[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дома » Бережок 7 » Автопарковочные места (Парковка)
Автопарковочные места
incognitaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:46 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (gudmev)
Вы готовы купить там место за 300-400 тыс. руб


Я думаю так никому своё мнение не навязываю говорю сразу же
1) Цена конечно вообще не соответсвует товару но при всём при этом если нет никаких других вариантов то как говориться на безрыбье и рак щука
2) Комфорт в любое время дня и ночи приехал и поставил тачку особо не напрягаясь и не думая куда же я сегодня машину ставить буду( с моим графиком вообще жесть я приезжаю с работы только в 23-30 в это время уже всё будет везде забито однозначно!!!!!!!!
3) Это конечно явно хорошее вложение я так думаю это как недвижимость вложился и собственность твоя дешеветь не будет это точно

Проблему буду наверное решать взяв кредит других вариантов пока не вижу!!!!!!!!

Самое главное друзья мои с быдлятиной бороться которые места столбят!!!!!!!!!!!!!
Даже если всё сложиться и будет у меня машиноместо всё равно от своих принципов не отступлюсь!!!!!!!!!!!
 
gudmevДата: Среда, 05.09.2012, 09:09 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Никто никому свое мнение не навязывает - просто мыслями делимся..
Если есть спрос, то нужно и предложение организовать - построить паркинги. smile Заодно и часть бесплатных парковок у домов освободится...
Да, я тоже резко против захвата парковочных мест - как с помощью столбиков, так и с помощию ракушек..
 
swapДата: Вторник, 11.09.2012, 15:46 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Кто так коряво паркуется занимая полностью один из проездов?
НЕ сфоткал. В следующей раз сфоткаю и выложу на какой-нибудь смешной сайт, типа "я паркуюсь как .удак".
Я понимаю что там с парковками совсем плохо, но надо думать не только о себе. Надеюсь это не жители нашего ЖК, а строители и прочие, которые уедут и больше не вернутся...
 
incognitaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:41 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Написал главе города письмо, о проблемах с парковочными местами в микрорайоне и высокой цены машиноместа на паркинге который должны будут построить. Сегодня получил ответ!
Цитирую:" Добрый день.
Площадь территории для
хранения индивидуального автомобильного транспорта рассчитывается из уровня 420
автомобилей на 1000 жителей (из них только 25% - открытые стоянки для
временного хранения легковых автомобилей на территории жилого района, п.11.19 СП
42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских
поселений»).
Многоярусные паркинги являются в основном
местом постоянного хранения  автомобилей.
В качестве альтернативы возможен вариант аренды машиноместа, а не его покупки.
По завершению
строительства всех жилых домов и сноса, оставшихся старых, количество
машиномест еще увеличится.
С уважением, Сергей Гриднев.
 
swapДата: Пятница, 14.03.2014, 08:54 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Да ну, фигня какая-то. Скажем, жителей в нашем доме 1000 есть, в реальности больше. Но вот парковочных мест 400 вокруг нашего дома нет совершенно точно. А многоярусная будет вроде как всего на 400 мест (примерно). Так что не складывается арифметика.
 
evlegoДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:40 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
пока построят эту стоянку, здесь уже будет полный капец(
 
swapДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:34 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Капец уже есть. А вот для парковки даже территория не готовится.
Пусть уважаемый Сергей Гриднев приедет припарковаться в будни после восьми вечера на своем лимузине. При отведенных 420 мест это не должно быть проблемой.
 
evlegoДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:47 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
лучше пусть в 10 вечера приезжает, когда темень полная, а свет еще так и не включили
 
incognitaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:26 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Господа хватит нагнетать и на главу гнать! Он же ответил офф. письмом всё в рамках закона. Парковочных мест даже с излишком. В домах просто должна жить нищета для которых авто верх мечтаний! Велосипед- вот транспорт для ивантеевца, зимой соответственно лыжи! А то напокупали машин теперь не знают где их ставить! Думаете главе легко! Глава один нас с нашими проблемами много. В Ивантеевке везде с парковкой ...опа, за прошлый год силами нашей героической администрацией было организовано в городе аж 80 парковочных мест, так что думают о нас думают подождать надо только лет ....цать.
 
ВернаяЖенаДата: Вторник, 25.03.2014, 10:06 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Гриднев приезжал на Бережок на масленицу, сказки рассказывал. И про решение проблем с парковкой и про детский садик. Он обещал все,все проблемы решить)))) biggrin biggrin biggrin
 
swapДата: Пятница, 28.03.2014, 09:54 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Народ, а давайте попробуем обоснованное письмо составить мэру?
Нарисуем карту нашего двора, рассчитаем количество парковочных мест, кроме того сфотографируем что тут творится вечером и отправим Гридневу + можно губернатору.
Что нужно:
1. План дома с двором в масштабе
2. Выдержки из закона сколько должно быть парковочных мест на количество квартир
3. Фотографии нашего двора вечером когда все стоят как попало и на тротуарах.
У кого что есть, пишите.
 
ПесняДата: Суббота, 29.03.2014, 19:56 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
да!!!!!!!!давно нужно составить такое письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тем более еще одна проблема назрела-в начале марта ЭТОГО года глава города ообщил,что проложат дорогу через Бережок!Товарищи-это караул!!!!!!!!!вот мое сообщение в теме ГЕНПЛАН
Все таки ее строят!вот ссылка,где о транзитной дороге через наш Бережок говорит мэр нашего города!
http://www.ivanteevka.org/glava-goroda-otvechaet/7167/

да как же так можно?????густонаселенный район,очень много детей,родителей с колясками-а через район пойдут фуры и оч.много транспорта.А выставляют,что это нам на благо,разгрузят наш район.Они лучше бы парковку построили.
ДОРОГА пройдем между домам 7 и 14-через скалбу-на Кирова.
вот вам и экология,и жилой район-все по боку!!!!!!!!!!я одна гуляю с 2мя детьми.Да как же так можно?Фуры,вообще,постоянный поток-и через жилой густонаселенный район?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Песня - Суббота, 29.03.2014, 19:59
 
zvezdaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:04 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здравствуйте. Поддерживаю инициативу написания писем, я думаю надо писать губернатору, министру транспорта МО, ну и мэру, который все-равно ничего не решает.
По сути нас, собственников жилья, просто нагло обманули, продавая жилье показывали план, где не было никакой транзитной  дороги, а сейчас застраивают каждый свободный клочок земли и не думают про инфраструктуру.
Предлагаю публиковать варианты писем, потом отредактируем, организуем подписи жителей нашего района (думаю будут все заинтересованы и не проигнорируют встречу)
 
IrinaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:49 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я тоже против дороги, на выходных наклепаю проект писем.
 
incognitaДата: Суббота, 12.04.2014, 22:34 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
не будет у нас паркинга на 800 м/мест, а будет всего на 490. http://www.ivanteevka.org/rabota-....polneny
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Автопарковочные места (Парковка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика