[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Объявления » Штукатуры-маляры.Русские,частные мастера. (Частная бригада професиональных отделочников предлагают: -П)
Штукатуры-маляры.Русские,частные мастера.
vasДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Частная бригада професиональных отделочников предлагают:
-Покраска-потолков,стен,откосов.
-Штукатурка-по маякам,по правилам.
-Шпаклевка-под покраску,под обои.
-Плинтуса любой сложности.
  Средние городские расценки-Не посредники,не фирма.
-Бесплатное составление сметы,и консультация.
-Без посредников.Гарантия качества.

 Частные,русские мастера.Стаж роботы от 10 лет.При необходимости поможем с выбором и доставкой стройматериалов.Оплата поэтапная.
 По всем заинтересовавших Вас роботам звоните,буду рад Вас проконсультировать и дать полезный совет.

     8925-314-27-08
Прикрепления: 0406944.jpg (55.0 Kb) · 5501968.jpg (87.8 Kb) · 2191693.jpg (114.5 Kb) · 1496102.jpg (81.8 Kb) · 1814058.jpg (88.0 Kb)
 
ЭдгарДата: Пятница, 12.09.2014, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ремонт квартир как в новостройках, так и в жилых помещениях, от косметического до капитального и евроремонта(  
сантехнические,   
электромонтажные,   
плиточные,   
штукатурно-малярные работы, многоуровневые и натяжные потолки и т.д. )   
Строгое соответствие смете, соблюдение установленных сроков и технологий ремонтных работ, оплата поэтапная, по факту проделанных работ.На объекте не живу,могу показать мои роботы, если интересно. Имею все необходимые инструменты Честный,ответственный,трудолюбивый человек ,довожу начатое дело до конца в высшем качестве.Индивидуальный подход к клиенту. Работаю только в районе ярославского шоссе(Ивантеевка,Пушкино,Фрязино, Щёлково 7......) .Подробности по телефону    8 929 964 70 39  8 966 372 35 36 ЭДГАР  
http://www.odnoklassniki.ru/profile/530278722428
 
Форум » Прочее » Объявления » Штукатуры-маляры.Русские,частные мастера. (Частная бригада професиональных отделочников предлагают: -П)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика