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Да уже показывает. Чувствую я, наш не далёкий народ, тупо проголосует за эту УК с этим ОФИГЕННЫМ тарифом и освободит администрацию от проведения конкурса и тем самым снижения тарифа.
 
NadezhdaДата: Четверг, 14.04.2016, 15:09 | Сообщение # 499
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
техкомсервис по крайней мере заменил лампочки накаливания которые горели каждый день почти на энергосберегайки , у нас уже давно горят  и не перегорают

Сообщение отредактировал Nadezhda - Четверг, 14.04.2016, 15:09
 
nadushechkaaaaДата: Четверг, 14.04.2016, 20:50 | Сообщение # 500
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Конфетка, неужели вы думаете сдс оставил бы тариф в 34 руб??? Я оооочень сомневаюсь. Не у одного дома такого тарифа тут небыло. Они бы всеравно со временем подняли его, только ничего не делая взамен. На подъездах уже висело объявление что кворум набран и эта УК у нас останется.
 
СанчесДата: Четверг, 14.04.2016, 22:50 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Конечно не оставит. где вы живете. надо радоваться что 42 а не больше. цены растут и вниз ничего уже не будет. посмотри что вокруг происходит, какой нафиг понижение тарифов ??????????? прикалываетесь что ли smile :) smile а с тсж или подругому называется я забыл как, еще больше платить будешь. 100 % говорю. что такое тсж я очень хорошо знаю в плюсе только ук которую крышивать будет председатель smile
 
КонфеткаДата: Пятница, 15.04.2016, 10:33 | Сообщение # 502
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Санчес ()
надо радоваться что 42 а не больше. цены растут и вниз ничего уже не будет. посмотри что вокруг происходит,
Чему радоваться? Что вокруг творится? У меня в Мытищах дом в 2 раза ниже, а УК берёт по 32р. и убирает всё идеально, и лампочки меняет и лифт даже новый поставили, а тут новый дом...
 
ЮлиттаДата: Пятница, 15.04.2016, 10:41 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Конфетка, у меня в Мытищах тоже такой тариф, только обслуживает не УК, а МУП РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР. Может поэтому дешевле.

Добавлено (15.04.2016, 10:41)
---------------------------------------------
Тариф 32 руб я имела в виду))

 
ЮляДата: Вторник, 19.04.2016, 00:20 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Конфетка, http://www.ivanteevkajournal.ru/news....15-goda вот тут все тарифы по ивантеевке. Так что они явно не сами это придумали. И сдс и орандж если б остались брали б столько
 
ЯнаДата: Вторник, 26.04.2016, 11:49 | Сообщение # 505
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Только что позвонили с компании "Лада" и активно предлагали поддержать начинания по передаче нашего дома в ТСЖ. Опять те же лица -Муравлева и Нестеренко, хотя озвучивают что ГД теперь Корнев.
Соседи, думаю уже все столкнулись с проблемами с прошлыми УК. Ныне существующая - более менее адекватна. Да, дешевле не будет, но хоть что-то делается во дворах и подъездах, а не просто воруются деньги.

С Муравлевой ранее контактировала лично, пока верила, что она реально старается для нашего ЖК. Но практика показала, что эта женщина просто хочет заработать денег и в принципе - благоустройство района ее не интересует. Не подписывайте никаких документов у них. Как она мне ранее объясняла - для создания ТСЖ необходимо около 20-30% согласных от жителей дома, т.е. ясно что даже малое количество жильцов может решить судьбу дома :(
 
ЮлиттаДата: Вторник, 26.04.2016, 15:43 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Яна, странно как-то, что 20-30%. У меня свекр в Королеве хотел ТСЖ организовать, т.к. местный ЖЭК ремонт в подъездах 15 лет не делал, так там надо было не меньше 70%, в итоге им отказали, т.к. якобы не правильно документы подали и сказали им заново собирать подписи.
 
nadushechkaaaaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:10 | Сообщение # 507
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Соседи а вы заполняли то что они раскидали в ящики? Или даже если против ТСЖ то заполнять им или нет? Вель они соберут образцы подписей и переделают как им надо.
 
СанчесДата: Вторник, 26.04.2016, 17:16 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ничего не надо заполнять.

Добавлено (26.04.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Надо подписать договор с той ук которая есть и голову не ломать. они нормально все делают и не спорят Типо это не наш вопрос. у меня кран треснул на стояке пришли без звука бесплатно поменяли, причем быстро пришли.

 
AmeliNotombДата: Вторник, 26.04.2016, 17:48 | Сообщение # 509
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
я с ук подписала договор, там же мне эти бумажульки всучили, я заполнила, но остались они в ук, а не на руках у инициативной группы
 
ЮлиттаДата: Вторник, 26.04.2016, 18:04 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
А тсж что-то по ящикам раскидывала? Я даже не видела
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Обсуждения УК (корп.9)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика