[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дома » Бережок 4 » Ремонт (дом 4)
Ремонт (дом 4)
ABДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Обсуждение ремонтных работ в доме 4.
Также можно обсуждать подобные работы в общем разделе "Ремонт".

Не забывайте о возможности самостоятельно создавать любые отдельные темы и опросы, например, о покупке и установке межкомнатных дверей (инструкция).
 
-P@in-Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:12 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
По поводу усадки дома, думаю что все таки есть смысл подождать.. У меня на кухне штукатурка лопнула от пола и до потолка, такая же картина в с/у.. с плиткой точно подожду, пока зашпатлюю и покрашу влагостойкой краской
 
egorДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
господа, при проведении ремонта не забывайте про законодательство о соблюдении тишины, в том числе и в дневное время для детского сна, и работников своих проинструктируйте, стройка то закончилась и люди уже живут. давайте сразу дружить и уважать друг друга).

Добавлено (02.12.2013, 14:34)
---------------------------------------------
тут на форуме нет собственников трешки на 5 этаже 2 подъезд? ну задолбали сверлить работники, ребенку спать на улице приходится.

 
DinaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
egor, Я кстати про вас подумала.У нас на 17 тоже ремонт делают.Когда сверлят я ничего не слышу.А вы с теми товарищами не беседовали?Или у них телефончик хозяина взять.Проблем не должно возникнуть по идее.
 
egorДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
ну я людей тоже понимаю, всем надо делать ремонт, просто до этого ребенка в коляске выгуливали, сегодня решили дома уснуть, а я то на работе, вечером пойду пообщаюсь.
 
ОвсяночкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:42 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мы сейчас живём в доме которому уже 5 лет,до сих пор приходится ругаться чтоб ребёнок поспал,никак с ремонтами не разберутся!)Иногда впечатление что соседи даже обои перфоратором клеят!))
 
МарьИваннаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:47 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Для меня тоже это проблема... Мой бебик  уже на улице не спит, только дома, а при таких звуках не то что сон, головная боль появляется...
 
Lord13Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не забывайте! Относитесь к людям так, как вы хотели, чтобы относились к вам. Проявите немного внимания к соседям, и они сразу перестанут вредничать. А когда ваши соседи решат заняться ремонтом квартиры, то они ответят вам тем же. Помните, что каждый человек хочет отдыхать у себя дома, тем более, когда так хватает суматохи шумного города и вечного напряжения на работе. Никогда не забывайте про то, что ремонт может закончиться, а соседи останутся.
 
soverenДата: Вторник, 03.12.2013, 08:03 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
-P@in-, а мы пластиковыми панельками хотим санузел отделать, и трубы закроются.
 
-P@in-Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:51 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата soveren
-P@in-, а мы пластиковыми панельками хотим санузел отделать, и трубы закроются.


Тоже вариант, я еще тех шахту хочу разнести и сделать из гибсокартона, та что сейчас - без слез не взглянешь, сверху ширина 62 см, снизу 55.. А из гибсокартона получится и компактнее и ровнее, может тогда еще и стиралку получится уместить в С/У
 
genya_dДата: Пятница, 06.12.2013, 13:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто-нибудь знает- отключают горячую воду в летний период? Стоит ли задумываться о водонагревателе?
 
Irinka_IrinkaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:26 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всем привет! Есть бригада ремониников, нам сейчас доделывают санузел! По деньгам приемлемо! Пишите, кому интересно, или вот мой номер тел 8 9265280258.
 
СанчесДата: Четверг, 12.12.2013, 20:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
http://kuhnizov-sokol.ru/ я себе тут кухню брал, белорусскую, отличные, не дорого, из массива. ( 3,5 метров около 100 руб ).
 
МойДомДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет новосёлы,может кому рабочие надо, недорого, можно посмотреть результат их работы у меня.

Сообщение отредактировал МойДом - Понедельник, 23.12.2013, 10:47
 
stepaДата: Вторник, 31.12.2013, 00:23 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Люди у нас  беда, 21мы переехали, а 22 пришли соседи, что у них от нас течет вода из люстры, мы
поначалу думали, что это наш строитель саморезом пробил трубу отопления,
подняли ламинат в том месте, сухо! еще пол комнаты вскрыли - сухо! Это вина
застройщика, они приходили, говорят, ну мы вам пришлем узбеков, они вам весь
пол вскрыть должны и найти где протечь, вы говорят что-то быстро ремонт
сделали, не учли, что поломки быть могут! Короче у нас закончен ремонт, а
теперь все заново, и не по нашей вине. Кто-нибудь знает, куда кричать караул и
как защитить ремонт, который в долг и обезопасить себя, когда блин, все это
заново выпотрошат?

Добавлено (31.12.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Нам еще отключали отопление на 4 дня, не предупредив, чтобы проверить от нас ли течет, и забыли, как оказалось, включить, если бы в ук не сходили, зимовали бы без отопления. Три дня назад с соседом снизу договорились ждать потечет ли снова, сегодня потекло, так вызвали сантехника от застройщика Алексея, он сказал сейчас праздники, мы делать ничего не будем, после праздников, а соседа пусть заливает и мы как на пороховой бочке живем. Акт они сказали после вскрытия всего пола составят, мне кажется это не правильно. Вообще всё не правильно! Подскажите, как нам быть!!!!!

 
SumrakДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:00 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вопрос по ремонту:
Когда мы получили квартиру, на полу лежал ламинат, а стены у нее были покрашены водоэмульсионной белой краской.  Строители говорили, что на неё не получится наклеить обои - отвалятся вместе с краской, и что даже грунтовка не поможет. Это что же, теперь надо во всей квартире краску со стен обдирать, грунтовать, шпаклевать и только потом обои клеить? Какая то несуразица.
Может кто пробовал клеить на краску? Поделитесь процессом и результатом пожалуйста!

Добавлено (10.02.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Вот, еще вопрос по плиточникам:
Дорогие соседи, есть ли среди Вас такие, кому уже положили плитку на пол и сделали это хорошо и за приемлемую стоимость.
Нам необходимо положить примерно 30м2 напольной плитки. Порекомендуйте пожалуйста адекватного мастера.   А то весь ремонт своими силами делаем, а вот плитку класть не умеем пока )))))


Сообщение отредактировал Sumrak - Понедельник, 10.02.2014, 16:01
 
Форум » Дома » Бережок 4 » Ремонт (дом 4)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика