[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Объявления » Дизайн интерьера (Частный дизайнер)
Дизайн интерьера
НэллиДата: Вторник, 09.04.2013, 03:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие форумчяне!Я Левина Нэлли – дизайнер интерьера. Специализируюсь на дизайне интерьеров квартир,
частных домов и нежилых помещений эконом и бизнес класса. Создавая дизайн – проект ,я прежде всего руководствуюсь пожеланиями заказчика, учитываю
все его требования и привычки, что бы в итоге создать уникальный дизайн
интерьера, комфортный и удобный именно для Вас.
В оказываемые мною услуги, кроме проектных работ, также входит декорирование, 3D визуализация и авторское сопровождение проекта.Вы можете задать мне свои вопросы, связанные с разработкой дизайн-проекта по телефону  8 (926) 833-93-14 или написав на почту nellydesign@mail.ru
Дизайн-проект от 300р. за кв.м
Я буду рада сотрудничеству с вами!
 
tima5Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. А мы в своё время обращались в студию дизайна "Фабрика Ремонта" http://fabrikaremonta.ru/ и не пожалели. Дизайнеры учли все наши пожелания и придумали нам максимально комфортный и функциональный проект квартиры, в котором жить одно удовольствие. Мы остались очень довольны результатом.
 
tortillaДата: Суббота, 29.12.2018, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дизайн интерьера – это прекрасная возможность отобразить характер и вкусы хозяина квартиры/дома; возможность придатьмагазину, кафе или офису неповторимый стиль и атмосферу. Студия архитектуры и дизайна "Домум Групп" разрабатывает дизайн интерьера и предоставляет полный
комплекс услуг: проектирование, 3-D визуализация, подбор материалов,
сопровождение и контроль ремонтно-строительных работ. Ознакомиться с более подробной информацией о компании и её услугах можно на сайте https://domumgroup.com/.


Не знаете с чего начать ремонт? Начните с покупки фломастеров Вашему ребенку.
 
natayovzhikДата: Четверг, 28.03.2019, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
smile
 
Форум » Прочее » Объявления » Дизайн интерьера (Частный дизайнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика