[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ремонт » вентиляция (вентиляция)
вентиляция
incognitaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ну чего соседи рассказывайте короб вентиляционный кто-нибудь переделывал места реально больше или не стоит заморачиваться??????????????????? И вообще хоть у кого -нибудь она работает у меня вообще никаких признаков жизни что тяга есть!!!!!!!
 
gudmevДата: Вторник, 02.10.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Может быть какой-то "умелец" в квартире над Вами уже залез в вентиляционный короб, перекрыл его, потому и тяги нет?
Вообще я считаю, что не стоит без необходимых знаний и умений лезть в вентиляционную систему..
 
swapДата: Вторник, 02.10.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, Так зайди ко мне и оцени, стоит ли или нет smile
Вентиляция сама по себе да, хреновая. Надо ставить какой-нибудь приточный кондей. Не разбираюсь в них, надо почитать...

Добавлено (02.10.2012, 12:57)
---------------------------------------------
gudmev, сами короба НЕ стОит однозначно трогать, а вот каменную оболочку немного уменьшить никому не навредит smile

 
incognitaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
Так зайди ко мне и оцени, стоит ли или нет

да я у тебя был когда короб уже демонтировали и как теперь визуально понять на сколько пространство увеличено!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.10.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (swap)
Надо ставить какой-нибудь приточный кондей. Не разбираюсь в них, надо почитать...


Мне кажется простого вентилятора встраимоевого хватит тянуть будет!!!!! Просто дело то в другом она сама по себе должна работать, тянуть, а она мёртвая у меня в туалете на потолке уже плесень цветёт))))))))))))))))))))))
 
Форум » Прочее » Ремонт » вентиляция (вентиляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика