[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Ремонт » Входные и межкомнатные двери
Входные и межкомнатные двери
swapДата: Четверг, 30.08.2012, 23:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
incognita, я заезжал в этот магаз, эта дверь действительно стоит у них не плохо. Так что смело можно брать smile
 
incognitaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Nastjabad)
Дверь 14000 +4300 все остальное (установка, пена и прочее.Доставка бесплатная).

сегодня только приезжал их замерщик и запросил за установку 8000 тысяч я сразу же отказался
 
swapДата: Суббота, 29.09.2012, 15:50 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
о_О!.. Неужели такие цены на рынке за установку двери??
 
ПесняДата: Суббота, 24.11.2012, 16:34 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Benelli, а Вы там покупали дверь?какую?мы тоже ищем входную дверь
 
evlegoДата: Суббота, 24.11.2012, 17:28 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Песня)
Benelli, а Вы там покупали дверь?какую?мы тоже ищем входную дверь

это он свою компанию рекламирует)) я заказывал тут http://www.dverburg.ru/ в общей сложности обошлась около 25 тыс. думаю, что можно было и дешевле найти. выше в теме видел более приемлемые варианты
 
ПесняДата: Суббота, 24.11.2012, 19:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо,evlego!завод-изготовитель-это то,что нам нужно!!!!и цены ниже,и ответственность за качество-непосредственно несут они!!!и не переплачивать фирмам-посредникам,которые просто перепродают эти двери.Но вопрос-а кто устанавливал?у них стоит Ивантеевка в зоне обслуживания.значит ,они устанавливают двери?это сколько Вам обошлось-сама установка.напишите,если нетрудно.
 
evlegoДата: Суббота, 24.11.2012, 21:35 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Выезд обмерщика, доставка и установка от их компании все, Ивантеевка включена в их зону обслуживания. Надо быть осторожным с изменением стандартной комплектации двери, поинтересоваться ценой за каждое пожелание. А то я сменил один из замков, заказал дополнительную внутреннюю отделку, поменял ручки, утеплитель, уплотнитель, петли, в этом духе короче)))) тыс. на 10 сверху насчитали biggrin туда же включены демонтаж, вынос старой двери и уборка мусора. а по договоренности и срокам все четко, как договаривались.
цоканье женских каблуков по плитке в коридоре все равно слышно отчетливо))) так что думайте и решаете сами. обмерщик брал предоплату в размере 3 тыс. под расписку. в общем итоге 24400 отдал
 
ПесняДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:23 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо,evlegо,за подробный ответ!!
 
Ruslan70Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы с женой обращались в Профдверь, правда пришлось немного доплатить за доставку. Двери у них собственного производства, наша - с мдф была готова через неделю. Заплатили 21000 рублей + за доставку 1000 руб. Замер и монтаж у них типа "бесплатны" (т.е. включены в стоимость двери). А так дверью мы остались довольны, как внешним видом, так и качеством.
 
ZAPAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
мы тоже присматриваем красивые и надежные двери из закаленного стекла, пространства так больше кажется, чем с обычными, красиво получается
 
yulbeeДата: Пятница, 31.10.2014, 11:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
мы выбрали двери из дерева...
 
drajverolegДата: Пятница, 24.02.2023, 10:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вы знаете, а я тоже думал долго какие двери предпочесть, но в итоге пришел к выводу, что деревянные двери - это так банально! Стал искать альтернативу и остановился на покупке дверей из стекла. Да, тоже сомневался стоит ли брать стеклянные межкомнатные двери, сомневался - будут ли они достаточно прочными, но в итоге решил рискнуть и понял, что не ошибся. Очень красивые двери получились. Я их вот здесь заказывал: https://real-steklo.ru/catalog....e-dveri
 
Форум » Прочее » Ремонт » Входные и межкомнатные двери
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика