[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дома » Бережок 7 » Кому мешают соседи (Громкий интим)
Кому мешают соседи
СоседкаДата: Вторник, 11.11.2014, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, соседи. Кому и как мешают соседи? У наших соседей очень громкий ИНТИМ! Девушка кричит так, что иногда хочется вызвать скорую и полицию. На вопросы ребенка:Мама, почему так тетя кричит? Приходится придумывать целые истории, что тетя болеет  и что ооочень сильно что-то болит. Не хочется портить отношения с соседями, но и терпеть крики больше нет сил. Пожалуйста, помогите советом

Сообщение отредактировал Соседка - Вторник, 11.11.2014, 17:21
 
москваДата: Четверг, 13.11.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Соседка, а Вы знаете с какой квартиры доносятся звуки?Напишите им  анонимное письмо и положите в почтовый ящик ))))У нас тоже иногда слышны стоны одной дамы, вот только я к сожалению не знаю с какой квартиры(((
 
СоседкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Знаем только этаж, а номер квартиры к сожалению нет(, т.к. другой подъезд. Спасибо за ответ)
 
КонфеткаДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я из 8-го дома, у нас в доме на против (6дом) ходят перед окнами в чём мать родила, я понимаю дом ещё не заселён, но у меня в этой комнате будет жить ребёнок, не хочется чтоб он видел такое безобразие.
 
swapДата: Четверг, 20.11.2014, 09:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
СоседкаКонфетка. Вам зато не надо на ТВ-каналы для взрослых подписываться. Остальные по 900 рублей за это платят! smile

Если по делу. Дома наши построены по супер-экономным методикам, слышимость просто колоссальная. Полностью решить проблемы с этим не возможно. Частично можно сделать звукоизоляцию комнаты (а лучше всей квартиры). Но стоит это не дешево. В целом, лучше смириться. Или придется воевать с соседями постоянно.

Еще вариант - продать на хрен эту квартиру и купить собственный дом. Цена примерно та же, но комфорт лучше в сотни раз. Да и парковка будет своя, что в нашем Бережковском случае очень важно smile


Сообщение отредактировал swap - Четверг, 20.11.2014, 10:08
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Кому мешают соседи (Громкий интим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика