[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочее » Ремонт » РЕМОНТ
РЕМОНТ
incognitaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ну господа на счёт ремонта нужно наверное здесь общаться ну чего там у кого какие идеи где дороже где дешевле!!!!!!!! Муниципальный ремонт кто-нибудь себе из форумчан заказывал!!!!!!!!!!!!!!
 
zvezdaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да, назрела необходимость по этому поводу посоветоваться smile
 
swapДата: Вторник, 22.05.2012, 08:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
муниципальный вы уже видели на фотках, вам так хочется?
 
gudmevДата: Вторник, 22.05.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Я не буду муниципальный ремонт делать. Квартиру покупаю, чтобы самому там жить, так что хочется что-то поприличнее..
В ремонтном деле я полный профан, так что буду полагаться на мнение профессионалов, благо, что есть к кому обратиться. :-)
Здесь можно договариваться насчет оптовой закупки стройматериалов и(или) совместной доставке - будет подешевле..
Я почитал некоторые отзывы в интернете, многие хвалят за относительную дешевизну Леруа Мерлен. Там повыгоднее, чем на стройрынках. У кого какие мысли по этому поводу?
Кто-нибудь будет привлекать дизайнеров к планированию ремонта и обстановки?
 
swapДата: Вторник, 22.05.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
я планировал и дизайнеров и перепланировку, но сейчас пришел к тому, что делаю хороший бюджетный ремонт и не более. Важнее кредит быстрее отдать.
 
NatuskaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Хорошо, что вроде как недолго ждать по обещаниям застройщика. А кто-нибудь уже искал бригаду для отделки, сколько примерно выльется минимальный ремонт, если квартира под чистовую отделку?
 
NatuskaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
А материалы, где закупать будете?
Уже изучали рынок по стоимости ?
 
denic410Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я все сам буду делать)Спасибо Армии в свое время я там хорошую практику по ремонту казармы прошел))
 
gudmevДата: Вторник, 22.05.2012, 15:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Мне понравился ассортимент материалов и их стоимость в Леруа Мерлен. Но все равно при покупке материалов буду сравнивать цены с имеющимися в интернете. Встречал очень интересное предложение о распродаже остатков ламината. Если у оптовой компании остается 60-100 квадратов ламината, то им не очень интересно держать данную товарную позицию и бывает, что они готовы продать почти по стоимости оптовой закупки..
 
NatuskaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Спасибо, будем изучать!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.05.2012, 15:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Natuska)
сколько примерно выльется минимальный ремонт, если квартира под чистовую отделку?
мы когда только присматривали квартиру (январь) представитель Инкома сказал что есть бригада минимальный ремонт обойдется в 200тр где то, насколько мы поняли они где то там и проживают в уже сданном доме.но Инком больше не занимается этим комплексом и нет возможности найти того представителя и выудить у него номер телефона, если вы где то там проживаете. можете узнать, нам не с руки-далеко живем
 
gudmevДата: Среда, 04.07.2012, 10:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Подскажите, какие крупные магазины стройматериалов или строительные рынки есть в Ивантеевке или недалеко от Ивантеевки?
На ум приходит только строительный рынок в Тарасовке. Есть еще что-то заслуживающее внимание?
 
evlegoДата: Среда, 04.07.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Подскажите, какие крупные магазины стройматериалов или строительные рынки есть в Ивантеевке или недалеко от Ивантеевки?

при повороте с ул. хлебозавдской на трудовую через 50 м магазин "Афганец", а также при движении по хлебозаводской в сторону центра ивантееки прямо перед ж/д переездом строительный рынок. может и еще где-то есть. эти два точно есть на народной карте в яндексе
 
incognitaДата: Среда, 11.07.2012, 11:13 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Подскажите, какие крупные магазины стройматериалов или строительные рынки есть в Ивантеевке или недалеко от Ивантеевки? На ум приходит только строительный рынок в Тарасовке. Есть еще что-то заслуживающее внимание?

Самый оптимальный как мне кажется вариант это Касторама в Щёлково во первых очень большой выбор сопоставимый с леруа мерлен во-вторых цены такие же что то дешевле что то дороже ну и в третьих я до него от наших домом доезжал минут за 15!!!!!! Очень близко очень удобно!!!!
 
gudmevДата: Среда, 11.07.2012, 11:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
incognita, Хороший вариант! Большой выбор и недалеко от квартиры. Надо взять на заметку.
 
Форум » Прочее » Ремонт » РЕМОНТ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика