[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Разное » Ком.услуги
Ком.услуги
incognitaДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:33 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Песня)
а что включает в себя места общего пользования?это подъезды???тогда правда,лампочки просто золотые....больше 135 000 в месяц!!!!!


Конечно это только подъезды ведь на дорогах общего пользования то есть те которые у нас в микрорайоне есть освещние осуществляется за счёт города в итоге остаются только подъезды а это при грубом подсчёте освещается 227 этажей пусть на этаже будет по 3 лампочки то есть должно единовременно гореть 681 лампочка в месяц общая плата составляет около 135000 делаем калькуляцию 135000/681=около 200 рублей в месяц при этом лампочка ведь не круглосуточно горит летом весной и ранней осенью она вообще включается только на ночь!!!!!!!! Делаю вывод я сейчас живу в двушке правда готовлю на газе у меня выходит около 700 руб в месяц за электроэнергию и это постоянная работа телевизора микроволновка стиралка электрический чайник и комп вообще наверное никогда не выключается отсюда делаю вывод что 200 р в месяц на одну лампочку это перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но это ещё ладно а откуда вообще взялась цифра 38.72 руб/метр за содержание жилья ничего не понимаю вообще бред у нового корпуса 14 вокруг дома почти все дорожки провалились местами обвалилась плитка на цокольном этаже и никто ничего не делает бред какой то куда же такие деньжищи идут??????????????
 
LordДата: Четверг, 19.07.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оплата ЖКХ волнует!!!!! Реально такие цены?

Сообщение отредактировал AB - Пятница, 20.07.2012, 13:06
 
swapДата: Четверг, 19.07.2012, 23:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
есть правда. еще там парковок нет и самолеты колесами задевают за крышу. вот там завтра буду получать ключи. а что делать...
 
evlegoДата: Пятница, 20.07.2012, 00:39 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (swap)
есть правда. еще там парковок нет и самолеты колесами задевают за крышу. вот там завтра буду получать ключи. а что делать...

)))))))))))))))))))))))) +1
 
gudmevДата: Пятница, 20.07.2012, 09:13 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
В целом все написанное правда. Только вот я не прнимаю, чем так расстроен автор? Или он не удосужился заранее узнать график движения электричек, загруженность Ярославского шоссе и стоимость коммунальных услуг?
Мусоропровод заварен? Многие считают, что без мусоропровода гигиеничнее. Не такая большая проблема утром дойти до контейнера и выбросить мусор.
ЛЭП? Да, наверное близко находится к корпусу 13-14. Но неужели автор не видел этого, когда квартиру покупал?
Коммуналка? В МО примерно везде также стоит. В Москве дешевле.
Контингент? Ну, тут без комментариев. smile
Автору можно посоветовать купить квартиру в ЦАО г.Москва. smile Надеюсь, что там он будет избавлен от описанных проблем. smile


Сообщение отредактировал gudmev - Пятница, 20.07.2012, 09:15
 
EvgenyAДата: Пятница, 20.07.2012, 09:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Не будет ! В ЦАО, говорят, вообще жесть. Наркоманьё и ...
 
NatuskaДата: Пятница, 20.07.2012, 09:55 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Коммуналка? В МО примерно везде также стоит. В Москве дешевле.


А с чего вы взяли, что в Москве дешевле???
Я почему то была уверена, что все наоборот, сейчас снимаю квартиру в ЦАО, однушку, коммуналка учитывая, что у меня счетчику на воду 2500-2900 в месяц.

Quote (gudmev)
Контингент? Ну, тут без комментариев.

А контингент везде хватает, у меня складывается впечатление, что весь ЦАО заполонили приезжие "из ближнего зарубежья" и "гастарбайтеры", у нас в доме почти нет коренных жильцов. фактически все снимают, а хозяева живут за городом.

подвести итог - я пока что совершенно довольна своей покупкой и районом, не считая качеством внутренней чистовой отделки angry посмотрим как будет дальше, очень надеюсь не разочароваться smile
 
EvgenyAДата: Пятница, 20.07.2012, 10:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ! Надо строить хорошие отношения и наслаждаться переездом!
 
evlegoДата: Пятница, 20.07.2012, 15:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
основной вклад в коммуналку вносит стоимость содержания и ремонта жилого помещения. вот цифры для домов нашего типа по некоторым городам с 1.07.2012,
цена за 1 кв.м.:
ивантеевка - 40,78
щелково - 37,53
мытищи - 34,77
балашиха - 34,20
одинцово - 33,06
москва - 13,50 / 24,53 (за площадь, занимаемую в пределах установленных норм / свыше)
цена для жителей 2-го этажа и выше.
судите сами)))
 
swapДата: Пятница, 20.07.2012, 15:32 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
охренеть...
 
evlegoДата: Пятница, 20.07.2012, 15:56 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ага, выше цены чем в ивантеевке, я пока не видел

Добавлено (20.07.2012, 15:48)
---------------------------------------------
кстати, если бы ивантеевка административно входила в состав пушкинского р-на, то цена была бы существенно ниже.
вот цена самостоятельности))

Добавлено (20.07.2012, 15:56)
---------------------------------------------
пушкинский муниципальный район - цена 32,58

 
znoyyДата: Пятница, 24.08.2012, 18:56 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дааа, жесть, буду разбираться, что с этим делать!
 
incognitaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (evlego)
ага, выше цены чем в ивантеевке, я пока не видел


да не везде в ивантеевке тоже есть добросовестные ук может не как в москве но вот например ук на школьной практически всё рублей на 5 дешевле плюс ко всему охрана нормальная всё камерами оборудовано а у нас тачки воруй бухай где хочешь проход через гаражи вечный гоп-стоп короче без комментариев сами виноваты где купили там и купили раньше надо было думать как говориться после драки кулаками не машут!!!!!!!!!
 
swapДата: Пятница, 31.08.2012, 13:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, все учесть не возможно. У меня даже мыслей не было при покупке поинтересоваться что за УК у нас будет. Кто-нибудь интересовался? smile
 
incognitaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:23 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
Кто-нибудь интересовался?


Я да но если честно не придавал особо этому значения думал а пустяки!!!!!! Тогда мне нужно было срочно купить поэтому всё это было второстепенно!!!!!!!!!!
 
Форум » Прочее » Разное » Ком.услуги
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика