[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Объявления » Ремонт квартир, коттеджей и офисов в Ивантеевке. Скидки!!! (Ремонт квартир под ключ, элитный, косметический)
Ремонт квартир, коттеджей и офисов в Ивантеевке. Скидки!!!
Jene4ekДата: Пятница, 15.02.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые жители форума  ЖК Заречная Слобода!

Компания ООО "Гранд Мастер" сайт предлагает качественный и недорогой ремонт квартир, коттеджей и офисов.
Наша компания специализируется на качественном элитном ремонте квартир, но так же можем предложить и бюджетные варианты.
Наши специалисты с радостью бесплатно проконсультируют по всем вопросам связанными с ремонтом и отделкой.
Из главных особенностей хотелось выделить наличие СРО! Расширенная гарантия до 5 лет!
Выезд специалиста для составления сметы - бесплатно!
Полная отчетность, выполнение строго по смете и в установленный срок.

Для всех жителей форума предоставляется специальная скидка 10% на все виды ремонта квартир!

Телефоны для связи
8 (499) 755-52-95 (многоканальный)
8 (499) 733-91-78
8 (495) 504-63-91
Mail@Remont-Grand.ru
 
ChuladzeДата: Суббота, 13.04.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я вот что отметить хочу - после ремонтных работ ну очень много уборки остается (думаю что каждый в курсе).Так вот хорошая новость - теперь уборку можно поручить специально обученным людям (вот из этой http://klimko.ru/ компании).
 
Форум » Прочее » Объявления » Ремонт квартир, коттеджей и офисов в Ивантеевке. Скидки!!! (Ремонт квартир под ключ, элитный, косметический)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика