[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Разное » Триколор или кабельное ТВ?
Триколор или кабельное ТВ?
ЛанскойДата: Пятница, 07.12.2012, 23:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно инет у Ивстарт 10 мгабит для Ивантеевки может быть и нормально, когда в Москве у любого провайдара в среднем 50-60 Мигабит;( Да и телевидении так себе, какие то убогие каналы, раньше когда было Акадо еще куда не шло, а как прекратили вещать то просто пипец ...;(
Вот решил на новый год купить себе Триколор full HD;)
 
ZAPAДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня такой вопрос: купили себе моноблок и теперь думаем как подключить и телевидение и интернет?! тут, наверное, только вариант кабельного?! В триколоре по моему интернета нет... или лучше другую тарелку купить? Что посоветуете?
 
ShantmanДата: Суббота, 15.03.2014, 21:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата ZAPA ()
тут, наверное, только вариант кабельного?! В триколоре по моему интернета нет... или лучше другую тарелку купить? Что посоветуете?
Берите Ивстар + ИКС. Первые вам интернет подключат по выделенке (на Бережке у них выделенка за 450 до 14 мегабит, есть тарифы больше, кому как надо)
ИКС дают по кабелю щас и аналоговоре тв и цифру запустили бесплатно пока вроде.  Если кабель тв проведен из квартиры в щиток, то подключение инета с кабельным тв будет даром.
 
breezeДата: Вторник, 18.03.2014, 11:36 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Shantman ()
Если кабель тв проведен из квартиры в щиток, то подключение инета с кабельным тв будет даром.
У меня проведён кабель TV и витая пара от щитка в подъезде, но я честно говоря не совсем понимаю как подключается кабельное TV по тому же телевизионному кабелю или как-то по-другому?
 
Форум » Прочее » Разное » Триколор или кабельное ТВ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика