[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Разное » Интернет (Какого провайдера выбрать)
Интернет
ШарлоттаДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте Уважаемые соседи!
Вот возник у меня вопрос, а КАКОГО провайдера выбрать для того что б подключить и интернет и IP TV ну и городской ТЛФ.
Предлагают многие и много.. но вот КАК разобратьсЯ в этом вопросе?
Может кто уже подключился или уже определился и сможет подсказать?
Буду ОЧЕНЬ признательна. smile
 
A613Дата: Среда, 22.02.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посмотрите провайдеров тут http://st-berezhok.narod.ru/kontakt....nternet. Ну и в интернете по тарифам, акциям и т.д. надо искать, может кто новый объявился с выгодными предложениями. У меня только интернет подключен - минимальная безлимитка на месяц Универсум Бит, в целом устраивает.
 
evlegoДата: Четверг, 23.02.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
я в 14-м доме в конце января провел интернет и телевидение от ИТКМ. другие провайдеры этот дом пока не подключали. Телек вроде работает, каналов около 30 показывает. с ноутом там не бывал, поэтому как работает инет, пока не знаю
 
incognitaДата: Суббота, 10.03.2012, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Главное не цены и тарифы а как работает провайдер у меня был интернет так мы вешались все. его интернетом назвать трудно то профилактика ничего не работает, то просто обрыв опять ничего не работает, то просто ничего не работает и провайдер не знает что делать!Большое значение имеют IP многие провайдеры дают людям левые IP.Как и у меня было промучался месяц слава богу пришли другие нормальные ребята!!!! Сейчас не нарадуюсь хоть и тарифы намного дороже!! Зато какая скорость заявлена та и есть а не как у предыдущих заявлено 30ь/бит я меряю а там всего 3!!!!!!!! На счёт кабельного 3 каналов качество как???? И сколько стоит плата!!!!
 
evlegoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
пару недель попользовался интернетом от ИТКМ, нареканий пока нет. подключил за 600 р самый дешевый безлимитный тариф на скорости 12 Мбит, в принципе, такую скорость и выдает.
телек показывает хорошо, только парочка левых каналов идет с помехами
 
swapДата: Вторник, 28.08.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ну вот, наш дом уже подключают. Наверное проведу своим узбекам, что бы могли по скайпу с родственниками общаться laugh
Новость от 24 августа :)

Добавлено (28.08.2012, 18:09)
---------------------------------------------
кстати, может кто знает, какой провайдер в Ивантеевке самый интересный в плане внутренних ресурсов, грамотной тех.поддержке, стабильной связи ("не было не единого разрыва!") и т.п.?

 
incognitaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
кстати, может кто знает, какой провайдер в Ивантеевке самый интересный в плане внутренних ресурсов, грамотной тех.поддержке, стабильной связи


Местные говорят ивстар!!!!!!! там по моему около 4-х провайдеров в нашем доме!!!!!!!! Сегодня видел машину пушкинского байрель телеком если они у нас есть то я сто процентов только к ним проверено временем))))))))))))))

Добавлено (28.08.2012, 22:49)
---------------------------------------------
блин сейчас посмотрел карту бэйрелевского покрытия ивантеевки и в помине нет а машина сегодня стояла около 6-го дома странно может я что-то напутал????????

Добавлено (28.08.2012, 23:00)
---------------------------------------------
или тупанул чего((((((((((((((

 
denic410Дата: Среда, 29.08.2012, 12:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
ивстар Безлимитный 600 Скорость скачивания до 22 Мегабит/с
я в этом дуб! Скажите цена и скорость одекватны??
 
Evgenyy55Дата: Среда, 29.08.2012, 13:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
http://dsnewline.ru/clients/tp/internet/mnogo_house/
этот провайдер здесь тоже есть
 
swapДата: Среда, 29.08.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (denic410)
ивстар Безлимитный 600 Скорость скачивания до 22 Мегабит/с
я в этом дуб! Скажите цена и скорость одекватны??

цена нормальная, скорости более чем. Но, обратите внимание, написано ДО 22 мег/сек, т.е. это может быть и 2 мег/сек и 20 мег/сек. Вот какую они реально будут отдавать...

Добавлено (29.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (incognita)
пушкинского байрель телеком

сегодня тоже видел эти машинки. видать на обед приезжают в ивантеевку smile
 
incognitaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (denic410)
Безлимитный 600 Скорость скачивания до 22 Мегабит/с я в этом дуб! Скажите цена и скорость одекватны??

Для мос.обл. цена за такую скорость в принципе нормальная а вот как нэт будет работать будет ли выдавать заявленную скорость при скачивании если это 22 мегабит/с то скорость скачки должна быть около 3 мегабита и какие там айпишники белые или голимые пока говориться не попробуешь не узнаешь с сервисом у них вроде всё в поряде обрывы и неполадки устраняют быстро!!!!!!!!! на счёт нью лайн про них ничего не слышал вообще а вот ИТКМ это вообще шляпа полная у них только симметричные каналы(прошлый век) лично я не советую!!!! ну вот разоьрались 3 провайдера найдены а кто четвёртый осталось выяснить!!!!!!!!!!

Добавлено (31.08.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Quote (swap)
ДО 22 мег/сек, т.е. это может быть и 2 мег/сек и 20 мег/сек


Вот вот о чём я в принципе и говорил

P.s. Про белые айпишники это касается только геймеров кто по сетке в игры рубиться тот кто не фанат этого может на счёт айпишников вообще не париться


Сообщение отредактировал incognita - Пятница, 31.08.2012, 12:34
 
denic410Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
СПС буду думать)
 
evlegoДата: Пятница, 31.08.2012, 22:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
у меня интернет от ИТКМ.
35 Мбит/с за 690 р. в месяц. заявленную скорость выдает без выпросов
 
gudmevДата: Вторник, 02.10.2012, 09:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Обещал оставить отзыв о качестве интернета Ивстар. Так вот на сегодня качество меня не устраивает! sad Не грузится куча сайтов - в том числе Рутрекер (самый для меня важный сайт), на форумах сообщения часто не добавляются, постоянные проблемы с обновлением страниц! В общем-то, если за октябрь проблему не устранят, то буду подключаться к другому провайдеру...
 
NatuskaДата: Четверг, 04.10.2012, 11:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (incognita)
блин сейчас посмотрел карту бэйрелевского покрытия ивантеевки и в помине нет а машина сегодня стояла около 6-го дома странно может я что-то напутал????????


Если нас наберется много, кто захочет этого провайдера, я думаю что они могут и наш дом взять на баланс???
Он действительно хороший и непроблемный???

Добавлено (04.10.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Может скооперируемся и выберем провайдера, закажем на один день подключение нескольких квартир???
Какие мысли по этому поводу?

 
Форум » Прочее » Разное » Интернет (Какого провайдера выбрать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика