[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Обсуждения УК (корп.9)
Обсуждения УК (корп.9)
ABДата: Суббота, 02.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Обсуждения УК (корп.9).

Также можно вести подобные обсуждения в общих темах форума.
 
nadushechkaaaaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:10 | Сообщение # 511
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Юлитта, у меня в ящике лежало уведомление о собрании и анкета и написано куда это заполненное все кинуть. Ну в смысле номер ящика почтового.

Добавлено (26.04.2016, 20:10)
---------------------------------------------
С новой ук я тоже договор подписала;)

 
ЯнаДата: Среда, 27.04.2016, 09:38 | Сообщение # 512
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Юлитта ()
Яна, странно как-то, что 20-30%. У меня свекр в Королеве хотел ТСЖ организовать, т.к. местный ЖЭК ремонт в подъездах 15 лет не делал, так там надо было не меньше 70%, в итоге им отказали, т.к. якобы не правильно документы подали и сказали им заново собирать подписи.
Юлитта, надо бы ознакомиться с нормативкой, но к сожалению у меня сейчас нет возможности по времени этим заниматься. Мне тоже кажется это странным. Но как объясняла Муравлева Ю. Уведомить нужно всех жильцов о собрании. Для того, чтобы состоялся кворум необходимо 50% от жителей дома. Из этой половины жильцов опять же достаточно, чтобы ЗА ТСЖ проголосовала половина.
В связи с активной деятельностью Лады, вчера позвонила в нашу УК. Там ответили, что по опросным листам, которые всем выдавались, за ныне действующую УК проголосовало 65% жителей. Поэтому, думаю нам беспокоиться не о чем))
И еще хорошая новость - с апреля снижают ставку за содержание дома до 38 руб на кв.м. Это тоже в УК сказали.
 
nadushechkaaaaДата: Среда, 27.04.2016, 11:33 | Сообщение # 513
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Яна, про 38 прям обрадовали )))
 
Форум » Дома » Бережок 8 (строительный адрес - корп. 9) » Обсуждения УК (корп.9)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика