[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Объявления » Потолки (все об отделке потолков)
Потолки
spy01Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просмотрев форум, не нашёл конкретной темы про отделку потолков. Давайте тут будем собирать советы по фирмам и мастерам по отделке именно потолков, так как сейчас очень много разных технологий отделки, например гипсокартоном, панелями, металическими рейками и натяжные потолки.

Хочу начать с себя. Я у себя заказывал на всю квартиру натяжные потолки, так как считаю что это сейчас самая продвинутая технология и по соотношению цена-качество-скорость исполнения-практичность это самый отличный вариант. Заказывал потолки по рекомендации соседей (предварительно они у себя делали и я смог оценить качество), в фирме "Мастер Потолков". Сделали всё супер и по приемлемой цене. Если кого интересует, могу показать их работу. Телефон вот с договора их 8(926)96-777-96

 (Не сочтите за рекламу, просто рекомендую проверенную фирму) 
 
gudmevДата: Вторник, 21.05.2013, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Я бы не стал связываться с мелкими фирмешками по такому затратному и долгосрочному проекту, как натяжные потолки. Если что-то случится через год-другой, то претензии не к кому будет предъявлять - такие фирмешки долго не живут.
Лучше обращаться к большим проверенным компаниям.
 
SERДата: Среда, 30.07.2014, 06:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есливы нашли фирму, у которой цены ниже средней рыночной, то на 100% товар у них
низкого качества. Всегда считалось, что низкиецены просто не могут быть гарантией качества. Низкое качества материала и комплектующих вылезает  как правило через несколько лет, когдагарантия на монтаж закончится. А потом на них можно списать практически все
косяки.  А если вы хотите купить качественные, безопасные потолки, тонадо поискать фирму, можно придерживаться нескольких правил  . Качество натяжных потолковскладывается из качества полотен икачества багета  . Если вы все этоучтете, то потолки вам будут служить несколько десятков лет. А если хотите на
натяжных потолках сэкономить, то потом вините только себя и свою жадность.
 
Форум » Прочее » Объявления » Потолки (все об отделке потолков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика