[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дома » Бережок 7 » Автопарковочные места (Парковка)
Автопарковочные места
incognitaДата: Среда, 22.02.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
По моему на такой дом для парковки машин места очень маловато!!!!!!!!Как бы потом драк из-за места не было!!!!!!!!!!Если посмотреть вокруг дома 13-14 у них уже беда весь дом тачками облеплен воткнуться некуда!!!!!!!!!!!
 
swapДата: Среда, 22.02.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
По генплану должна быть еще парковка на 800 м/мест. Интересно, будет ли?
 
incognitaДата: Среда, 22.02.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
риэлторы говорят что будут строить крытую парковку для хранения авто на 800 машиномест но это же место покупать надо будет а стоить он я так думаю будет ого ого
 
MaryskaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
это да, ну что найдем всем места,главное не гарадить столбиков самольных и цепочек и мирно все будет!
 
incognitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
да вот как раз мне кажется что и будут кругом одни столбики и цепочки!!!!!!!!!!!
 
MaryskaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
коллективно все собиремся и устраним-)
 
swapДата: Вторник, 28.02.2012, 16:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Поддерживаю за мирное решение вопроса. Парковка меня на данный момент интересует не меньше вопроса когда выдадут ключи smile
ЗЫ: Вчера смотрел яндекс-пробки, Вокруг нашего будущего дома была дикая пробка surprised biggrin
 
incognitaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
Поддерживаю за мирное решение вопроса. Парковка меня на данный момент интересует не меньше вопроса когда выдадут ключи ЗЫ: Вчера смотрел яндекс-пробки, Вокруг нашего будущего дома была дикая пробка


Есть пути объезда правда по киллометрам больше выходит но хоть с утра гарантированно проехать можно до ярославки!!!!!!!!


Сообщение отредактировал incognita - Пятница, 02.03.2012, 08:50
 
swapДата: Четверг, 01.03.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Да, смотрел по карте, можно выше по Колхозной Ивантеевку объезжать. Получается на 5 км. больше, но, возможно, быстрее.
 
incognitaДата: Пятница, 02.03.2012, 08:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (swap)
Да, смотрел по карте, можно выше по Колхозной Ивантеевку объезжать. Получается на 5 км. больше, но, возможно, быстрее.


Быстрее будет не сомненно но это только до Ярославки доехать а дальше уже как бог пошлёт!!!!!!!)))))))) ..опа начинается от тарасовки!!!!!!!!!!!! Я уже несколько лет слышу что там должны сделать обход Тарасовки со стороны которая к нам ближе но только слышу!!!!!!!!! И всё как обычно из-за наших чинуш они как услышали что федеральный центр решил навести порядок в движении через тарасовку так сразу же все земли по которым должен быть обход скупили за копейки наверное не слишком законным путём(имхо) и теперь грубо говоря сами у себя за огромные деньги хотят земли эти выкупить а центр столько денег именно на землю не выделяет вот такой вот Российский камень преткновения!!!!!!!!!! Читал об этом в одной из местных газет!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал incognita - Пятница, 02.03.2012, 08:58
 
denic410Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Как думаете если на понравившемся парковочном месте нарисовать номер своего авто, мол мест занято будет нормально выглядеть?) Я часто вижу такую «бронь» в Москве. В прицепе можно собраться автолюбителям и по дружески договориться о местах. «что бы не становится главными героями дорожных войн))))) smile
 
gudmevДата: Суббота, 05.05.2012, 08:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
denic410, И что будете делать, если кто-то поставит свою машину на "забронированное" место? Почему кто-то должен иметь "персональное" место, а кому-то его не хватит? Если хотите свое гарантированное место, то покупайте место в крытом паркинге. Его обещают построить..
 
denic410Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
gudmev вот я и хочу выяснить этот вопрос) Я думаю каждый автолюбитель хочет иметь своё постоянное место, в принципе я не думаю что там будет много левых машин особенно по вечерам, в основном будут паковаться жильцы дома, так что в процессе можно будет неформально договориться о местах!
 
gudmevДата: Суббота, 05.05.2012, 09:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
А как можно договориться, если, допустим, будет 100 парковочных мест непосредственно у дома и 150 машин у владельцев дома? Как будет решаться кто останется без "персонального" парковочного места?
 
denic410Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Значит, жить по принципу кто раньше встал того и тапки! Плюс в любом случае появятся товарищи которым будет по..й на всех, определят сами себе места а потом попробуй, займи его место могут и колеса по протыкать и т.д.!
 
Форум » Дома » Бережок 7 » Автопарковочные места (Парковка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Ссылки партнеров
Объявления
Статистика