[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дома » Бережок 4 » Оценка квартиры. (Объединяемся для совместной оценки.)
Оценка квартиры.
МарьИваннаДата: Четверг, 07.11.2013, 21:15 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
у нас тоже 1-ый ,но на всякий случай лучше взять оба!
Завтра буду звонить в практику. Нас только трое?
 
IrinkaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:39 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пока да! Может к 23 кто-то появится, (я пересмотрела старые наши обсуждения в теме "новости со стройки", больше никого не нашла)
 
НатальяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:11 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ярусс, что же никого не было в субботу в 11.00 около второго подъезда?
Если вы не собирались объединяться ни с кем зачем писать информацию на форуме? Думала, может что-то изменилось и это мы не почитали вовремя форум... Но на форуме нет никакой информации об отмене встречи! Советую всем более не пытаться объединяться с Яруссом ни по каким вопросам!
 
stepaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Наталья, он писал в пятницу утром про это, прочитайте в теме "новости со стройки" в 9 утра сообщение было! Это не по его вине, Игорь заартачился открывать квартиры, будем другое время искать!

Добавлено (10.11.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Сбербанковцы, давайте, как было предложение, перенесем на 16.11? Только Игорю надо сначала сказать чтобы не загружал свое время на такой-то день во столько-то)) Ярусс, можно ли с тем человеком еще раз договориться на 16.11 или на 17?

 
LaskaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:57 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
да получите вы ключи и от игоря зависеть не будете, неделя или две вас не устроят. для тех кто хочет получить налоговый вычет в этом году нет взаимосвязи от оценщиков, главное оформить собственность, а если уточнить, то вероятно и акта приема-передачи от застройщика будет достаточно.
 
stepaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:05 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Laska, я тоже об этом думала, все затихли в выходные, наверное решили с актом вопрос решить, а потом дальше всё думать, но в целом вопрос про субботу остается открытым) в любом случае)
 
IrinkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:25 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
МарьИванна, здравствуйте! Удалось с практикой договориться?
 
МарьИваннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:41 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Irinka,  здравствуйте!!! А как мы будем без ключей оценку проводить? Сегодня поедим подписывать акт приема квартиры, попробую с Игорем переговорить, сможет ли он открыть нам квартиры в назначенный день. 

А эти жуки с практики, говорят если проводить оценку в выходные, то на 1000 дороже...

 
ratemakiДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:45 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
МарьИванна, действительно жуки!!
К тому же видимо скидки-то нам не видать, вы писали, что если наберем 4 человек, то сделаются скидку 500р., а нас только трое. Есть ли тогда вообще смысл объединяться?
 
-P@in-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:03 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата soveren
Сбер. Нас 11 человек: 1. Алекс. 2. Stera. 3. Наталья. 4. Lelika 5. Ярусс 6. Ant 7. Soveren 8. Алексей 9. P J 10. P@in 11. Балкоша. Давайте договоримся на какой день. Мы 2 секция 14 этаж, а к Т.Н. мы записались на 15 ноября.


soveren
, я думаю раньше 25 ноября смысла нет оценку делать, еще не все ключи получат к тому времени. Надо с Игорем пообщаться на эту тематику, сможет ли он взять ключи от наших квартир, даже те, что не успели акт сдачи-приемки подписать к тому времени и открыть
 
АлексДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:43 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
мы записаны к ТН на 12, а к Елене на 13....мы готовы 16 подъехать
у кого самое дальнее число к ТН?
 
МарьИваннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:54 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
ratemakiIrinka, были сегодня на Бережке, записались на выдачу ключей на 20-е и поговорила с Игорем , сможет ли открыть квартиры для оценки. он сказал одному да , если Вас много, мне некогда.
К чему разговор веду, может дождаться ключей? Или делать по отдельности? Завтра буду звонить в Практику, скажу, что нас трое, если дадут скидку, тогда может есть смысл объединяться и не на выходные, наверное? Кто, что думает?
 
ratemakiДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:56 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
МарьИванна, я завтра иду на очередной осмотр квартиры. С момента последнего посещения квартиры недостатки исправили частично - отрегулировали закрытие/открытие окон, заделали сколы в стяжке на балконе, изрезанный подоконник вместо замены замазали шпаклевкой... Завтра должны запустить горячую и холодную воду. На подписание акта приема-передачи к ТН записался на 21,11. Ключи, надеюсь, получим в этот же день. Если нет, то только в ближайший свой выходной 28.11. Думаю скидка если и будет, то не очень большая. Видимо придется делать оценку в индивидуальном порядке...
 
IrinkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:01 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
МарьИванна,  я к ТН 19го на выдачу еще не записывалась, завтра и запишусь, тогда может есть смысл по всем оценщикам прозвонить? И какая в итоге цена в практике? Конечно, на работе не желательно отпрашиваться, но попробовать можно. Вопрос в том, (надо в практике кстати узнать), кадастровый выдается общий или каждому надо ТН 3000 платить? Остальное я так понимаю ( поэтажный и пр) выдают бесплатно. Если можно кадастровый 1 на 3 х, то объединяться стоит, если расходы не меняются от количества , то можно в индивидуальной порядке, чтобы не ждать друг друга)

Добавлено (11.11.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Отпрашиваться имею ввиду в будний день

 
ratemakiДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:12 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
В первом посте этой темы список документов для ОК Эксперт - кадастровый паспорт не обязателен. Но цена на услугу выше чем в Практике.
 
Форум » Дома » Бережок 4 » Оценка квартиры. (Объединяемся для совместной оценки.)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика